Palomares del Rio - Cordoba, 186.3 км   
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   4:39:33  
  2   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  6   Juan José Lobato (Esp) Movistar Team      
  7   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  9   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL-Jumbo      
  10   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  11   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  12   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  13   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  14   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  15   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  18   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  19   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  20   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  21   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  22   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  23   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  24   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  28   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis      
  29   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin      
  30   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  33   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  34   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  35   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  36   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  37   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  38   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  39   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  42   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  43   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  44   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  45   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  46   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  47   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  48   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  49   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  51   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  52   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  53   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  54   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  55   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  56   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  58   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  59   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:00:37  
  60   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:45  
  61   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  62   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  63   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  64   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  65   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  67   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  68   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  69   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  70   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  71   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  72   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  73   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela   0:01:21  
  74   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  75   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  76   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  77   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  78   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  79   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  80   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  81   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  82   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  83   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:03  
  84   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  85   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  87   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  89   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag      
  91   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  93   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  97   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  99   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  100   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  101   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  102   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  103   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  104   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  105   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  106   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  107   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  109   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  112   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  113   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  114   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  115   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  118   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  120   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo      
  121   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  122   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  123   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  124   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  125   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:06:01  
  126   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  127   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:06:56  
  128   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  129   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag      
  130   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  131   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  132   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  133   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  134   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag      
  135   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  136   Paul Martens (Ger) Lotto NL-Jumbo      
  137   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:07:00  
  138   Borut Bozic (Slo) Cofidis      
  139   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:46  
  140   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  141   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid      
  142   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  143   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  144   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid      
  145   Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag      
  146   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  147   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  148   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  149   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag   0:09:51  
  150   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:22  
  151   Javier Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  152   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:23  
  153   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  154   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  155   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  156   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  157   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  158   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  159   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli - Bike Aid   0:19:40  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   8:35:35  
  2   Juan José Lobato (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  3   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  7   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  8   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff      
  9   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  10   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL-Jumbo      
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  12   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  13   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  14   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  15   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  16   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  17   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  18   Wilco Kelderman (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  19   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  20   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  21   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  22   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  24   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  25   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  26   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  27   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  28   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  29   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  32   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff      
  33   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  36   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  37   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  38   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  39   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  40   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  42   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  43   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  44   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  45   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin      
  46   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  47   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  48   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  49   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  51   Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data      
  52   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis      
  53   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis      
  54   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team      
  55   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  56   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  57   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  58   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:00:37  
  60   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:45  
  61   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  62   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  63   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  64   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  67   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  69   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  70   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  72   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  73   Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:01:21  
  74   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  75   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  76   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  77   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast - Venezuela      
  78   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  79   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  80   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  81   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  82   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  83   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:03  
  84   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  85   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  88   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  89   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  90   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  91   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  92   Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag      
  95   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  97   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  98   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  99   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  100   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  102   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  104   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  105   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo      
  106   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  107   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  108   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  113   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  115   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  118   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  119   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  120   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  121   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  122   Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  123   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  124   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:03:57  
  125   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:06:01  
  126   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  127   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:06:56  
  128   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  129   Paul Martens (Ger) Lotto NL-Jumbo      
  130   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  131   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  132   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  133   Cameron Meyer (Aus) Dimension Data      
  134   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  135   Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag      
  136   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:07:00  
  137   Borut Bozic (Slo) Cofidis   0:07:39  
  138   Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag   0:07:50  
  139   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:46  
  140   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  141   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  142   Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  143   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  144   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  145   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  146   Damien Garcia (Fra) Stradalli - Bike Aid      
  147   Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag   0:09:24  
  148   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli - Bike Aid   0:09:25  
  149   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag   0:10:30  
  150   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:22  
  151   Javier Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  152   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:16:23  
  153   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  154   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  155   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  156   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  157   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  158   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:18:22  
  159   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli - Bike Aid   0:19:40  

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis

 

 

Вуэльта Андалусии 2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Вуэльта Андалусии 2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    19 февраля 2016 00:42 | Регистрация: 9.06.2015

    они опять убили Кенни(((

    (в смысле, сайклингхаб на Тытрубе)

    1. APXEOLOG

      19 февраля 2016 13:02 | Регистрация: 14.03.2010

      есть последняя 10ка туту http://www.steephill.tv/vuelta-a-andalucia-ruta-ciclista-del-sol/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE