Al Mussanah Sports City, 158.5 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   3:56:42  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  6   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  7   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  8   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  9   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  10   Tom Boonen (Bel) Etixx-Quick Step      
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  13   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  15   MickaÎl Delage (Fra) FDJ      
  16   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  18   Wouter Poels (Bel) Team Sky      
  19   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Enrico Bardin (Ita) Bardiani CSF      
  21   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre - Merida      
  22   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  24   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  25   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida      
  29   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  30   JosÈ Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  31   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  32   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  33   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  34   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  35   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  36   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  40   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  41   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  42   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  46   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre - Merida      
  47   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  48   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  49   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  50   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  51   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  52   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  53   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  54   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  55   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  56   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  57   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Christiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  59   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  60   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  61   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  63   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  64   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  65   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  66   Michael Sch‰r (Swi) BMC Racing Team      
  67   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  68   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  69   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  70   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  71   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  72   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  73   Barguil Warren (Fra) Team Giant-Alpecin      
  74   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  75   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  76   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  77   Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida      
  78   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  79   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  80   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  81   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  82   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  84   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  85   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Francisco JosÈ Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team      
  87   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  88   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  89   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  90   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  91   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  92   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  93   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  94   Matthew Harley Goss (Aus) MTN-Qhubeka      
  95   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  96   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  97   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  98   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  99   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  102   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  103   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  104   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  105   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team      
  106   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  107   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  108   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  109   Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step      
  110   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  111   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  112   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  113   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:00:14  
  114   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  116   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  117   Nikolas Maes (Bel) Etixx-Quick Step   0:00:20  
  118   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:26  
  120   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  121   SÈbastien Chavanel (Fra) FDJ   0:00:34  
  122   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:42  
  123   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:00:47  
  124   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  125   Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  126   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:59  
  127   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:05  
  128   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:01:08  
  129   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  130   Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step   0:01:15  
  131   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  132   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  133   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:01:22  
  134   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:43  
  135   Matthias Br‰ndle (Aut) IAM Cycling   0:02:21  
  136   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:03:12  
  137   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  138   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:04:08  
  139   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:34  
  140   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:
 
  1   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   12:18:56  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  3   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:05  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:06  
  5   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:10  
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  8   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  9   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre - Merida      
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  11   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  13   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  14   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  15   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  16   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  17   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  18   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:15  
  20   Tom Boonen (Bel) Etixx-Quick Step   0:00:50  
  21   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:56  
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  23   Wouter Poels (Bel) Team Sky      
  24   JosÈ Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  25   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  26   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  27   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  31   Barguil Warren (Fra) Team Giant-Alpecin      
  32   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  34   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  35   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  36   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  37   Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step      
  38   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  39   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  40   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  41   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:05  
  42   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  43   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:10  
  44   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  45   Michael Sch‰r (Swi) BMC Racing Team   0:01:25  
  46   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  47   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  48   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:31  
  49   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:41  
  50   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Christiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  52   Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  53   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  54   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre - Merida   0:01:49  
  56   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:02:01  
  57   Nikolas Maes (Bel) Etixx-Quick Step      
  58   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:02:04  
  59   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:02:19  
  60   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:53  
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:56  
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  63   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  64   Francisco JosÈ Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team      
  65   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  66   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  67   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  68   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  69   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  70   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  72   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  73   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:03:13  
  74   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:53  
  75   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:03:56  
  76   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:04:00  
  77   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  79   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:04:47  
  80   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  81   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  82   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  83   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:59  
  84   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:09  
  85   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  86   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  87   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  88   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  89   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  90   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:06  
  91   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:06:08  
  92   Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step   0:06:24  
  93   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:06:26  
  94   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:01  
  95   William Bonnet (Fra) FDJ      
  96   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:17  
  97   Enrico Bardin (Ita) Bardiani CSF   0:08:32  
  98   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:08:33  
  99   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  100   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  102   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  103   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  104   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  105   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  106   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  107   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  108   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:56  
  109   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:09:20  
  110   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:09:48  
  111   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:10:20  
  112   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:10:40  
  113   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:10:45  
  114   Matthias Br‰ndle (Aut) IAM Cycling   0:10:54  
  115   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:11:31  
  116   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team   0:11:38  
  117   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:11:39  
  118   MickaÎl Delage (Fra) FDJ      
  119   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  120   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team      
  121   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  122   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  123   Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida      
  124   Matthew Harley Goss (Aus) MTN-Qhubeka      
  125   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  126   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:11:45  
  127   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:12:05  
  128   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  129   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:12:10  
  130   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:12:26  
  131   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:12:38  
  132   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:12:41  
  133   SÈbastien Chavanel (Fra) FDJ   0:12:53  
  134   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:14:12  
  135   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:14:23  
  136   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:14:48  
  137   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:15:10  
  138   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:15:12  
  139   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:02  
  140   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Омана-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2015

Результаты 2 этапа Тура Омана-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    19 февраля 2015 15:46 | Регистрация: 22.03.2010

    Молодец,Саша. Полностью стал классическим спринтером,штампующим победу за победой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE