Al Hazm Castle - Al Bustan, 195 км  
  1   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   4:36:46  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  5   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  6   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  9   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  10   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  11   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre - Merida      
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  14   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  15   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  16   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  17   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  18   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:05  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:46  
  21   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  22   Tom Boonen (Bel) Etixx-Quick Step      
  23   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  26   Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step      
  27   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  28   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  30   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  31   Wouter Poels (Bel) Team Sky      
  32   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  33   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  34   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  35   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  36   Barguil Warren (Fra) Team Giant-Alpecin      
  37   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  38   Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida      
  39   José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  40   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  41   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  42   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  43   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  45   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:53  
  46   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:55  
  47   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  48   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:15  
  49   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  50   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  51   Christiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:01:31  
  52   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  55   Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  56   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  57   Nikolas Maes (Bel) Etixx-Quick Step      
  58   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  59   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre - Merida   0:01:39  
  62   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:02:09  
  63   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:02:46  
  64   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  65   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  66   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  68   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  69   Francisco José Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team      
  70   Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step      
  71   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  72   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  73   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  74   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  75   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  76   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  77   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  78   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  79   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  80   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:03:29  
  81   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:03:50  
  82   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  84   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:04:37  
  85   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  86   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:59  
  89   Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step      
  90   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  91   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  92   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  93   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  94   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  95   William Bonnet (Fra) FDJ      
  96   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:06:19  
  97   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:07:35  
  98   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:23  
  99   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  100   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  101   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  102   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  103   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  104   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Enrico Bardin (Ita) Bardiani CSF      
  106   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  107   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  108   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  109   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  110   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  111   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  112   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  113   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  114   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  115   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  116   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  117   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:47  
  118   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:10:31  
  119   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:28  
  120   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:11:29  
  121   Matthew Harley Goss (Aus) MTN-Qhubeka      
  122   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team      
  123   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  124   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  125   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  126   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  127   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  128   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  129   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  130   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  131   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  132   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  133   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  134   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  135   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  136   Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida      
  137   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  138   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  139   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:11:35  
  140   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:14:02  
  141   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:14:46  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   8:22:14  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  3   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:05  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:06  
  5   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:10  
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  7   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  9   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  10   Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  11   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  13   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre - Merida      
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  15   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  16   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  17   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  18   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:15  
  20   Tom Boonen (Bel) Etixx-Quick Step   0:00:50  
  21   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:56  
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN-Qhubeka      
  23   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  24   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Wouter Poels (Bel) Team Sky      
  26   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  27   José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  29   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  30   Barguil Warren (Fra) Team Giant-Alpecin      
  31   Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step      
  32   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  34   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  35   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  36   Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida      
  37   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  38   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  39   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  41   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  42   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  43   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:05  
  45   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  46   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:25  
  47   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  48   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  49   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:41  
  50   Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing      
  51   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  52   Christiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  53   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  55   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Nikolas Maes (Bel) Etixx-Quick Step      
  57   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre - Merida   0:01:49  
  58   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:01:51  
  59   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:02:01  
  60   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:02:19  
  61   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:53  
  62   Francisco José Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team   0:02:56  
  63   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  66   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  67   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  68   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  69   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  70   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Serge Pauwels (Bel) MTN-Qhubeka      
  72   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  73   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  74   Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  75   Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step   0:03:13  
  76   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:03:39  
  77   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:53  
  78   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:03:56  
  79   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:04:00  
  80   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  82   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:23  
  83   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:04:47  
  84   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  86   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:59  
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:09  
  88   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  89   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  90   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  91   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  92   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  93   Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step      
  94   William Bonnet (Fra) FDJ   0:06:19  
  95   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:06:26  
  96   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:01  
  97   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:23  
  98   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:31  
  99   Enrico Bardin (Ita) Bardiani CSF   0:08:32  
  100   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:33  
  101   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  102   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  103   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  104   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  105   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  106   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  108   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  109   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  110   Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha      
  111   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  112   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  113   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  114   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:56  
  115   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:09:54  
  116   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:10:25  
  117   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:10:40  
  118   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:11:35  
  119   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:38  
  120   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:11:39  
  121   Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team      
  122   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  123   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  124   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  125   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  126   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  127   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  128   Matthew Harley Goss (Aus) MTN-Qhubeka      
  129   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  130   Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida      
  131   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  132   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  133   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:11:45  
  134   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:11:56  
  135   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:12:05  
  136   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:06  
  137   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:12:19  
  138   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:13:18  
  139   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:13:57  
  140   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:14:12  
  141   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:14:56  
 
Тур Омана 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Омана-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    18 февраля 2015 16:10 | Регистрация: 21.01.2011

    мои конгратюлешЫны Фабиану Канчелларе! нужная и долго-ожидаемая победа для него самого \имхую\

  2. Shalam s Urala

    18 февраля 2015 16:38 | Регистрация: 4.09.2010

    весёлая какая десяточка clapping - ноев ковчег ) "каждой твари по паре"

  3. EL-Fenomeno

    18 февраля 2015 17:34 | Регистрация: 4.01.2015

    Приятно видеть нашего Андрея Гр. в 10-ке ok

  4. Slobodan

    18 февраля 2015 17:50 | Регистрация: 16.01.2015

    Нибали и Родригеса и близко к 10-ке нет. Они приехали просто прокатиться? Набрать соревновательных километров?

  5. Sonex

    18 февраля 2015 18:33 | Регистрация: 29.11.2013

    Фабиан с почином! Есть ссылочка на финиш?

  6. tim147

    18 февраля 2015 18:53 | Регистрация: 7.09.2014

    К классикам Спартак будет во всоружии - раздельный ход при нем плюс за последние годы научился спринтовать из маленькой группы - выграть спринт у таких ребят как Алехандро и Ван Авермает чего-то стоит. От Нибали каких-то героических усилий я и не ждал, а вот Пурито следовало бы быть хотя бы на полминуты ближе 

  7. Pixinguinha

    18 февраля 2015 21:27 | Регистрация: 10.04.2011

    Лично я считаю, что в прошлом году выигрывал мало, поэтому я должен сфокусироваться на том, что для меня особенно важно. В 2014 году весна прошла хорошо, но лето и осень – не очень. Я не финишировал на многодневных гонках, и это меня не слишком радует.

      Теперь, когда я стартую на гонке, моя единственная задача – взять победу, я всё сделаю для этого. Если я почувствую, что смогу выиграть этап на какой-нибудь гонке, я буду бороться за него.
     
    Сказал - сделал.


    Цитата: Sonex
    Есть ссылочка на финиш?
     
     
     Есть, но такая, что едва ли обрадует: http://youtu.be/fRlsF6o19jA
     
    Будем надеяться, что завтра саммари появится
     
     
     


    Цитата: tim147
    От Нибали каких-то героических усилий я и не ждал, а вот Пурито следовало бы быть хотя бы на полминуты ближе
     
    Хотелось бы понять логику, по которой более-менее вошедшему в ритм в Дубае Нибали не следовало, а едущему только 2-й этап в сезоне Пурито следовало.

  8. ezhachok

    18 февраля 2015 22:17 | Регистрация: 24.08.2011

    Мда...уделать такую тройку ребят на финише - это многого стоит.
    Тактика Спартака изменилась в последние годы...он теперь никуда не спешит, никуда особо не рвется за 50 км. до финиша. У него появился спринт из маленькой группы, что вообще еще пару лет назад было нонсенсом...но, правда, и разделка из-за этого у него просела, в угоду классикам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE