Castellon - Fredes (Pobla de Benifassa), 163.3 км   
  1   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep   4:10:06  
  2   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:02  
  3   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  4   Benat Intxausti (Spa) Team Sky      
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  6   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  7   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana      
  8   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  10   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  11   Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep      
  12   Diego Rosa (Ita) Astana      
  13   Daniel Navarro (Spa) Cofidis      
  14   Fabio Aru (Ita) Astana      
  15   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:00:10  
  17   Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep      
  18   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:00:12  
  19   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  21   David Lopez (Spa) Team Sky      
  22   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country      
  24   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:00:20  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale      
  26   Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela   0:00:23  
  27   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  28   Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  29   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  31   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  33   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country      
  35   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  36   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  37   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:27  
  38   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  39   Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain      
  40   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL Jumbo      
  41   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  44   Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep      
  45   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  46   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Gaetan Bille (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  48   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  50   Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country   0:00:33  
  51   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team   0:00:35  
  52   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  53   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  54   Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team   0:00:37  
  55   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottachia      
  56   Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country      
  57   Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  58   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  59   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  60   Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  61   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  62   Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  63   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  64   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:00:41  
  65   Cristian Rodriguez (Ita) Southeast-Venezuela   0:00:56  
  66   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep   0:01:06  
  67   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   0:01:24  
  68   Adria Moreno (Spa) Spain   0:01:31  
  69   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Koen Bouwman (Ned) Lotto NL Jumbo   0:01:40  
  71   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:41  
  72   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:49  
  73   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:02:01  
  75   Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  76   Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team      
  77   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  78   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  79   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  80   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  81   Alexey Vermeulen (Usa) Lotto NL Jumbo   0:02:12  
  82   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  83   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:02:17  
  84   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:02:41  
  85   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  86   Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep   0:02:43  
  87   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:50  
  88   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:02:57  
  89   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:03:32  
  90   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela   0:03:42  
  91   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:03:53  
  92   Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country   0:04:38  
  93   Marco Tizza (Ita) D'Amico Bottachia      
  94   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:40  
  95   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale      
  96   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  97   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:00  
  98   Andrea Ruscetta (Ita) Euopa-GM Ovini   0:05:25  
  99   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:05:33  
  100   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   0:05:36  
  101   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Valentin Bailifard (Swi) Team Roth   0:05:40  
  103   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:58  
  104   Sebastia Mora (Spa) Spain      
  105   Daniel Gines (Spa) D'Amico Bottachia      
  106   Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country      
  107   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  108   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Bottachia      
  109   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  110   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  111   Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team      
  112   Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  113   Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team   0:06:19  
  114   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:06:56  
  115   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:07:05  
  116   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:09:22  
  117   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:09:37  
  118   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  119   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:05  
  121   Paul Martens (Ger) Lotto NL Jumbo   0:11:17  
  122   Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep   0:11:19  
  123   Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep      
  124   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  125   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  126   Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  127   Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela      
  128   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling team      
  129   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  130   Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country      
  131   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  132   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  133   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  134   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  135   Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country      
  136   Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini      
  137   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  138   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  139   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  140   Jose Miralles (Spa) Tusnad Cycling team      
  141   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team      
  142   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  143   Jose Marquez (Spa) Euopa-GM Ovini      
  144   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  145   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  146   Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini      
  147   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  148   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  149   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team      
  150   Cristian Torres (Spa) Spain   0:12:32  
  151   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team      
  152   Thomas Leezer (Ned) Lotto NL Jumbo      
  153   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottachia      
  154   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL Jumbo      
  155   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto NL Jumbo      
  156   Fabio Chinelo (Ita) D'Amico Bottachia      
  157   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  158   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  159   Albert Torres (Spa) Spain      
  160   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  161   Julio Amores (Spa) Spain      
  162   David Lucas (Spa) Spain      
  163   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  164   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team      
  165   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  166   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  167   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  168   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico Bottachia      
  169   Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  170   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  171   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  172   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  173   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  174   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  175   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  176   Davide Pacchiardo (Ita) Euopa-GM Ovini      
  177   Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team      
  178   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:15:59  
  179   Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH      
  180   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  181   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team      
  182   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  183   Steven Lammertink (Ned) Lotto NL Jumbo      
  184   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling team      
  185   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  186   Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela      
  187   Borut Bozic (Slo) Cofidis      
  188   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela      
  189   Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling team   0:16:35  
  190   Andrey Sazanov (Rus) Euopa-GM Ovini   0:17:49  
  191   Eloy Teruel (Spa) Spain   0:25:39  

 

  Командная классификация 2 этапа  
  1   Movistar Team   12:30:24  
  2   Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  4   Team Sky   0:00:10  
  5   Cannondale Pro Cycling   0:00:18  
  6   Caja Rural-Seguros RGA   0:00:42  
  7   IAM Cycling   0:00:52  
  8   Euskadi Basque Country   0:01:02  
  9   Team Roth   0:01:16  
  10   Roompot - Oranje Peloton   0:01:43  
  11   CCC Sprandi Polkowice   0:02:33  
  12   Team Katusha   0:02:33  
  13   Bardiani CSF   0:02:59  
  14   Burgos BH   0:03:13  
  15   Team LottoNL-Jumbo   0:04:13  
  16   Southeast - Venezuela   0:04:55  
  17   Rusvelo   0:06:47  
  18   Kinan Cycling Team   0:07:25  
  19   Lokosphinx   0:07:44  
  20   Wanty - Groupe Gobert   0:07:49  
  21   Spain   0:07:50  
  22   D'Amico Bottachia   0:11:07  
  23   Cofidis   0:12:38  
  24   Tusnad Cycling Team   0:19:12  
  25   GM Europa Ovini   0:27:57  

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Wouter Poels (Ned) Team Sky   4:32:42  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   0:00:15  
  3   Diego Rosa (Ita) Astana   0:00:22  
  4   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:26  
  5   Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep   0:00:27  
  6   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:32  
  7   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   0:00:33  
  8   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:00:38  
  9   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:00:39  
  10   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:00:45  
  11   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:51  
  12   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL Jumbo   0:00:52  
  13   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep   0:01:00  
  14   Fabio Aru (Ita) Astana   0:01:01  
  15   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  16   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:02  
  17   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:01:03  
  18   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:01:04  
  19   Dario Cataldo (Ita) Astana   0:01:05  
  20   David Lopez (Spa) Team Sky   0:01:06  
  21   Daniel Navarro (Spa) Cofidis   0:01:09  
  22   Gaetan Bille (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:12  
  23   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:15  
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:01:18  
  25   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale   0:01:24  
  26   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:25  
  27   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:29  
  28   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:30  
  29   Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country   0:01:32  
  30   Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep   0:01:35  
  31   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:50  
  32   Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela      
  33   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale   0:01:51  
  34   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep   0:01:53  
  35   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:01:55  
  36   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:01:56  
  37   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:01:57  
  38   Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country   0:01:59  
  39   Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep   0:02:02  
  40   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  41   Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:02:04  
  42   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:11  
  43   Pierre Rolland (Fra) Cannondale   0:02:13  
  44   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:14  
  45   Koen Bouwman (Ned) Lotto NL Jumbo   0:02:16  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:02:19  
  47   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:02:21  
  48   Jack Bauer (Nzl) Cannondale   0:02:25  
  49   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:28  
  50   Alberto Losada (Spa) Team Katusha   0:02:29  
  51   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:30  
  52   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:02:33  
  53   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:02:37  
  54   Cristian Rodriguez (Ita) Southeast-Venezuela   0:02:41  
  55   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:43  
  56   Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:48  
  57   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:02:49  
  58   Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:50  
  59   Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team      
  60   Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:02:52  
  61   Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country      
  62   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:02:53  
  63   Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain      
  64   Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country   0:02:55  
  65   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:03:06  
  66   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:03:09  
  67   Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep   0:03:17  
  68   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:18  
  69   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team   0:03:25  
  70   Adria Moreno (Spa) Spain      
  71   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:03:26  
  72   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:03:36  
  73   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:37  
  74   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:38  
  75   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:03:45  
  76   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:51  
  77   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottachia   0:03:54  
  78   Alexey Vermeulen (Usa) Lotto NL Jumbo   0:03:58  
  79   Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:04:17  
  80   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:04:22  
  81   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:30  
  82   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:04:33  
  83   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:04:38  
  84   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:40  
  85   Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team   0:04:47  
  86   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:04:50  
  87   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:04:57  
  88   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:05:22  
  89   Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country   0:05:53  
  90   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:06:02  
  91   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:03  
  92   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:06:17  
  93   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:06:28  
  94   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela   0:06:32  
  95   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   0:06:38  
  96   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale   0:06:57  
  97   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:02  
  98   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:07:03  
  99   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:07:04  
  100   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:07:16  
  101   Sebastia Mora (Spa) Spain   0:07:25  
  102   Marco Tizza (Ita) D'Amico Bottachia   0:07:33  
  103   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:07:47  
  104   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:07:49  
  105   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:08:07  
  106   Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:08:29  
  107   Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country   0:08:32  
  108   Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team   0:08:48  
  109   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:09:19  
  110   Daniel Gines (Spa) D'Amico Bottachia   0:09:23  
  111   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Bottachia   0:09:30  
  112   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:09:36  
  113   Andrea Ruscetta (Ita) Euopa-GM Ovini   0:09:59  
  114   Valentin Bailifard (Swi) Team Roth   0:10:02  
  115   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:10:07  
  116   Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team   0:10:30  
  117   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:10:39  
  118   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:11:06  
  119   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:11:47  
  120   Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep   0:11:54  
  121   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:14  
  122   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:17  
  123   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:12:21  
  124   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:12:28  
  125   Paul Martens (Ger) Lotto NL Jumbo   0:12:40  
  126   Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep   0:12:43  
  127   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:12:48  
  128   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:12:58  
  129   Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country   0:13:01  
  130   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:13:12  
  131   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:13:13  
  132   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  133   Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela   0:13:15  
  134   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:13:16  
  135   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:22  
  136   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:13:28  
  137   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  138   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:13:34  
  139   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:13:41  
  140   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:13:47  
  141   Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country      
  142   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:13:48  
  143   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:13:51  
  144   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:13:56  
  145   Jose Marquez (Spa) Euopa-GM Ovini   0:13:58  
  146   Albert Torres (Spa) Spain      
  147   Thomas Leezer (Ned) Lotto NL Jumbo   0:14:00  
  148   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:14:06  
  149   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:14:24  
  150   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:14:25  
  151   Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini   0:14:34  
  152   Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini      
  153   Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:14:35  
  154   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:14:39  
  155   Dennis Van Winden (Ned) Lotto NL Jumbo   0:14:40  
  156   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:14:50  
  157   Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:14:54  
  158   Jose Miralles (Spa) Tusnad Cycling team   0:14:58  
  159   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling team   0:15:04  
  160   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:07  
  161   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:15:11  
  162   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto NL Jumbo   0:15:13  
  163   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team      
  164   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team   0:15:14  
  165   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottachia   0:15:19  
  166   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:15:24  
  167   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:15:27  
  168   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico Bottachia   0:15:30  
  169   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team   0:15:31  
  170   Julio Amores (Spa) Spain   0:15:46  
  171   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:15:48  
  172   Cristian Torres (Spa) Spain   0:15:59  
  173   David Lucas (Spa) Spain   0:16:03  
  174   Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:16:24  
  175   Davide Pacchiardo (Ita) Euopa-GM Ovini   0:16:35  
  176   Fabio Chinelo (Ita) D'Amico Bottachia   0:16:55  
  177   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:16:58  
  178   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:17:12  
  179   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team   0:17:17  
  180   Steven Lammertink (Ned) Lotto NL Jumbo   0:17:21  
  181   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela   0:18:09  
  182   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:18:38  
  183   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:18:57  
  184   Borut Bozic (Slo) Cofidis   0:19:02  
  185   Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH   0:19:12  
  186   Andrey Sazanov (Rus) Euopa-GM Ovini   0:19:42  
  187   Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela   0:19:44  
  188   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team   0:20:28  
  189   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling team   0:21:27  
  190   Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling team   0:22:34  
  191   Eloy Teruel (Spa) Spain   0:27:00  

 

 

Маршрут Вуэльты Валенсии 2016 года

Результаты 1 этапа Вуэльты Валенсии-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    4 февраля 2016 18:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Поставил себе диги Eurosport2 HD и все...времени теперь нет...все в вело:-)
    Приятно было смотреть этап.....Ден круто спуртанул...съел Эрраду из Мувиков, который работал в отрыве сольном и на последних метрах .....но боле всего....это Вася...кажется вчера это было, но уже сезон 2016 и Вася, как всегда, берет борозды в свои руки и экспресс пошел...
    Подъем красив, погода прелесть и , походу, Скай точно в этом сезоне будет ненасытным змеем, брать все....уже на данный момент два лидера в генерале на двух параллельных гонках....
    ЗЫ Катя, во главе с Пурито вообще даже не высовывалась, если на последних 400х метрах и Фабио был в голове, то Кати и близко.....

    1. velodoctor

      4 февраля 2016 20:40 | Регистрация: 22.05.2013

      В скай такая конкуренция, вот они и рвут с первых гонок. А вы спасибо Михаил что описали сюжет гонки, очень хочется смотреть но нет возможности.

  2. igor_bel

    5 февраля 2016 09:08 | Регистрация: 13.05.2015

    не понял- а что, eurospor.ru на русском не транслировал?

    1. Earl57

      5 февраля 2016 10:25 | Регистрация: 7.12.2014

      Транслировали на Евроспорт-2. Отар комментировал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE