Koolskamp - Koolskamp, 192 км  
  1   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   4:27:59  
  2   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  3   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker      
  4   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  5   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  6   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  7   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:22  
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  10   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  11   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  13   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  14   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  15   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  16   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  17   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  18   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  19   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  20   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  21   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  22   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  23   Lawrence Naesen (Bel) Cibel      
  24   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  25   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  26   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  27   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  28   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  29   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  31   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  32   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  34   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  37   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  38   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  39   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  40   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  41   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  43   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  44   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  45   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  46   Dries Van Gestel (Bel) Lotto Soudal      
  47   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  48   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  49   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  50   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:00:37  
  52   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  54   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:49  
  55   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  56   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  57   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:19  
  58   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  59   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  60   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  61   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  62   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel      
  63   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  64   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  65   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  67   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  68   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  70   Darijus Dzervus (Ltu) CCT p/b Champion System      
  71   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  72   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  74   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Colba - Superano Ham      
  75   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  76   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:02:27  
  79   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:04:46  
  80   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:51  
  81   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Tom Goovaerts (Bel) CCT p/b Champion System      
  84   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  85   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  87   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel      
  88   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  89   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Glenn Rotty (Bel) Cibel      
  92   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  93   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  95   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  96   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  97   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  98   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  99   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  100   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  101   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  103   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Joker      
  104   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  105   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  107   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  108   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  109   Kevin Suarez Martinez (Bel) Colba - Superano Ham      
  110   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  111   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  112   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  113   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  114   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  115   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  117   Jerome Kerf (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  118   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  119   Jelle Donders (Bel) Colba - Superano Ham      
  120   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  121   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  122   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  123   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:05  
  124   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  125   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:08  
  126   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:06:02  
  127   Dylan Van Zijl (Ned) Team 3M   0:06:22  
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  DNF   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  DNF   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Massimiliano Barbero Piantino (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  DNF   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Jens Geerinck (Bel) Cibel      
  DNF   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  DNF   Vincent De Boeck (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Nick Van Der Meer (Ned) Colba - Superano Ham      
  DNF   Glenn Vandemaele (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  DNF   Maarten Van Trijp (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Joker      
  DNF   Edvin Wilsson (Swe) Team Joker      
  DNF   Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M      
  DNF   Tim Van Speybroeck (Bel) Team 3M      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Waile Kahkahy (Mar) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Ruben Van Der Haeghen (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Denis Flahaut (Fra) CCT p/b Champion System      
  DNF   Jesse Geerts (Bel) CCT p/b Champion System      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Seppe Verscheure (Bel) CCT p/b Champion System      
  DNS   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNS   David Desmecht (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNS   Paco Ghistelinck (Bel) CCT p/b Champion System      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    19 сентября 2015 17:25 | Регистрация: 9.06.2015

    финиш https://www.youtube.com/watch?v=51cDsq4bLGc

  2. Sm1T

    19 сентября 2015 19:54 | Регистрация: 1.01.2012

    ааааааааа Коля, как же так. :( эххххх почти же

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE