Breda - Breda, 180 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:12:52  
  2   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  3   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  11   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  13   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  14   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  15   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  16   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  17   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  18   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  19   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  20   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  22   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  23   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  24   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  25   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  26   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  28   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  30   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  31   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  33   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  37   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  38   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  39   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  40   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  41   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  42   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  43   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  44   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  45   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  46   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  47   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  48   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  49   David Boucher (Bel) FDJ      
  50   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  51   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  52   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  53   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  54   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  55   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  56   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  57   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  59   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  60   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  63   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  65   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  68   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  69   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  73   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  74   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  75   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  80   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  82   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  83   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  84   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  85   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  86   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  87   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  88   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  89   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  90   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  91   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  92   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  93   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  94   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  95   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  96   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  97   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  98   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  99   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  100   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  101   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  102   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  103   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  104   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  106   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  108   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  109   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  110   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  111   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  112   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  113   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  114   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  115   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  117   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  118   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  119   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  120   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  121   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  122   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  124   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  125   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  127   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  129   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  130   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  131   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  132   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  133   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  134   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  135   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  136   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  137   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  138   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  139   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  140   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  141   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  142   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  143   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  144   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  145   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  146   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  147   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  148   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  149   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:26  
  150   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  151   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  152   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  153   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin   0:03:57  
  154   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  155   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:04:58  
  156   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:07:44  
  157   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   8:18:55  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:05  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:09  
  5   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  6   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:10  
  8   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:11  
  10   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  12   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:14  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:00:15  
  15   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  17   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  18   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  19   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  20   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  21   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  22   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  23   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  24   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  25   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  27   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  29   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  33   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  34   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  37   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  38   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  39   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  40   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  41   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  42   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  44   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  45   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  46   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  48   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  49   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  50   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  51   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  52   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  53   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  54   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  56   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  57   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  59   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  60   David Boucher (Bel) FDJ      
  61   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  62   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  63   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  64   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  65   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  66   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  67   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  68   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  69   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  70   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  71   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  72   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  74   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  75   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  77   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  78   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  79   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  80   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  81   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  84   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  87   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  88   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  89   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  90   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  91   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  92   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  93   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  94   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  97   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  98   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  100   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  101   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  102   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  103   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  104   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  105   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  106   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  107   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  108   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  109   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  114   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  115   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  116   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  117   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  119   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  120   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  124   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  126   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  127   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  128   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  130   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  131   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  132   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  133   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  134   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  135   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  136   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  137   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  138   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  139   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  140   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  141   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  144   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  145   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  146   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  147   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  148   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  149   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  150   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  151   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  152   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  153   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:41  
  154   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:04:12  
  155   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin      
  156   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:05:13  
  157   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:07:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1-го этапа Энеко Тура-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    11 августа 2015 17:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Вот и надо всей толпой Гуарньери вывозить, он то умеет финишировать.
    Кузнецов молодец, чуть в 5ку среди спринтеров не заехал. Так конечно бонификацию не взял, но вот если с кем-то одно время будет, а такое на Энеко может быть, Кузнецов за счет суммы мест будет выше.
    Я как болельщик именно за россиян, доволен сегодня. rus

     


    Кузнецов еще всех с колеса Гуарньери распихал, красава Славик. biggrin

  2. bettini11

    11 августа 2015 17:57 | Регистрация: 22.03.2010

    Гуарниери молодец,хотя большая заслуга в этом подиуме конечно за счет хорошей позиции. Так такогого спринта я с его стороны не увидел,просто хорошо сел за немцем,так и приехал.

    1. velodoctor

      11 августа 2015 18:05 | Регистрация: 22.05.2013

      А что толку от финиша, если не получается позицию выбирать и в толкотне не проваливаться, как некоторые (Порсев). Гуарньери итальянец, они то уж умеют толкаться. Мне он вообще с самого начала казался как сокапитан на Рубэ и второй штатный спринтер, а не последнее колесо Алекса.

  3. velodoctor

    11 августа 2015 18:16 | Регистрация: 22.05.2013

    А Селиг, которого развозили  - только 11. Ему уже нового немца на замену похоже нашли. locny

  4. Panama_Lewis

    11 августа 2015 18:55 | Регистрация: 1.04.2015

    Жалко, что Порсев не в форме сейчас. Вуэльта, видимо, без спринтера пройдет для Катюши. Гуарньери, наверное, по календарю Кристоффа после Арктической гонки поедет. Цатевич, очевидно, после травмы на Валлонии не восстановился. Ну, а других неинтересно брать в состав.
     
    А вообще, как считаете, в каком соотношении русские и иностранцы в Испании будут? Мне кажется, 5:4 в пользу наших biggrin.

    1. velodoctor

      11 августа 2015 19:16 | Регистрация: 22.05.2013

      Знать бы какие планы на Порсева и на Цатевича на конец сезона. Как мне кажется первый 100% будет в командной гонке на чм, а второй поедет оставшиеся однодневки с неровностями.
      На Вуэльте точно не будет Мачадо.
       
      Я бы хотел видеть Гуарньери на Вуэльте, а Порсева в оптимальной форме к чм, так там нехило очков UCI можно отхватить.

      1. Panama_Lewis

        11 августа 2015 19:31 | Регистрация: 1.04.2015

        Насколько я понимаю, те, кто однодневки с неровностями едут, они же и командную на ЧМ. Остальные — Вуэльта и групповая ЧМ. Плюс Силин с Трофимовым зачем-то 16 августа в Рио тестовую гонку поедут.

        На ЧМ в групповой из наших, наверное, только Кузнецову и Цатевичу хоть что-то может светить. Поэтому их на Вуэльте хорошо бы увидеть. Но Цатевич, похоже, травмирован. С Валлонии он сошел, на Энеко Туре его Гатис заменил.

        На Вуэльте, мне кажется, что-то в таком духе будет):
        Пурито, Морено, Висиосо, Карузо (Лосада), Трофимов, Силин, Кузнецов, Чернецкий, Исайчев (Цатевич).

        1. velodoctor

          11 августа 2015 20:19 | Регистрация: 22.05.2013

          Лагутин еще на Чм в групповую. Трофимову там точно делать нечего, при всем уважении к нему. Там трасса - что-то между фландрией и амстелом.
          А на Вуэльту спринтер нужен хоть какой-то, там куча спринтерских этапов.

  5. bettini11

    11 августа 2015 20:29 | Регистрация: 22.03.2010

    А почему Мачаду не будет на Вуэльте?странно. Ну раз так
    Пурито,Дани,Висиосо,Трофимов,Лосада,Силин,Порсев(Гуарниери),Чернецкий,Исайчев(С
    мукулис). Кузнецов,думаю,врядли будет. Мне кажется он присоединится к группе Кристоффа,впереди классики.
    А Ильнуру надо было на тур Колорадо ехать)
    Еще вопрос,в связи с предстоящими классками World-тура(Германия,Франция,Канада),кто в курсе,как там дела с Паолини?за это время уже можно было не только пробу B,но и пробу C обнародовать.

    А где Грайпель в генерале?

    1. velodoctor

      11 августа 2015 20:31 | Регистрация: 22.05.2013

      Мачадо сам сказал в твиттере, что у него в планах Канада. Пробу Б должны были в течении 15 дней вскрыть, так сказал Екимов советскому спорту.
      Мне кажется там идут какие-то консультации с Паолини и внутри ВАДА или кто там проверяет пробы. Я не знаю какая минимальная дисквалификация, но главное сейчас что бы он к следующим осенним классикам был в строю.

  6. hodorik

    11 августа 2015 21:49 | Регистрация: 31.01.2011

    Судя по финишу Катя могла , но почему то не хотела или чёрт его знает подъехал посмотрел встал сел и даже не дёрнулся непонятно)))))такое ощущение у них такие шансы каждый день...

    Greg Lemon
  7. Сергулис

    12 августа 2015 11:33 | Регистрация: 30.06.2015

    Я не пойму почему Jesper Asselman (Ned) 

    на 1 этапе 44, на 2 78, а в генерале по сумме двух этапов 1ый? 

    1. Panama_Lewis

      12 августа 2015 12:05 | Регистрация: 1.04.2015

      Он за два этапа целую авоську бонификаций набрал. Организаторы необычную вещь сделали: на первых двух этапах имелся так называемый "золотой километр", на котором подряд три промежуточных премии разыгрывались. Вот он из отрывов и насобирал себе секунд на лидерскую майку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE