Heerlen - Houffalize, 207,5 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5:28:46  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:49  
  3   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:51  
  4   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:03  
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:01:07  
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:13  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  9   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  10   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  11   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:21  
  14   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  15   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:16  
  16   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:04:19  
  18   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  21   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  22   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  24   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  26   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  27   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  28   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  29   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  30   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  31   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  32   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  34   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:31  
  36   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:04:44  
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:03  
  38   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:09:05  
  39   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  41   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  42   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  43   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  44   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  45   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  47   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  48   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  49   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  50   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  51   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:11:30  
  52   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:11:48  
  53   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  54   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  55   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  56   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  57   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  58   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  59   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  60   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  61   JÈrÙme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:11:52  
  63   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:12:00  
  64   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:14:50  
  65   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:15:50  
  66   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:17:24  
  67   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:10  
  68   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:20:20  
  69   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  70   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  71   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  72   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  73   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  74   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  75   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  77   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  78   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  79   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:25:28  
  82   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:28:21  
  83   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  85   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  86   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  87   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  88   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  89   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  90   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  91   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  92   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  93   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  94   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  95   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  97   Andre Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  98   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  99   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  100   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  102   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  105   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  106   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  107   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  108   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  109   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  111   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  112   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  113   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  114   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  115   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  116   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  117   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  118   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  119   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  120   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  121   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  122   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  123   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  125   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  126   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  127   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  128   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  129   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  130   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  131   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  132   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  133   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  134   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  135   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  136   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  137   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  138   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  139   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  140   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  DNF   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  DNS   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  DNS   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   22:12:59  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:03  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:01:40  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:01:48  
  6   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:51  
  7   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:54  
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:05  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:13  
  10   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  11   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:02:15  
  12   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:02:16  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:41  
  14   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:27  
  15   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:05:02  
  16   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:04  
  17   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:05:06  
  18   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:07  
  19   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  20   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:05:36  
  21   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:50  
  22   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:05:53  
  23   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:04  
  24   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:13  
  25   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:06:14  
  26   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:19  
  27   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:07:17  
  28   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:18  
  29   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:36  
  30   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:08:57  
  31   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:09:06  
  32   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:09:24  
  33   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:09:25  
  34   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:09:34  
  35   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:09:56  
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:02  
  37   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:10:35  
  38   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:58  
  39   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:11:07  
  40   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:01  
  41   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:17  
  42   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:12:55  
  43   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:12:59  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:13:09  
  45   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:13:14  
  46   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:13:54  
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:13:56  
  48   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:14:05  
  49   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:16:23  
  50   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:16:24  
  51   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:16:26  
  52   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:17:29  
  53   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:17:34  
  54   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:17:36  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:34  
  56   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:19:45  
  57   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:19:50  
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:20:12  
  59   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:20:20  
  60   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:21:17  
  61   Jerume Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:39  
  62   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:21:48  
  63   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin   0:21:57  
  64   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:22:30  
  65   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:22:38  
  66   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:22:40  
  67   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:23:48  
  68   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:25:15  
  69   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:25:24  
  70   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:28:11  
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:15  
  72   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:28:43  
  73   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:29:15  
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:29:21  
  75   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  76   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:29:38  
  77   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:39  
  78   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:29:42  
  79   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  80   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:29:44  
  81   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:29:46  
  82   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:29:49  
  83   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:30:06  
  84   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:30:49  
  85   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:31:31  
  86   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:31:35  
  87   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:33:40  
  88   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:33:44  
  89   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:01  
  90   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:34:03  
  91   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:34:27  
  92   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:35:16  
  93   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:35:43  
  94   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team   0:35:50  
  95   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:35:54  
  96   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:35:58  
  97   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:35:59  
  98   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:36:07  
  99   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:36:14  
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:36:15  
  101   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:36:19  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:36:20  
  103   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:36:33  
  104   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:37:04  
  105   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin   0:37:05  
  106   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:37:31  
  107   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step   0:37:33  
  108   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:54  
  109   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:16  
  110   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:38:22  
  111   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:38:33  
  112   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:40:57  
  113   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:41:14  
  114   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:41:15  
  115   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:41:24  
  116   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:41:32  
  117   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:41:43  
  118   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  119   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:41:47  
  120   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:41:51  
  121   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:41:53  
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:41:55  
  123   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:41:58  
  124   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:41:59  
  125   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:42:05  
  126   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:42:06  
  127   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:42:07  
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:42:38  
  129   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:42:39  
  130   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:42:40  
  131   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:42:50  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:42:53  
  133   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:42:55  
  134   AndrÈ Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:42:59  
  135   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:43:05  
  136   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:43:26  
  137   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:43:48  
  138   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:45:09  
  139   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:45:19  
  140   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:45:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 2 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 3 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 4 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 5 этапа Энеко-Тур-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    15 августа 2015 19:05 | Регистрация: 22.05.2013

    Где-то уже именно так и было. Не могу вспомнить где. biggrin

  2. VeloVelo

    15 августа 2015 22:00 | Регистрация: 4.07.2013

    Что с Кузнецовым? И что со Шпилаком?

  3. Tom_Boonen

    16 августа 2015 12:50 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: velodoctor
    Где-то уже именно так и было. Не могу вспомнить где. biggrin
    Может быть год назад? Или мы просто смотрим повтор Энеко Тура 2014-го? biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE