Hoogerheide - Hoogerheide (ITT), 13.9 км  
  1   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:16:34  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:07  
  4   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:11  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:14  
  7   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:16  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:20  
  9   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:21  
  10   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:23  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:25  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:27  
  15   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:29  
  16   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  18   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:32  
  19   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:34  
  21   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  22   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:35  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  24   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:38  
  25   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:39  
  26   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:00:40  
  27   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:00:41  
  28   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:00:42  
  29   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:43  
  30   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  31   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:44  
  32   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:45  
  34   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:46  
  36   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  37   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  38   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  39   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  40   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  41   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:48  
  42   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:00:49  
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:50  
  44   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  46   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:53  
  47   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  48   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  49   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:00:55  
  50   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:56  
  51   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  52   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:00:57  
  53   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  54   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:58  
  55   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:01  
  56   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:02  
  57   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:03  
  58   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:05  
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  64   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:06  
  65   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  66   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:08  
  67   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  68   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  69   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  70   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:09  
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  72   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  73   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:10  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:11  
  76   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  77   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:12  
  78   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:01:14  
  79   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:15  
  81   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  83   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:16  
  84   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  85   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  86   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  87   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  88   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:01:19  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:20  
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  91   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  92   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  93   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  94   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:01:23  
  95   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin   0:01:24  
  96   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  98   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  99   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:26  
  100   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  101   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  102   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:28  
  103   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  104   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:30  
  105   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:32  
  106   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  109   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  110   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:34  
  111   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  112   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:36  
  113   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  114   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:01:40  
  115   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  117   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43  
  120   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  121   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  122   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  123   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  124   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  125   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  126   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:47  
  127   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  128   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:01:48  
  129   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  130   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  131   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:50  
  132   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:51  
  133   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  134   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:01:52  
  135   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  136   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  137   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  138   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:57  
  139   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:01:58  
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:59  
  141   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:00  
  142   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:06  
  143   Andre Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:09  
  144   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  145   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  146   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:15  
  147   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  148   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:21  
  149   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:31  
  150   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:35  
  151   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:36  
  152   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:03:09  
  DNS   David Boucher (Bel) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   12:30:09  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:07  
  4   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:11  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:14  
  7   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:16  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:18  
  9   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:21  
  10   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:23  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:25  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:27  
  15   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:28  
  16   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:29  
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  18   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  19   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:34  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  21   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:35  
  22   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  23   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:38  
  24   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:39  
  25   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:00:40  
  26   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:00:41  
  27   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:00:42  
  28   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:44  
  29   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:45  
  31   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  32   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:46  
  33   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  34   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  35   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  38   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  39   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  40   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:48  
  41   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:00:49  
  42   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  43   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:53  
  44   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  45   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  46   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:54  
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:00:55  
  48   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:56  
  49   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  50   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:00:57  
  51   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  52   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:58  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:59  
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:01  
  55   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:02  
  56   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:03  
  57   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  58   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  62   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:06  
  64   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  65   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:08  
  66   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:09  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  70   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  71   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  72   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:10  
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:11  
  74   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:12  
  75   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:01:14  
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:15  
  77   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  78   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  79   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:16  
  80   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  81   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  82   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  83   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  84   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  85   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  86   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  87   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:20  
  88   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  89   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  90   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  91   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  92   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:01:23  
  93   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:24  
  94   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  95   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  96   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  97   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  98   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:26  
  99   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  100   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:27  
  101   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:28  
  102   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:32  
  103   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  106   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:36  
  107   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:37  
  108   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  109   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  110   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  112   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  113   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  114   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  115   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  116   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  117   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:47  
  118   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  119   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:01:48  
  120   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  121   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  122   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  123   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:50  
  124   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:51  
  125   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  126   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  127   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:57  
  128   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:01:58  
  129   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:59  
  130   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  131   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:02:03  
  133   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:02:05  
  134   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:06  
  135   Andre Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:09  
  136   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  137   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:15  
  138   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  139   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:21  
  140   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:35  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:36  
  142   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:02:49  
  143   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:58  
  144   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:03:27  
  145   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:55  
  146   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:04:07  
  147   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:04:19  
  148   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:04:40  
  149   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:04:45  
  150   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:05:50  
  151   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:10:10  
  152   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:10:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 2 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 3 этапа Энеко-Тур-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    13 августа 2015 17:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Кузнецов не прибавил в разделке что-то совсем. В Катюше похоже на это особо упор не делают. cray
     
    Еще мне понравилось, что у бома было 7-92 и ему 7 в протокол поставили. А у гва было 13-88 и ему 14 поставили.

    1. Tom_Boonen

      16 августа 2015 12:05 | Регистрация: 23.08.2012

      Вроде бы смотрят на секунду приезда в гонке, а не отставание от лидера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (51)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

    Гарольд Техада (Harold Tejada). 23 года. Как горняк он как минимум не хуже Лопеса. С уходом Лопеса получит свободу. До Астаны гонялся в Медельине, а значит прошел школу Оскара Севильи.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (51)
    rude_rider-Фото

    Ну наверное постараются удержать Алексея,но если нет то лучше отпустить .

    Астане нужен генеральщик,на него надо денег собирать.

    хотя генеральщиков то и нет в принципе.Лопес хоть и не на выигрыш ГТ но хотя бы вокруг да около светился.

    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

     

    а с др стороны, команда вообще может перестать существовать..и так поурезали..срочно имхо надо искать инвесторов не государственных.

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (51)
    velodoctor-Фото
    До тура писали что Лопес в Бору, а Майка из боры уходит.
  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    rude_rider-Фото
    ну на тиррено Ейтс проиграл Томасу 22 сек на 10км
    а тут их аж три))) и одна 34 км.. не плоскачь канечно но и не горная
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (51)
    velodoctor-Фото

    Цитата: Konstantin41
    Единственный казахстанский гонщик, способный побеждать на этапах ГТ, да ещё и в майке чемпиона Казахстана.

    А что ему мешает это делать в другой команде? Получать достойные деньги за свой труд тоже важно.  

     

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (51)
    Konstantin41-Фото

    Цитата: Адриен
    Что касается Лопеса - насчет его ухода из Астаны я писал еще несколько месяцев назад - такой исход был яснее ясного.

    Согласен, это было понятно ещё до тура. И его провальная разделка тут не причем.

     

    Цитата: старт-шоссе 82
     А за Лопеса почему спросил, просто подумал, что может его последняя провальная разделка как то повлияла на уход?... Ерунда, как говоритсья не бывает плохих раздельщиков, бывает неудачный день...С такими гонщиками нельзя так просто раставаться ... неужели опять амбиции опять деньги, неужели он думает что уйдя из =Астаны=, он сможет добиться чего-то большего?...

    Нельзя винить людей, за то что они хотят зарабатывать больше. Это вполне естественное желание

     

    Цитата: velodoctor
    Пишут что и Луц может покинуть Астану, похоже денег действительно мало. 

    Его думаю как раз сохранят. Винокуров говорил, что ладно, что Лопес уходит, главная цель сейчас - это сохранить Луценко. Единственный казахстанский гонщик, способный побеждать на этапах ГТ, да ещё и в майке чемпиона Казахстана. Что может быть лучше для государственного спонсора? Неужели даже на него нет денег? Вроде Винокуров говорил, что какое-то понимание по контракту с Алексеем есть.



    Цитата: SoulThief
    Тут весь форум не может понять нафига он капсом пишет. Эти вопросы полностью игнорируются.

    P. S. Было бы интересно с ним лично пообщаться. Просто чтобы узнать, он когда вживую говорит, тоже вскрикивает некоторые слова?

     

    Очень странная манера речи. Пусть пишет как хочет конечно, но просто неудобно читать, когда то капс, то нет.

  • patar
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    patar-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    разницу с с недавно закончившимся ТдФ.

    Я бы еще добавил - набор высоты трижды за 5000 метров. Стоит принять во внимание

  • patar
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    patar-Фото
    Вроде Ейтсы в разделке не сильны?? А тут их целых три. Сперва бы составы глянуть, а там уж решим между кем борьба))
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    дай Бог этой Джиро (как и Вуэльте) пройти в полном объеме как Туру ибо ситуация с КОВИДом в Италии сейчас хоть и не такая стрёмная как во Франции, но все равно ощущается (за Испанию пока что промолчу, хотя там тоже с этой короной усугубляется дело).

    Снова много высокогорных гор/перевалов (любят эти "испытания" на Джиро), вот только бы погода в октябре не испортила горный спектакль пелотону, оргам и нам, болелам. 

    3 индивидуальных разделки (65 км. в общей сложности)

     8 этапов протяженностью 200 км и более (253 км. максима)

    Ощутите, так сказать, разницу с с недавно закончившимся ТдФ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE