Hoogerheide - Hoogerheide (ITT), 13.9 км  
  1   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:16:34  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:07  
  4   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:11  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:14  
  7   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:16  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:20  
  9   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:21  
  10   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:23  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:25  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:27  
  15   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:29  
  16   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  18   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:32  
  19   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:34  
  21   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  22   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:35  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  24   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:38  
  25   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:39  
  26   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:00:40  
  27   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:00:41  
  28   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:00:42  
  29   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:43  
  30   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  31   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:44  
  32   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:45  
  34   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:46  
  36   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  37   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  38   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  39   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  40   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  41   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:48  
  42   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:00:49  
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:50  
  44   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  46   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:53  
  47   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  48   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  49   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:00:55  
  50   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:56  
  51   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  52   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:00:57  
  53   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  54   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:58  
  55   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:01  
  56   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:02  
  57   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:03  
  58   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:05  
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  64   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:06  
  65   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  66   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:08  
  67   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  68   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  69   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  70   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:09  
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  72   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  73   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:10  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:11  
  76   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  77   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:12  
  78   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:01:14  
  79   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:15  
  81   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  83   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:16  
  84   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  85   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  86   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  87   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  88   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:01:19  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:20  
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  91   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  92   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  93   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  94   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:01:23  
  95   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin   0:01:24  
  96   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  98   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  99   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:26  
  100   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  101   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  102   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:28  
  103   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  104   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:30  
  105   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:32  
  106   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  109   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  110   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:34  
  111   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  112   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:36  
  113   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  114   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:01:40  
  115   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  117   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43  
  120   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  121   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  122   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  123   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  124   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  125   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  126   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:47  
  127   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  128   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:01:48  
  129   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  130   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  131   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:50  
  132   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:51  
  133   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  134   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:01:52  
  135   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  136   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  137   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  138   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:57  
  139   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:01:58  
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:59  
  141   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:00  
  142   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:06  
  143   Andre Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:09  
  144   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  145   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  146   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:15  
  147   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  148   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:21  
  149   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:31  
  150   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:35  
  151   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:36  
  152   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:03:09  
  DNS   David Boucher (Bel) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   12:30:09  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:07  
  4   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:11  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:14  
  7   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:16  
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:18  
  9   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:21  
  10   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:23  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:25  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:27  
  15   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:28  
  16   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:29  
  17   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  18   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  19   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:34  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  21   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:35  
  22   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  23   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:38  
  24   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:39  
  25   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:00:40  
  26   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step   0:00:41  
  27   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:00:42  
  28   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:44  
  29   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:45  
  31   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  32   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:46  
  33   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  34   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  35   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  38   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  39   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  40   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:48  
  41   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:00:49  
  42   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  43   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:53  
  44   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  45   Lasse Norman Hansen (Den) Team Cannondale - Garmin      
  46   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:54  
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:00:55  
  48   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:56  
  49   Tom Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  50   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:00:57  
  51   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  52   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:58  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:59  
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:01  
  55   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:02  
  56   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:03  
  57   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  58   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  62   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:06  
  64   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  65   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:08  
  66   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:09  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  70   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  71   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  72   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:10  
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:11  
  74   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:12  
  75   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:01:14  
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:15  
  77   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  78   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  79   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:16  
  80   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  81   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  82   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  83   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  84   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  85   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  86   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  87   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:20  
  88   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  89   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  90   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  91   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  92   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:01:23  
  93   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:24  
  94   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  95   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  96   Juan Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  97   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  98   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:26  
  99   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  100   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:27  
  101   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:28  
  102   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:32  
  103   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  106   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:36  
  107   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:37  
  108   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  109   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  110   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  112   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  113   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  114   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  115   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  116   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  117   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:47  
  118   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  119   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:01:48  
  120   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  121   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  122   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  123   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:50  
  124   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:51  
  125   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  126   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  127   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:57  
  128   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:01:58  
  129   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:59  
  130   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:00  
  131   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:02:03  
  133   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:02:05  
  134   Dayer Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:06  
  135   Andre Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:09  
  136   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  137   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:15  
  138   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  139   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:21  
  140   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:35  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:36  
  142   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:02:49  
  143   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:58  
  144   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:03:27  
  145   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:55  
  146   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:04:07  
  147   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:04:19  
  148   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:04:40  
  149   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:04:45  
  150   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:05:50  
  151   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:10:10  
  152   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:10:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 2 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 3 этапа Энеко-Тур-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    13 августа 2015 17:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Кузнецов не прибавил в разделке что-то совсем. В Катюше похоже на это особо упор не делают. cray
     
    Еще мне понравилось, что у бома было 7-92 и ему 7 в протокол поставили. А у гва было 13-88 и ему 14 поставили.

    1. Tom_Boonen

      16 августа 2015 12:05 | Регистрация: 23.08.2012

      Вроде бы смотрят на секунду приезда в гонке, а не отставание от лидера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE