Riemst - Sittard-Geleen, 179,6 км  
  1   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4:13:50  
  2   Dylan Van Baarle (Ned) TCG   0:00  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) OGE   0:09  
  4   Tim Wellens (Bel) LTS      
  5   Wilco Kelderman (Ned) TLJ      
  6   André Greipel (Ger) LTS   0:11  
  7   Georg Preidler (Aut) TGA   0:15  
  8   Tiesj Benoot (Bel) LTS   0:27  
  9   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  10   Lars Boom (Ned) AST      
  11   Moreno Hofland (Ned) TLJ      
  12   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) MOV      
  13   Julian Alaphilippe (Fra) EQS      
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  15   Marco Marcato (Ita) WGG      
  16   Reto Hollenstein (Sui) IAM      
  17   Jos Van Emden (Ned) TLJ      
  18   Fabio Felline (Ita) TFR      
  19   Oliver Naesen (Bel) TSV      
  20   Viacheslav Kuznetsov (Rus) KAT      
  21   Niki Terpstra (Ned) EQS      
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM      
  23   Michael Valgren (Den) TCS      
  24   Björn Leukemans (Bel) WGG      
  25   Huub Duyn (Ned) ROP      
  26   Andriy Grivko (Ukr) AST      
  27   Jan Bakelants (Bel) ALM      
  28   Zico Waeytens (Bel) TGA      
  29   Nikias Arndt (Ger) TGA      
  30   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  31   Tom Jelte Slagter (Ned) TCG      
  32   Tim Kerkhof (Ned) ROP      
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) AST      
  34   Thomas Sprengers (Bel) TSV      
  35   Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY      
  36   Pavel Kochetkov (Rus) KAT      
  37   Michael Rogers (Aus) TCS      
  38   Jelle Wallays (Bel) TSV      
  39   Nikolas Maes (Bel) EQS      
  40   Yves Lampaert (Bel) EQS      
  41   Victor Campenaerts (Bel) TSV      
  42   Christopher Juul Jensen (Den) TCS      
  43   Jens Debusschere (Bel) LTS      
  44   Jens Keukeleire (Bel) OGE      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) TSV      
  46   Dries Devenyns (Bel) IAM      
  47   Jasper Stuyven (Bel) TFR   +1:01  
  48   Danilo Wyss (Sui) BMC   +1:05  
  49   Tom Boonen (Bel) EQS      
  50   Ramunas Navardauskas (Ltu) TCG   +1:17  
  51   Cédric Pineau (Fra) FDJ   +1:36  
  52   Matthias Brandle (Aut) IAM      
  53   Roy Curvers (Ned) TGA      
  54   Frederik Veuchelen (Bel) WGG      
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  56   Jonas Vangenechten (Bel) IAM   +1:42  
  57   Alberto Bettiol (Ita) TCG      
  58   Boy Van Poppel (Ned) TFR   +2:46  
  59   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  60   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) MOV      
  61   Jasha Sütterlin (Ger) MOV   +6:48  
  62   Marcel Sieberg (Ger) LTS      
  63   Fabio Sabatini (Ita) EQS      
  64   Loic Vliegen (Bel) BMC      
  65   Michael Hepburn (Aus) OGE      
  66   Frederik Backaert (Bel) WGG      
  67   Edward Theuns (Bel) TSV      
  68   Laurens De Vreese (Bel) AST      
  69   Dylan Groenewegen (Ned) ROP      
  70   Manuele Mori (Ita) LAM      
  71   Berden De Vries (Ned) ROP      
  72   Diego Ulissi (Ita) LAM      
  73   Maarten Wynants (Bel) TLJ      
  74   Thomas Leezer (Ned) TLJ      
  75   Luka Pibernik (Slo) LAM      
  76   Danny Van Poppel (Ned) TFR      
  77   Marcel Aregger (Sui) IAM      
  78   Jan Polanc (Slo) LAM      
  79   Simon Spilak (Slo) KAT      
  80   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  81   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  82   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  83   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  84   Stig Broeckx (Bel) LTS      
  85   Enrique Sanz (Esp) MOV      
  86   Enrico Gasparotto (Ita) WGG      
  87   Bernhard Eisel (Aut) SKY      
  88   David Tanner (Aus) IAM      
  89   Rick Zabel (Ger) BMC   +7:22  
  90   Lasse Norman Hansen (Den) TCG   +8:05  
  91   Lieuwe Westra (Ned) AST      
  92   Johnny Hoogerland (Ned) ROP      
  93   Tobias Ludvigsson (Swe) TGA      
  94   Maxime Daniel (Fra) ALM      
  95   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM      
  96   Nikolay Trusov (Rus) TCS      
  97   Evgeny Petrov (Rus) TCS      
  98   Adam Blythe (Gbr) OGE      
  99   Jurgen Roelandts (Bel) LTS      
  100   Stijn Vandenbergh (Bel) EQS      
  101   Simon Geschke (Ger) TGA      
  102   Martin Velits (Svk) EQS      
  103   Danny Pate (Usa) SKY      
  104   Jérôme Baugnies (Bel) WGG      
  105   Preben Van Hecke (Bel) TSV   +8:14  
  106   Sacha Modolo (Ita) LAM   +10:18  
  107   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) LAM      
  108   Jesper Asselman (Ned) ROP   +12:43  
  109   Wesley Kreder (Ned) ROP      
  110   Kristijan Koren (Slo) TCG      
  111   Jens Mouris (Ned) OGE      
  112   Jacopo Guarnieri (Ita) KAT      
  113   Alan Marangoni (Ita) TCG      
  114   André Looij (Ned) ROP      
  115   Vladimir Isaychev (Rus) KAT      
  116   Greg Henderson (Nzl) LTS      
  117   Nathan Earle (Aus) SKY      
  118   Andrew Fenn (Gbr) SKY      
  119   Patrick Gretsch (Ger) ALM      
  120   Roy Jans (Bel) WGG      
  121   Christopher Sutton (Aus) SKY      
  122   Ben Gastauer (Lux) ALM      
  123   Hayden Roulston (Nzl) TFR      
  124   Ian Stannard (Gbr) SKY      
  125   Chad Haga (Usa) TGA      
  126   Pavel Brutt (Rus) TCS      
  127   Manuele Boaro (Ita) TCS      
  128   Filippo Pozzato (Ita) LAM      
  129   Giacomo Nizzolo (Ita) TFR      
  130   Marco Coledan (Ita) TFR      
  131   Rudiger Selig (Ger) KAT      
  132   Elia Viviani (Ita) SKY      
  133   Andrea Guardini (Ita) AST      
  134   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) MOV      
  135   Robert Wagner (Ger) TLJ      
  136   Nico Denz (Ger) ALM      
  137   Adriano Malori (Ita) MOV      
  138   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV      
  139   Sébastien Turgot (Fra) ALM      
  140   Damien Gaudin (Fra) ALM      
  141   Hugo Houle (Can) ALM      
  142   Maarten Tjallingii (Ned) TLJ      
  143   Rick Flens (Ned) TLJ      
  144   Alexander Porsev (Rus) KAT      
  145   Svein Tuft (Can) OGE      
  146   Leigh Howard (Aus) OGE      
  147   Roberto Ferrari (Ita) LAM      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) OGE      
  DNF   Nathan Haas (Aus) TCG      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) TFR      
  DNS   Gatis Smukulis (Lat) KAT      
  DNS   Yoann Offredo (Fra) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Wilco Kelderman (Netherlands) TLJ   16:44:13  
  2   Dylan Van Baarle (Netherlands) TCG   0:01  
  3   Johan Le Bon (France) FDJ   0:08  
  4   Jos Van Emden (Netherlands) TLJ   0:13  
  5   Tim Wellens (Belgium) LTS   0:19  
  6   Lars Boom (Netherlands) AST   0:20  
  7   Greg Van Avermaet (Belgium) BMC   0:26  
  8   Manuel Quinziato (Italy) BMC   0:29  
  9   Philippe Gilbert (Belgium) BMC      
  10   Michael Rogers (Australia) TCS   0:34  
  11   Fabio Felline (Italy) TFR   0:36  
  12   Andriy Grivko (Ukraine) AST   0:41  
  13   Reto Hollenstein (Switzerland) IAM   0:43  
  14   Victor Campenaerts (Belgium) TSV   0:45  
  15   Nikias Arndt (Germany) TGA   0:47  
  16   Michael Valgren (Denmark) TCS   0:48  
  17   Christopher Juul Jensen (Denmark) TCS      
  18   Georg Preidler (Austria) TGA      
  19   Dries Devenyns (Belgium) IAM   0:51  
  20   Julian Alaphilippe (France) EQS   0:54  
  21   Yves Lampaert (Belgium) EQS   0:57  
  22   Gijs Van Hoecke (Belgium) TSV   0:59  
  23   Magnus Cort Nielsen (Denmark) OGE   +1:00  
  24   Tiesj Benoot (Belgium) LTS      
  25   Tom Jelte Slagter (Netherlands) TCG   +1:09  
  26   Jan Bakelants (Belgium) ALM   +1:10  
  27   Heinrich Haussler (Australia) IAM   +1:11  
  28   Pavel Kochetkov (Russia) KAT   +1:17  
  29   Viacheslav Kuznetsov (Russia) KAT      
  30   Jelle Wallays (Belgium) TSV   +1:18  
  31   Alexey Lutsenko (Kazakhstan) AST   +1:20  
  32   André Greipel (Germany) LTS   +1:21  
  33   Moreno Hofland (Netherlands) TLJ      
  34   Jens Keukeleire (Belgium) OGE   +1:22  
  35   Lars Petter Nordhaug (Norway) SKY   +1:28  
  36   Huub Duyn (Netherlands) ROP      
  37   Ramunas Navardauskas (Lithuania) TCG   +1:30  
  38   Marco Marcato (Italy) WGG   +1:31  
  39   Matthias Brandle (Austria) IAM   +1:33  
  40   Jens Debusschere (Belgium) LTS   +1:34  
  41   Zico Waeytens (Belgium) TGA   +1:37  
  42   Niki Terpstra (Netherlands) EQS   +1:39  
  43   Tom Boonen (Belgium) EQS   +1:45  
  44   Oliver Naesen (Belgium) TSV      
  45   Thomas Sprengers (Belgium) TSV   +1:53  
  46   Jasper Stuyven (Belgium) TFR   +1:55  
  47   Björn Leukemans (Belgium) WGG   +1:57  
  48   Jose Joaquin Rojas Gil (Spain) MOV   +2:00  
  49   Danilo Wyss (Switzerland) BMC   +2:02  
  50   Jean-Pierre Drucker (Luxembourg) BMC   +2:08  
  51   Nikolas Maes (Belgium) EQS   +2:10  
  52   Alberto Bettiol (Italy) TCG   +2:17  
  53   Tim Kerkhof (Netherlands) ROP   +2:28  
  54   Roy Curvers (Netherlands) TGA   +2:58  
  55   Frederik Veuchelen (Belgium) WGG   +2:59  
  56   Cédric Pineau (France) FDJ   +3:10  
  57   Jonas Vangenechten (Belgium) IAM   +3:14  
  58   Boy Van Poppel (Netherlands) TFR   +3:28  
  59   Ruslan Tleubayev (Kazakhstan) AST   +4:17  
  60   Dayer Uberney Quintana Rojas (Colombia) MOV   +4:38  
  61   Michael Hepburn (Australia) OGE   +6:55  
  62   Simon Spilak (Slovenia) KAT   +7:19  
  63   Diego Ulissi (Italy) LAM   +7:21  
  64   Berden De Vries (Netherlands) ROP   +7:22  
  65   Jasha Sütterlin (Germany) MOV   +7:29  
  66   Arnaud Demare (France) FDJ   +7:33  
  67   Danny Van Poppel (Netherlands) TFR   +7:37  
  68   Thomas Leezer (Netherlands) TLJ   +7:38  
  69   Loic Vliegen (Belgium) BMC   +7:46  
  70   Maarten Wynants (Belgium) TLJ   +7:51  
  71   Edward Theuns (Belgium) TSV   +7:53  
  72   Mickael Delage (France) FDJ   +7:54  
  73   Enrico Gasparotto (Italy) WGG   +7:55  
  74   Jan Polanc (Slovenia) LAM   +7:57  
  75   Marcel Aregger (Switzerland) IAM   +7:58  
  76   Marcel Sieberg (Germany) LTS   +7:59  
  77   Laurens De Vreese (Belgium) AST   +8:01  
  78   David Tanner (Australia) IAM   +8:02  
  79   Frederik Backaert (Belgium) WGG   +8:12  
  80   Dylan Groenewegen (Netherlands) ROP   +8:16  
  81   Fabio Sabatini (Italy) EQS   +8:23  
  82   Rick Zabel (Germany) BMC   +8:24  
  83   Francis Mourey (France) FDJ   +8:25  
  84   Luka Pibernik (Slovenia) LAM   +8:29  
  85   Danny Pate (United States) SKY   +8:31  
  86   Manuele Mori (Italy) LAM   +8:32  
  87   Lieuwe Westra (Netherlands) AST   +8:36  
  88   Aleksejs Saramotins (Latvia) IAM   +8:37  
  89   Simon Geschke (Germany) TGA      
  90   Enrique Sanz (Spain) MOV   +8:43  
  91   Lasse Norman Hansen (Denmark) TCG   +8:44  
  92   Stijn Vandenbergh (Belgium) EQS   +9:01  
  93   Tobias Ludvigsson (Sweden) TGA   +9:10  
  94   Martin Velits (Slovakia) EQS   +9:12  
  95   Evgeny Petrov (Russia) TCS   +9:23  
  96   Nikolay Trusov (Russia) TCS   +9:24  
  97   Johnny Hoogerland (Netherlands) ROP   +9:26  
  98   Maxime Daniel (France) ALM   +9:33  
  99   Jurgen Roelandts (Belgium) LTS   +9:37  
  100   Jérôme Baugnies (Belgium) WGG   +9:51  
  101   Preben Van Hecke (Belgium) TSV   +9:55  
  102   Bernhard Eisel (Austria) SKY   +10:01  
  103   Adam Blythe (Great Britain) OGE   +10:12  
  104   Dmitriy Gruzdev (Kazakhstan) AST   +10:29  
  105   Sacha Modolo (Italy) LAM   +11:51  
  106   Adriano Malori (Italy) MOV   +12:36  
  107   Maximiliano Ariel Richeze (Argentina) LAM   +12:53  
  108   Rick Flens (Netherlands) TLJ   +12:54  
  109   Svein Tuft (Canada) OGE   +13:03  
  110   Chad Haga (United States) TGA   +13:11  
  111   Damien Gaudin (France) ALM   +13:13  
  112   Manuele Boaro (Italy) TCS   +13:15  
  113   Pavel Brutt (Russia) TCS   +13:20  
  114   Vladimir Isaychev (Russia) KAT   +13:22  
  115   Patrick Gretsch (Germany) ALM      
  116   Filippo Pozzato (Italy) LAM   +13:26  
  117   Hayden Roulston (New Zealand) TFR   +13:30  
  118   Alan Marangoni (Italy) TCG   +13:32  
  119   Maarten Tjallingii (Netherlands) TLJ   +13:34  
  120   Andrey Amador Bakkazakova (Costa Rica) MOV   +13:35  
  121   Giacomo Nizzolo (Italy) TFR   +13:37  
  122   Hugo Houle (Canada) ALM   +13:38  
  123   Andrew Fenn (Great Britain) SKY   +13:43  
  124   Kristijan Koren (Slovenia) TCG   +13:44  
  125   Elia Viviani (Italy) SKY   +13:45  
  126   Ian Stannard (Great Britain) SKY      
  127   Jesper Asselman (Netherlands) ROP   +13:46  
  128   Sébastien Turgot (France) ALM   +13:51  
  129   Juan Jose Lobato Del Valle (Spain) MOV   +13:54  
  130   Ben Gastauer (Luxembourg) ALM   +14:14  
  131   Nico Denz (Germany) ALM   +14:17  
  132   Roy Jans (Belgium) WGG   +14:18  
  133   Alexander Porsev (Russia) KAT   +14:19  
  134   Rudiger Selig (Germany) KAT   +14:29  
  135   Jacopo Guarnieri (Italy) KAT   +14:32  
  136   Greg Henderson (New Zealand) LTS   +14:34  
  137   André Looij (Netherlands) ROP   +14:38  
  138   Andrea Guardini (Italy) AST   +14:44  
  139   Christopher Sutton (Australia) SKY   +15:04  
  140   Roberto Ferrari (Italy) LAM   +15:05  
  141   Marco Coledan (Italy) TFR   +15:27  
  142   Wesley Kreder (Netherlands) ROP   +16:48  
  143   Stig Broeckx (Belgium) LTS   +16:58  
  144   Jens Mouris (Netherlands) OGE   +17:09  
  145   Robert Wagner (Germany) TLJ   +17:14  
  146   Nathan Earle (Australia) SKY   +18:19  
  147   Leigh Howard (Australia) OGE   +22:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 2 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 3 этапа Энеко-Тур-2015

Результаты 4 этапа Энеко-Тур-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    14 августа 2015 17:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Этап в стиле энеко тура. Наконец это спринтерская тягомотина закончилась. popcorm

  2. VeloCourier

    14 августа 2015 17:48 | Регистрация: 24.08.2014

    меня больше впечатляет игра мускулами Грайпеля на таких этапах и однодневках, чем даже в спринте. браво!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE