Olomouc-Unicov, 178 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) EQS   4:31:41  
  2   Pawel Franczak (Pol) AJT   0  
  3   Daniel Schorn (Aut) BOA      
  4   Alois Kankovsky (Cze) WHI      
  5   Jan Barta (Cze) BOA      
  6   Zdenek Stybar (Cze) EQS      
  7   Pieter Serry (Bel) EQS      
  8   Petr Vakoc (Cze) EQS      
  9   Michal Schlegel (Cze) AWT      
  10   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT   0:05  
  11   Mattia Gavazzi (Ita) AMO   0:26  
  12   Stefan Poutsma (Ned) CJP      
  13   Pawel Cieslik (Pol) WHI      
  14   Gert-Jan Bosman (Ned) CJP      
  15   Twan Van Den Brand (Ned) CJP      
  16   Tim Rodenburg (Ned) CJP      
  17   Jochem Hoekstra (Ned) CJP      
  18   Erik Baska (Svk) AWT      
  19   Matej Marin (Slo) RWS   +3:27  
  20   Grischa Janorschke (Ger) VBG      
  21   Oscar Riesebeek (Ned) MET      
  22   Fabio Chinello (Ita) UNI      
  23   Sergei Pomoshnikov (Rus) TIK      
  24   Maximilian Kuen (Aut) AMP      
  25   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RVL      
  26   Jarno Gmelich (Ned) MET      
  27   Igor Boev (Rus) RVL      
  28   Jiri Polnicky (Cze) WHI      
  29   Markus Eibegger (Aut) BCP      
  30   Martin Hunal (Cze) WHI      
  31   Matthias Krizek (Aut) RWS      
  32   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) MET      
  33   Stefan Schumacher (Ger) CCC      
  33   Sebastian Stamegna (Ita) GMC      
  35   Adriaan Janssen (Ned) CJP      
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) AJT      
  37   Dries Hollanders (Bel) MET      
  38   Redi Halilaj (Alb) AMO      
  39   Víctor De La Parte (Esp) VBG      
  40   Nicolas Winter (Sui) VBG      
  41   Tomas Buchacek (Cze) WHI      
  42   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC      
  43   Filippo Fortin (Ita) GMC      
  44   Daniele Cavasin (Ita) GMC      
  45   Manuel Ciucci (Ita) GMC      
  46   Daniel Paulus (Aut) VBG      
  47   Lucas Gaday Orozco (Arg) UNI      
  48   Peter Kusztor (Hun) AMP      
  48   Anton Samokhvalov (Rus) TIK      
  50   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT      
  51   Karel Hnik (Cze) CZE      
  52   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  53   Andrei Solomennikov (Rus) RVL      
  54   Michal Podlaski (Pol) AJT      
  55   Scott Thwaites (Gbr) BOA   +3:35  
  56   Marko Kump (Slo) ADR      
  57   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  58   Andreas Schillinger (Ger) BOA      
  59   Kristjan Fajt (Slo) ADR      
  60   Stephan Rabitsch (Aut) RWS      
  61   Josef Cerny (Cze) CCC      
  62   Gregor Muhlberger (Aut) BOA      
  63   Lukasz Bodnar (Pol) AJT      
  64   Andi Bajc (Slo) AMP      
  65   Marek Canecky (Svk) AMP      
  66   Jure Golcer (Slo) RWS      
  67   Matija Kvasina (Cro) RWS      
  68   Marco D'Urbano (Ita) GMC      
  69   Jan Tratnik (Slo) AMP      
  70   Stef Krul (Ned) MET      
  71   Jan Hirt (Cze) CCC      
  72   Nicolas Baldo (Fra) VBG      
  73   Marco Zamparella (Ita) AMO      
  74   Leopold Konig (Cze) CZE   +3:43  
  75   Josip Rumac (Cro) ADR   +7:42  
  76   Kamil Gradek (Pol) AJT      
  77   Patrik Tybor (Svk) DUK   +10:12  
  78   Christoph Pfingsten (Ger) BOA      
  79   Sylwester Szmyd (Pol) CCC      
  80   Paolo Lunardon (Ita) AMO      
  81   Michael Kukrle (Cze) CZE      
  82   Rino Gasparrini (Ita) UNI   +11:18  
  83   Josef Hosek (Cze) WHI      
  84   Pavel Camrda (Cze) WHI      
  85   Davide Plebani (Ita) UNI      
  86   Sergii Movchan (Ukr) AMO      
  86   Juraj Lajcha (Svk) DUK      
  88   Davide Ballerini (Ita) UNI      
  89   Giovanni Pedretti (Ita) UNI      
  90   Roman Lehky (Cze) AWT      
  91   Iljo Keisse (Bel) EQS      
  91   Mattia Frapporti (Ita) UNI      
  93   Nils Politt (Ger) STG      
  94   Dmitrii Samokhvalov (Rus) TIK      
  95   Rodrigo Contreras (Col) EQS      
  96   Frantisek Padour (Cze) CZE      
  97   Andrea Ruscetta (Ita) GMC      
  98   Tomáš Koudela (Cze) CZE      
  98   Sergey Belykh (Rus) TIK      
  100   Laurent Van Den Bak (Bel) LDT      
  100   Aske Vorre Louring (Den) TCQ      
  102   James Early (Nzl) STG      
  103   Piotr Brozyna (Pol) CCC      
  104   Uri Martins (Mex) AMO      
  105   Patrick Olesen (Den) LDT      
  106   Lennard Kämna (Ger) STG      
  107   Matej Mugerli (Slo) BCP      
  108   Tural Isgandarov (Aze) BCP      
  109   Dennis Paulus (Aut) AMP      
  110   Joey Van Rhee (Ned) CJP      
  111   Mario Gonzalez Salas (Esp) AJT      
  112   Maxim Averin (Aze) BCP      
  113   Klemen Stimulak (Slo) ADR      
  113   Rino Zampilli (Ita) AMO      
  115   Primož Roglic (Slo) ADR      
  116   Denis Zhuykov (Rus) TIK      
  117   Gianfranco Visconti (Ita) GMC      
  118   Ivan Balykin (Rus) RVL      
  119   Lukasz Wisniowski (Pol) EQS      
  119   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  119   Domen Novak (Slo) ADR      
  122   Roman Maikin (Rus) RVL      
  123   Maxim Pokidov (Rus) TIK      
  124   Petr Hampl (Cze) CZE      
  125   Michael Kucher (Aut) VBG      
  126   Manuel Porzner (Ger) STG      
  127   Dejan Bajt (Slo) AMP      
  128   Alexander Rybakov (Rus) RVL      
  129   Jasper Hamelink (Ned) MET      
  130   Alexis Guerin (Fra) AWT      
  131   Frantisek Sisr (Cze) CZE      
  132   Tom Wirtgen (Lux) LDT      
  133   Manuel Schreiber (Aut) VBG   +17:44  
  134   Elgun Alizada (Aze) BCP      
  135   Christian Nyvang Lund (Den) TCQ   +20:51  
  136   Jimmi Sorensen (Den) TCQ      
  137   Lukas Grünwalder (Aut) RWS      
  138   Christian Moberg Jörgensen (Den) TCQ      
  139   Pawel Bernas (Pol) AJT   +21:04  
  DNF   Matthias Plarre (Ger) LDT      
  DNF   Martin Duben (Svk) DUK      
  DNF   Sergey Rozin (Rus) TIK      
  DNF   Daniel Biedermann (Aut) RWS      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) BOA      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) AWT      
  DNF   Matej Krajicek (Svk) DUK      
  DNF   Maros Kovac (Svk) DUK      
  DNF   Martin Mahdar (Svk) DUK      
  DNF   Andrej Strmiska (Svk) DUK      
  DNF   Kristian Haugaard Jensen (Den) LDT      
  DNF   Marco König (Ger) LDT      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) MET      
  DNF   Thomas Koep (Ger) STG      
  DNF   Arne Egner (Ger) STG      
  DNF   Nako Georgiev (Bul) STG      
  DNF   Jakob Madsen (Den) TCQ      
  DNF   Rune Almindso Andersen (Den) TCQ      
  DNF   Mads Corell (Den) TCQ      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Colombia) EQS   4:55:09  
  2   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS   0:09  
  3   Pieter Serry (Belgium) EQS   0:10  
  4   Petr Vakoc (Czech Republic) EQS      
  5   Daniel Schorn (Austria) BOA   0:16  
  6   Jan Barta (Czech Republic) BOA   0:20  
  7   Pawel Franczak (Poland) AJT   0:59  
  8   Alois Kankovsky (Czech Republic) WHI   +1:05  
  9   Michal Schlegel (Czech Republic) AWT   +1:12  
  10   Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) AWT   +1:17  
  11   Pawel Cieslik (Poland) WHI   +1:31  
  12   Erik Baska (Slovakia) AWT   +1:38  
  13   Stefan Poutsma (Netherlands) CJP   +1:48  
  14   Gert-Jan Bosman (Netherlands) CJP      
  15   Tim Rodenburg (Netherlands) CJP      
  16   Jochem Hoekstra (Netherlands) CJP      
  17   Twan Van Den Brand (Netherlands) CJP      
  18   Scott Thwaites (Great Britain) BOA   +3:55  
  19   Andreas Schillinger (Germany) BOA      
  20   Gregor Muhlberger (Austria) BOA      
  21   Stefan Schumacher (Germany) CCC   +4:02  
  22   Bartlomiej Matysiak (Poland) CCC      
  23   Nikolay Mihaylov (Bulgaria) CCC      
  24   Josef Cerny (Czech Republic) CCC   +4:10  
  25   Jan Hirt (Czech Republic) CCC      
  26   Kiryll Pozdnyakov (Russia) RVL   +4:22  
  27   Andrei Solomennikov (Russia) RVL      
  28   Sergei Pomoshnikov (Russia) TIK   +4:29  
  29   Anton Samokhvalov (Russia) TIK      
  30   Jiri Polnicky (Czech Republic) WHI   +4:32  
  31   Jesus Ezquerra Muela (Spain) AJT      
  32   Martin Hunal (Czech Republic) WHI      
  33   Tomas Buchacek (Czech Republic) WHI      
  34   Michal Podlaski (Poland) AJT      
  35   Igor Boev (Russia) RVL   +4:34  
  36   Matej Marin (Slovenia) RWS   +4:37  
  37   Matthias Krizek (Austria) RWS      
  38   Ivan Garcia Cortina (Spain) AWT   +4:39  
  39   Lukasz Bodnar (Poland) AJT   +4:40  
  40   Stephan Rabitsch (Austria) RWS   +4:45  
  41   Jure Golcer (Slovenia) RWS      
  42   Matija Kvasina (Croatia) RWS      
  43   Grischa Janorschke (Germany) VBG   +4:49  
  44   Víctor De La Parte (Spain) VBG      
  45   Nicolas Winter (Switzerland) VBG      
  46   Adriaan Janssen (Netherlands) CJP      
  47   Oscar Riesebeek (Netherlands) MET   +4:50  
  48   Jarno Gmelich (Netherlands) MET      
  49   Sjoerd Kouwenhoven (Netherlands) MET      
  50   Mattia Gavazzi (Italy) AMO   +4:51  
  51   Maximilian Kuen (Austria) AMP   +4:57  
  52   Peter Kusztor (Hungary) AMP      
  53   Nicolas Baldo (France) VBG      
  54   Stef Krul (Netherlands) MET   +4:58  
  55   Andi Bajc (Slovenia) AMP   +5:05  
  56   Marek Canecky (Slovakia) AMP      
  57   Jan Tratnik (Slovenia) AMP      
  58   Radoslav Rogina (Croatia) ADR   +5:07  
  59   Kristjan Fajt (Slovenia) ADR      
  60   Karel Hnik (Czech Republic) CZE   +5:10  
  61   Lucas Gaday Orozco (Argentina) UNI   +5:22  
  62   Leopold Konig (Czech Republic) CZE   +5:26  
  63   Sebastian Stamegna (Italy) GMC   +5:45  
  64   Filippo Fortin (Italy) GMC      
  65   Manuel Ciucci (Italy) GMC      
  66   Daniele Cavasin (Italy) GMC      
  67   Markus Eibegger (Austria) BCP   +5:49  
  68   Marco D'Urbano (Italy) GMC   +5:53  
  69   Marko Kump (Slovenia) ADR   +6:06  
  70   Redi Halilaj (Albania) AMO   +7:52  
  71   Fabio Chinello (Italy) UNI   +7:58  
  72   Dries Hollanders (Belgium) MET   +7:59  
  73   Marco Zamparella (Italy) AMO   +8:00  
  74   Kamil Gradek (Poland) AJT   +8:47  
  75   Josip Rumac (Croatia) ADR   +9:14  
  76   Christoph Pfingsten (Germany) BOA   +10:32  
  77   Sylwester Szmyd (Poland) CCC   +10:47  
  78   Iljo Keisse (Belgium) EQS   +11:28  
  79   Daniel Paulus (Austria) VBG   +11:41  
  80   Michael Kukrle (Czech Republic) CZE   +11:55  
  81   Piotr Brozyna (Poland) CCC   +11:56  
  82   Artem Ovechkin (Russia) RVL   +12:13  
  83   Ivan Balykin (Russia) RVL      
  84   Roman Maikin (Russia) RVL      
  85   Alexander Rybakov (Russia) RVL      
  86   Josef Hosek (Czech Republic) WHI   +12:18  
  87   Dmitrii Samokhvalov (Russia) TIK   +12:20  
  88   Maxim Pokidov (Russia) TIK      
  89   Pavel Camrda (Czech Republic) WHI   +12:23  
  90   Mario Gonzalez Salas (Spain) AJT      
  91   Alexis Guerin (France) AWT   +12:27  
  92   Joey Van Rhee (Netherlands) CJP   +12:37  
  93   Laurent Van Den Bak (Belgium) LDT   +12:49  
  94   Patrick Olesen (Denmark) LDT      
  95   Tom Wirtgen (Luxembourg) LDT      
  96   Primož Roglic (Slovenia) ADR   +12:50  
  97   Rodrigo Contreras (Colombia) EQS   +12:57  
  98   Patrik Tybor (Slovakia) DUK      
  99   Frantisek Sisr (Czech Republic) CZE   +13:01  
  100   Davide Plebani (Italy) UNI   +13:13  
  101   Davide Ballerini (Italy) UNI      
  102   Mattia Frapporti (Italy) UNI      
  103   Giovanni Pedretti (Italy) UNI   +13:15  
  104   Aske Vorre Louring (Denmark) TCQ   +13:27  
  105   Matej Mugerli (Slovenia) BCP   +13:40  
  106   Tural Isgandarov (Azerbaijan) BCP      
  107   Maxim Averin (Azerbaijan) BCP      
  108   Nils Politt (Germany) STG   +13:43  
  109   James Early (New Zealand) STG      
  110   Lennard Kämna (Germany) STG      
  111   Klemen Stimulak (Slovenia) ADR   +14:15  
  112   Paolo Lunardon (Italy) AMO   +14:37  
  113   Lukasz Wisniowski (Poland) EQS   +14:40  
  114   Roman Lehky (Czech Republic) AWT   +15:21  
  115   Denis Zhuykov (Russia) TIK   +15:23  
  116   Sergey Belykh (Russia) TIK   +15:24  
  117   Dennis Paulus (Austria) AMP   +15:30  
  118   Sergii Movchan (Ukraine) AMO   +15:43  
  119   Uri Martins (Mexico) AMO      
  120   Rino Zampilli (Italy) AMO      
  121   Rino Gasparrini (Italy) UNI   +15:49  
  122   Jasper Hamelink (Netherlands) MET   +15:51  
  123   Domen Novak (Slovenia) ADR   +15:53  
  124   Frantisek Padour (Czech Republic) CZE   +16:34  
  125   Michael Kucher (Austria) VBG      
  126   Andrea Ruscetta (Italy) GMC   +16:44  
  127   Gianfranco Visconti (Italy) GMC      
  128   Juraj Lajcha (Slovakia) DUK   +17:39  
  129   Dejan Bajt (Slovenia) AMP   +17:58  
  130   Tomáš Koudela (Czech Republic) CZE   +18:55  
  131   Petr Hampl (Czech Republic) CZE      
  132   Manuel Schreiber (Austria) VBG   +19:06  
  133   Elgun Alizada (Azerbaijan) BCP   +20:06  
  134   Pawel Bernas (Poland) AJT   +22:09  
  135   Jimmi Sorensen (Denmark) TCQ   +23:00  
  136   Christian Nyvang Lund (Denmark) TCQ      
  137   Christian Moberg Jörgensen (Denmark) TCQ      
  138   Lukas Grünwalder (Austria) RWS   +29:32  
  139   Manuel Porzner (Germany) STG   +29:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (1)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

  • 0x5F375A86
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    0x5F375A86-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     
    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

    А если бы вовсе без команды? А если ноги отрезать? А то с ногами каждый дурак может, а ты пойти без них попробуй.

  • Camel
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     

    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

  • Gonza Golanov
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Заявление настоящего джентльмена?
  • Shalam s Urala
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    молодец, справедливые вопросы. но только ни о чём не говорят.

    ибо он и должен был задать ровно эти вопросы, независимо от того, "в пуху рыло" или чист аки ангел. - матрица же..

    и если недавно шоссейного быка завалила вредная бумажная вошь, то теперь этого мало. потребуется целая антисистема антискай. но такая завалит уже и "аки ангела" )

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

    Ну ЛА тоже не с первой попытки взяли. Тоже грозил всем судами и не разу не подал. 

    Источник - он внутри команды, обделенный теневой лидер, который подписал бумагу о неразглашении "комерческих и иных тайн" Скай могущих нанести репутационный ущерб команде, с бешенными штрафами. Источник знает наверняка - 100%. 

    Скай учтя ошибки ЛА здорово прикрылось бумажками. БУ молчал потому как не был уверен на все 100, что эти бумажки его прикроют. А теперь, конечно, голос прорезался.

  • Адриен
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Адриен-Фото

     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE