Olomouc-Unicov, 178 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) EQS   4:31:41  
  2   Pawel Franczak (Pol) AJT   0  
  3   Daniel Schorn (Aut) BOA      
  4   Alois Kankovsky (Cze) WHI      
  5   Jan Barta (Cze) BOA      
  6   Zdenek Stybar (Cze) EQS      
  7   Pieter Serry (Bel) EQS      
  8   Petr Vakoc (Cze) EQS      
  9   Michal Schlegel (Cze) AWT      
  10   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) AWT   0:05  
  11   Mattia Gavazzi (Ita) AMO   0:26  
  12   Stefan Poutsma (Ned) CJP      
  13   Pawel Cieslik (Pol) WHI      
  14   Gert-Jan Bosman (Ned) CJP      
  15   Twan Van Den Brand (Ned) CJP      
  16   Tim Rodenburg (Ned) CJP      
  17   Jochem Hoekstra (Ned) CJP      
  18   Erik Baska (Svk) AWT      
  19   Matej Marin (Slo) RWS   +3:27  
  20   Grischa Janorschke (Ger) VBG      
  21   Oscar Riesebeek (Ned) MET      
  22   Fabio Chinello (Ita) UNI      
  23   Sergei Pomoshnikov (Rus) TIK      
  24   Maximilian Kuen (Aut) AMP      
  25   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RVL      
  26   Jarno Gmelich (Ned) MET      
  27   Igor Boev (Rus) RVL      
  28   Jiri Polnicky (Cze) WHI      
  29   Markus Eibegger (Aut) BCP      
  30   Martin Hunal (Cze) WHI      
  31   Matthias Krizek (Aut) RWS      
  32   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) MET      
  33   Stefan Schumacher (Ger) CCC      
  33   Sebastian Stamegna (Ita) GMC      
  35   Adriaan Janssen (Ned) CJP      
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) AJT      
  37   Dries Hollanders (Bel) MET      
  38   Redi Halilaj (Alb) AMO      
  39   Víctor De La Parte (Esp) VBG      
  40   Nicolas Winter (Sui) VBG      
  41   Tomas Buchacek (Cze) WHI      
  42   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC      
  43   Filippo Fortin (Ita) GMC      
  44   Daniele Cavasin (Ita) GMC      
  45   Manuel Ciucci (Ita) GMC      
  46   Daniel Paulus (Aut) VBG      
  47   Lucas Gaday Orozco (Arg) UNI      
  48   Peter Kusztor (Hun) AMP      
  48   Anton Samokhvalov (Rus) TIK      
  50   Ivan Garcia Cortina (Esp) AWT      
  51   Karel Hnik (Cze) CZE      
  52   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC      
  53   Andrei Solomennikov (Rus) RVL      
  54   Michal Podlaski (Pol) AJT      
  55   Scott Thwaites (Gbr) BOA   +3:35  
  56   Marko Kump (Slo) ADR      
  57   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  58   Andreas Schillinger (Ger) BOA      
  59   Kristjan Fajt (Slo) ADR      
  60   Stephan Rabitsch (Aut) RWS      
  61   Josef Cerny (Cze) CCC      
  62   Gregor Muhlberger (Aut) BOA      
  63   Lukasz Bodnar (Pol) AJT      
  64   Andi Bajc (Slo) AMP      
  65   Marek Canecky (Svk) AMP      
  66   Jure Golcer (Slo) RWS      
  67   Matija Kvasina (Cro) RWS      
  68   Marco D'Urbano (Ita) GMC      
  69   Jan Tratnik (Slo) AMP      
  70   Stef Krul (Ned) MET      
  71   Jan Hirt (Cze) CCC      
  72   Nicolas Baldo (Fra) VBG      
  73   Marco Zamparella (Ita) AMO      
  74   Leopold Konig (Cze) CZE   +3:43  
  75   Josip Rumac (Cro) ADR   +7:42  
  76   Kamil Gradek (Pol) AJT      
  77   Patrik Tybor (Svk) DUK   +10:12  
  78   Christoph Pfingsten (Ger) BOA      
  79   Sylwester Szmyd (Pol) CCC      
  80   Paolo Lunardon (Ita) AMO      
  81   Michael Kukrle (Cze) CZE      
  82   Rino Gasparrini (Ita) UNI   +11:18  
  83   Josef Hosek (Cze) WHI      
  84   Pavel Camrda (Cze) WHI      
  85   Davide Plebani (Ita) UNI      
  86   Sergii Movchan (Ukr) AMO      
  86   Juraj Lajcha (Svk) DUK      
  88   Davide Ballerini (Ita) UNI      
  89   Giovanni Pedretti (Ita) UNI      
  90   Roman Lehky (Cze) AWT      
  91   Iljo Keisse (Bel) EQS      
  91   Mattia Frapporti (Ita) UNI      
  93   Nils Politt (Ger) STG      
  94   Dmitrii Samokhvalov (Rus) TIK      
  95   Rodrigo Contreras (Col) EQS      
  96   Frantisek Padour (Cze) CZE      
  97   Andrea Ruscetta (Ita) GMC      
  98   Tomáš Koudela (Cze) CZE      
  98   Sergey Belykh (Rus) TIK      
  100   Laurent Van Den Bak (Bel) LDT      
  100   Aske Vorre Louring (Den) TCQ      
  102   James Early (Nzl) STG      
  103   Piotr Brozyna (Pol) CCC      
  104   Uri Martins (Mex) AMO      
  105   Patrick Olesen (Den) LDT      
  106   Lennard Kämna (Ger) STG      
  107   Matej Mugerli (Slo) BCP      
  108   Tural Isgandarov (Aze) BCP      
  109   Dennis Paulus (Aut) AMP      
  110   Joey Van Rhee (Ned) CJP      
  111   Mario Gonzalez Salas (Esp) AJT      
  112   Maxim Averin (Aze) BCP      
  113   Klemen Stimulak (Slo) ADR      
  113   Rino Zampilli (Ita) AMO      
  115   Primož Roglic (Slo) ADR      
  116   Denis Zhuykov (Rus) TIK      
  117   Gianfranco Visconti (Ita) GMC      
  118   Ivan Balykin (Rus) RVL      
  119   Lukasz Wisniowski (Pol) EQS      
  119   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  119   Domen Novak (Slo) ADR      
  122   Roman Maikin (Rus) RVL      
  123   Maxim Pokidov (Rus) TIK      
  124   Petr Hampl (Cze) CZE      
  125   Michael Kucher (Aut) VBG      
  126   Manuel Porzner (Ger) STG      
  127   Dejan Bajt (Slo) AMP      
  128   Alexander Rybakov (Rus) RVL      
  129   Jasper Hamelink (Ned) MET      
  130   Alexis Guerin (Fra) AWT      
  131   Frantisek Sisr (Cze) CZE      
  132   Tom Wirtgen (Lux) LDT      
  133   Manuel Schreiber (Aut) VBG   +17:44  
  134   Elgun Alizada (Aze) BCP      
  135   Christian Nyvang Lund (Den) TCQ   +20:51  
  136   Jimmi Sorensen (Den) TCQ      
  137   Lukas Grünwalder (Aut) RWS      
  138   Christian Moberg Jörgensen (Den) TCQ      
  139   Pawel Bernas (Pol) AJT   +21:04  
  DNF   Matthias Plarre (Ger) LDT      
  DNF   Martin Duben (Svk) DUK      
  DNF   Sergey Rozin (Rus) TIK      
  DNF   Daniel Biedermann (Aut) RWS      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) BOA      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) AWT      
  DNF   Matej Krajicek (Svk) DUK      
  DNF   Maros Kovac (Svk) DUK      
  DNF   Martin Mahdar (Svk) DUK      
  DNF   Andrej Strmiska (Svk) DUK      
  DNF   Kristian Haugaard Jensen (Den) LDT      
  DNF   Marco König (Ger) LDT      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) MET      
  DNF   Thomas Koep (Ger) STG      
  DNF   Arne Egner (Ger) STG      
  DNF   Nako Georgiev (Bul) STG      
  DNF   Jakob Madsen (Den) TCQ      
  DNF   Rune Almindso Andersen (Den) TCQ      
  DNF   Mads Corell (Den) TCQ      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Colombia) EQS   4:55:09  
  2   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS   0:09  
  3   Pieter Serry (Belgium) EQS   0:10  
  4   Petr Vakoc (Czech Republic) EQS      
  5   Daniel Schorn (Austria) BOA   0:16  
  6   Jan Barta (Czech Republic) BOA   0:20  
  7   Pawel Franczak (Poland) AJT   0:59  
  8   Alois Kankovsky (Czech Republic) WHI   +1:05  
  9   Michal Schlegel (Czech Republic) AWT   +1:12  
  10   Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) AWT   +1:17  
  11   Pawel Cieslik (Poland) WHI   +1:31  
  12   Erik Baska (Slovakia) AWT   +1:38  
  13   Stefan Poutsma (Netherlands) CJP   +1:48  
  14   Gert-Jan Bosman (Netherlands) CJP      
  15   Tim Rodenburg (Netherlands) CJP      
  16   Jochem Hoekstra (Netherlands) CJP      
  17   Twan Van Den Brand (Netherlands) CJP      
  18   Scott Thwaites (Great Britain) BOA   +3:55  
  19   Andreas Schillinger (Germany) BOA      
  20   Gregor Muhlberger (Austria) BOA      
  21   Stefan Schumacher (Germany) CCC   +4:02  
  22   Bartlomiej Matysiak (Poland) CCC      
  23   Nikolay Mihaylov (Bulgaria) CCC      
  24   Josef Cerny (Czech Republic) CCC   +4:10  
  25   Jan Hirt (Czech Republic) CCC      
  26   Kiryll Pozdnyakov (Russia) RVL   +4:22  
  27   Andrei Solomennikov (Russia) RVL      
  28   Sergei Pomoshnikov (Russia) TIK   +4:29  
  29   Anton Samokhvalov (Russia) TIK      
  30   Jiri Polnicky (Czech Republic) WHI   +4:32  
  31   Jesus Ezquerra Muela (Spain) AJT      
  32   Martin Hunal (Czech Republic) WHI      
  33   Tomas Buchacek (Czech Republic) WHI      
  34   Michal Podlaski (Poland) AJT      
  35   Igor Boev (Russia) RVL   +4:34  
  36   Matej Marin (Slovenia) RWS   +4:37  
  37   Matthias Krizek (Austria) RWS      
  38   Ivan Garcia Cortina (Spain) AWT   +4:39  
  39   Lukasz Bodnar (Poland) AJT   +4:40  
  40   Stephan Rabitsch (Austria) RWS   +4:45  
  41   Jure Golcer (Slovenia) RWS      
  42   Matija Kvasina (Croatia) RWS      
  43   Grischa Janorschke (Germany) VBG   +4:49  
  44   Víctor De La Parte (Spain) VBG      
  45   Nicolas Winter (Switzerland) VBG      
  46   Adriaan Janssen (Netherlands) CJP      
  47   Oscar Riesebeek (Netherlands) MET   +4:50  
  48   Jarno Gmelich (Netherlands) MET      
  49   Sjoerd Kouwenhoven (Netherlands) MET      
  50   Mattia Gavazzi (Italy) AMO   +4:51  
  51   Maximilian Kuen (Austria) AMP   +4:57  
  52   Peter Kusztor (Hungary) AMP      
  53   Nicolas Baldo (France) VBG      
  54   Stef Krul (Netherlands) MET   +4:58  
  55   Andi Bajc (Slovenia) AMP   +5:05  
  56   Marek Canecky (Slovakia) AMP      
  57   Jan Tratnik (Slovenia) AMP      
  58   Radoslav Rogina (Croatia) ADR   +5:07  
  59   Kristjan Fajt (Slovenia) ADR      
  60   Karel Hnik (Czech Republic) CZE   +5:10  
  61   Lucas Gaday Orozco (Argentina) UNI   +5:22  
  62   Leopold Konig (Czech Republic) CZE   +5:26  
  63   Sebastian Stamegna (Italy) GMC   +5:45  
  64   Filippo Fortin (Italy) GMC      
  65   Manuel Ciucci (Italy) GMC      
  66   Daniele Cavasin (Italy) GMC      
  67   Markus Eibegger (Austria) BCP   +5:49  
  68   Marco D'Urbano (Italy) GMC   +5:53  
  69   Marko Kump (Slovenia) ADR   +6:06  
  70   Redi Halilaj (Albania) AMO   +7:52  
  71   Fabio Chinello (Italy) UNI   +7:58  
  72   Dries Hollanders (Belgium) MET   +7:59  
  73   Marco Zamparella (Italy) AMO   +8:00  
  74   Kamil Gradek (Poland) AJT   +8:47  
  75   Josip Rumac (Croatia) ADR   +9:14  
  76   Christoph Pfingsten (Germany) BOA   +10:32  
  77   Sylwester Szmyd (Poland) CCC   +10:47  
  78   Iljo Keisse (Belgium) EQS   +11:28  
  79   Daniel Paulus (Austria) VBG   +11:41  
  80   Michael Kukrle (Czech Republic) CZE   +11:55  
  81   Piotr Brozyna (Poland) CCC   +11:56  
  82   Artem Ovechkin (Russia) RVL   +12:13  
  83   Ivan Balykin (Russia) RVL      
  84   Roman Maikin (Russia) RVL      
  85   Alexander Rybakov (Russia) RVL      
  86   Josef Hosek (Czech Republic) WHI   +12:18  
  87   Dmitrii Samokhvalov (Russia) TIK   +12:20  
  88   Maxim Pokidov (Russia) TIK      
  89   Pavel Camrda (Czech Republic) WHI   +12:23  
  90   Mario Gonzalez Salas (Spain) AJT      
  91   Alexis Guerin (France) AWT   +12:27  
  92   Joey Van Rhee (Netherlands) CJP   +12:37  
  93   Laurent Van Den Bak (Belgium) LDT   +12:49  
  94   Patrick Olesen (Denmark) LDT      
  95   Tom Wirtgen (Luxembourg) LDT      
  96   Primož Roglic (Slovenia) ADR   +12:50  
  97   Rodrigo Contreras (Colombia) EQS   +12:57  
  98   Patrik Tybor (Slovakia) DUK      
  99   Frantisek Sisr (Czech Republic) CZE   +13:01  
  100   Davide Plebani (Italy) UNI   +13:13  
  101   Davide Ballerini (Italy) UNI      
  102   Mattia Frapporti (Italy) UNI      
  103   Giovanni Pedretti (Italy) UNI   +13:15  
  104   Aske Vorre Louring (Denmark) TCQ   +13:27  
  105   Matej Mugerli (Slovenia) BCP   +13:40  
  106   Tural Isgandarov (Azerbaijan) BCP      
  107   Maxim Averin (Azerbaijan) BCP      
  108   Nils Politt (Germany) STG   +13:43  
  109   James Early (New Zealand) STG      
  110   Lennard Kämna (Germany) STG      
  111   Klemen Stimulak (Slovenia) ADR   +14:15  
  112   Paolo Lunardon (Italy) AMO   +14:37  
  113   Lukasz Wisniowski (Poland) EQS   +14:40  
  114   Roman Lehky (Czech Republic) AWT   +15:21  
  115   Denis Zhuykov (Russia) TIK   +15:23  
  116   Sergey Belykh (Russia) TIK   +15:24  
  117   Dennis Paulus (Austria) AMP   +15:30  
  118   Sergii Movchan (Ukraine) AMO   +15:43  
  119   Uri Martins (Mexico) AMO      
  120   Rino Zampilli (Italy) AMO      
  121   Rino Gasparrini (Italy) UNI   +15:49  
  122   Jasper Hamelink (Netherlands) MET   +15:51  
  123   Domen Novak (Slovenia) ADR   +15:53  
  124   Frantisek Padour (Czech Republic) CZE   +16:34  
  125   Michael Kucher (Austria) VBG      
  126   Andrea Ruscetta (Italy) GMC   +16:44  
  127   Gianfranco Visconti (Italy) GMC      
  128   Juraj Lajcha (Slovakia) DUK   +17:39  
  129   Dejan Bajt (Slovenia) AMP   +17:58  
  130   Tomáš Koudela (Czech Republic) CZE   +18:55  
  131   Petr Hampl (Czech Republic) CZE      
  132   Manuel Schreiber (Austria) VBG   +19:06  
  133   Elgun Alizada (Azerbaijan) BCP   +20:06  
  134   Pawel Bernas (Poland) AJT   +22:09  
  135   Jimmi Sorensen (Denmark) TCQ   +23:00  
  136   Christian Nyvang Lund (Denmark) TCQ      
  137   Christian Moberg Jörgensen (Denmark) TCQ      
  138   Lukas Grünwalder (Austria) RWS   +29:32  
  139   Manuel Porzner (Germany) STG   +29:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE