Unicov - Unicov, 20.4 км (TTT)  
  1   ETIXX - QUICK STEP (Bel)   00:23:38.41  
  2   BORA-ARGON 18 (Ger)    00:23:47.93  
  3   CCC SPRANDI POLKOWICE (Pol)   00:24:01.61  
  4   RUSVELO (Rus)   00:24:22.51  
  5   ITERA-KATUSHA (Rus)   00:24:29.74  
  6   ACTIVEJET TEAM (Pol)   00:24:32.28  
  7   WHIRLPOOL - AUTHOR (Pol)   00:24:32.53  
  8   TEAM FELBERMAYR SIMPLON W (Aut)   00:24:38.02  
  9   AWT GREENWAY (Cze)   00:24:39.45  
  10   TEAM VORARLBERG (Fra)   00:24:48.12  
  11   CYCLINGTEAM JO PIELS (Ned)   00:24:49.65  
  12   METEC - TKH co. cyc. te. (Ned)   00:24:50.53  
  13   AMPLATZ-BMC (Slo)   00:24:57.75  
  14   LEOPARD DEVELOPMENT TEAM (Den)   00:24:57.79  
  15   ADRIA MOBIL (Slo)   00:24:58.13  
  16   CZECH NATIONAL TEAM (Cze)   00:25:09.37  
  17   UNIEURO WILIER (Ita)   00:25:22.23  
  18   TEAM COLOQUICK (Den)   00:25:36.54  
  19   GM CYCLING TEAM (Ita)   00:25:45.69  
  20   SYNERGY BAKU CYCLING PROJ (Aze)   00:25:49.86  
  21   TEAM STÖLTING (Ger)   00:25:53.00  
  22   KEMO DUKLA TRENCIN (Svk)   00:26:12.90  
  23   AMORE & VITA - SELLE SMP (Ita)   00:27:53.57  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS   0:23:38  
  2   Pieter Serry (Belgium) EQS   0:00:00  
  3   Petr Vakoc (Czech Republic) EQS      
  4   Fernando Gaviria Rendon (Colombia) EQS      
  5   Iljo Keisse (Belgium) EQS      
  6   Jan Barta (Czech Republic) BOA   0:00:09  
  7   Christoph Pfingsten (Germany) BOA      
  8   Gregor Muhlberger (Austria) BOA      
  9   Scott Thwaites (Great Britain) BOA      
  10   Andreas Schillinger (Germany) BOA      
  11   Phil Bauhaus (Germany) BOA      
  12   Daniel Schorn (Austria) BOA      
  13   Stefan Schumacher (Germany) CCC   0:00:23  
  14   Nikolay Mihaylov (Bulgaria) CCC      
  15   Josef Cerny (Czech Republic) CCC      
  16   Sylwester Szmyd (Poland) CCC      
  17   Jan Hirt (Czech Republic) CCC      
  18   Bartlomiej Matysiak (Poland) CCC      
  19   Piotr Brozyna (Poland) CCC      
  20   Artem Ovechkin (Russia) RVL   0:00:44  
  21   Alexander Rybakov (Russia) RVL      
  22   Ivan Balykin (Russia) RVL      
  23   Kiryll Pozdnyakov (Russia) RVL      
  24   Andrei Solomennikov (Russia) RVL      
  25   Roman Maikin (Russia) RVL      
  26   Sergei Pomoshnikov (Russia) TIK   0:00:51  
  27   Maxim Pokidov (Russia) TIK      
  28   Anton Samokhvalov (Russia) TIK      
  29   Dmitrii Samokhvalov (Russia) TIK      
  30   Pawel Bernas (Poland) AJT   0:00:54  
  31   Kamil Gradek (Poland) AJT      
  32   Jesus Ezquerra Muela (Spain) AJT      
  33   Lukasz Bodnar (Poland) AJT      
  34   Mario Gonzalez Salas (Spain) AJT      
  35   Pawel Franczak (Poland) AJT      
  36   Michal Podlaski (Poland) AJT      
  37   Alois Kankovsky (Czech Republic) WHI      
  38   Tomas Buchacek (Czech Republic) WHI      
  39   Pawel Cieslik (Poland) WHI      
  40   Jiri Polnicky (Czech Republic) WHI      
  41   Josef Hosek (Czech Republic) WHI      
  42   Martin Hunal (Czech Republic) WHI      
  43   Pavel Camrda (Czech Republic) WHI      
  44   Igor Boev (Russia) RVL   0:00:57  
  45   Jure Golcer (Slovenia) RWS   0:01:00  
  46   Matija Kvasina (Croatia) RWS      
  47   Matthias Krizek (Austria) RWS      
  48   Matej Marin (Slovenia) RWS      
  49   Stephan Rabitsch (Austria) RWS      
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) AWT   0:01:01  
  51   Jan Brockhoff (Germany) AWT      
  52   Michael Kukrle (Czech Republic) CZE      
  53   Erik Baska (Slovakia) AWT      
  54   Ivan Garcia Cortina (Spain) AWT      
  55   Alexis Guerin (France) AWT      
  56   Nicolas Winter (Switzerland) VBG   0:01:10  
  57   Víctor De La Parte (Spain) VBG      
  58   Grischa Janorschke (Germany) VBG      
  59   Nicolas Baldo (France) VBG      
  60   Manuel Schreiber (Austria) VBG      
  61   Joey Van Rhee (Netherlands) CJP   0:01:11  
  62   Gert-Jan Bosman (Netherlands) CJP      
  63   Stefan Poutsma (Netherlands) CJP      
  64   Jochem Hoekstra (Netherlands) CJP      
  65   Tim Rodenburg (Netherlands) CJP      
  66   Adriaan Janssen (Netherlands) CJP      
  67   Twan Van Den Brand (Netherlands) CJP      
  68   Jarno Gmelich (Netherlands) MET   0:01:12  
  69   Oscar Riesebeek (Netherlands) MET      
  70   Stef Krul (Netherlands) MET      
  71   Sjoerd Kouwenhoven (Netherlands) MET      
  72   Tijmen Eising (Netherlands) MET      
  73   Jan Tratnik (Slovenia) AMP   0:01:19  
  74   Maximilian Kuen (Austria) AMP      
  75   Andi Bajc (Slovenia) AMP      
  76   Marek Canecky (Slovakia) AMP      
  77   Peter Kusztor (Hungary) AMP      
  78   Matthias Plarre (Germany) LDT      
  79   Tom Wirtgen (Luxembourg) LDT      
  80   Kristian Haugaard Jensen (Denmark) LDT      
  81   Laurent Van Den Bak (Belgium) LDT      
  82   Patrick Olesen (Denmark) LDT      
  83   Josip Rumac (Croatia) ADR   0:01:20  
  84   Primož Roglic (Slovenia) ADR      
  85   Kristjan Fajt (Slovenia) ADR      
  86   Radoslav Rogina (Croatia) ADR      
  87   Rodrigo Contreras (Colombia) EQS   0:01:29  
  88   Leopold Konig (Czech Republic) SKY   0:01:31  
  89   Karel Hnik (Czech Republic) CLT      
  90   Frantisek Sisr (Czech Republic) ADP      
  91   Michael Kukrle CZE      
  92   Davide Ballerini (Italy) UNI   0:01:44  
  93   Lucas Gaday Orozco (Argentina) UNI      
  94   Davide Plebani (Italy) UNI      
  95   Mattia Frapporti (Italy) UNI      
  96   Giovanni Pedretti (Italy) UNI      
  97   Christian Moberg Jörgensen (Denmark) TCQ   0:01:58  
  98   Jimmi Sorensen (Denmark) TCQ      
  99   Aske Vorre Louring (Denmark) TCQ      
  100   Christian Nyvang Lund (Denmark) TCQ      
  101   Manuel Ciucci (Italy) GMC   0:02:07  
  102   Marco D'Urbano (Italy) GMC      
  103   Filippo Fortin (Italy) GMC      
  104   Sebastian Stamegna (Italy) GMC      
  105   Daniele Cavasin (Italy) GMC      
  106   Matej Mugerli (Slovenia) BCP   0:02:11  
  107   Tural Isgandarov (Azerbaijan) BCP      
  108   Maxim Averin (Azerbaijan) BCP      
  109   Markus Eibegger (Austria) BCP      
  110   Elgun Alizada (Azerbaijan) BCP      
  111   Nils Politt (Germany) STG   0:02:15  
  112   James Early (New Zealand) STG      
  113   Thomas Koep (Germany) STG      
  114   Lennard Kämna (Germany) STG      
  115   Marko Kump (Slovenia) ADR   0:02:21  
  116   Maros Kovac (Slovakia) DUK   0:02:34  
  117   Martin Mahdar (Slovakia) DUK      
  118   Martin Duben (Slovakia) DUK      
  119   Patrik Tybor (Slovakia) DUK      
  120   Klemen Stimulak (Slovenia) ADR   0:02:47  
  121   Lukasz Wisniowski (Poland) EQS   0:03:12  
  122   Roman Lehky (Czech Republic) AWT   0:03:53  
  123   Denis Zhuykov (Russia) TIK   0:03:55  
  124   Mads Corell (Denmark) TCQ      
  125   Sergey Belykh (Russia) TIK   0:03:56  
  126   Dennis Paulus (Austria) AMP   0:04:02  
  127   Marco Zamparella (Italy) AMO   0:04:15  
  128   Redi Halilaj (Albania) AMO      
  129   Sergii Movchan (Ukraine) AMO      
  130   Rino Zampilli (Italy) AMO      
  131   Mattia Gavazzi (Italy) AMO      
  132   Uri Martins (Mexico) AMO      
  133   Paolo Lunardon (Italy) AMO      
  134   Rino Gasparrini (Italy) UNI   0:04:21  
  135   Fabio Chinello (Italy) UNI      
  136   Dries Hollanders (Belgium) MET   0:04:22  
  137   Jasper Hamelink (Netherlands) MET   0:04:23  
  138   Domen Novak (Slovenia) ADR   0:04:25  
  139   Sergey Rozin (Russia) TIK   0:04:43  
  140   Michael Kucher (Austria) VBG   0:05:06  
  141   Frantisek Padour (Czech Republic) AND      
  142   Gianfranco Visconti (Italy) GMC   0:05:16  
  143   Andrea Ruscetta (Italy) GMC   0:05:17  
  144   Daniel Biedermann (Austria) RWS   0:05:45  
  145   Marco König (Germany) LDT   0:05:49  
  146   Matej Krajicek (Slovakia) DUK   0:06:11  
  147   Andrej Strmiska (Slovakia) DUK   0:06:12  
  148   Juraj Lajcha (Slovakia) DUK      
  149   Nako Georgiev (Bulgaria) STG   0:06:20  
  150   Dejan Bajt (Slovenia) AMP   0:06:30  
  151   Tomáš Koudela (Czech Republic) SKC   0:07:27  
  152   Petr Hampl (Czech Republic) CZE      
  153   Daniel Paulus (Austria) VBG   0:08:04  
  154   Lukas Grünwalder (Austria) RWS   0:08:31  
  155   Arne Egner (Germany) STG   0:08:34  
  156   Rune Almindso Andersen (Denmark) TCQ   0:12:53  
  157   Jakob Madsen (Denmark) TCQ      
  158   Manuel Porzner (Germany) STG   0:18:26  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    marketbk-Фото
    Посмотрим. Не болею за него. Но исторического события, трехкратного подряд, свидетелем стать не против))
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
    А я вот не верю)))

    Цитата: RVL
    андеры показали..трасса не сложная
    Что значит не сложная, смотря как её проходить.
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    RVL-Фото

    Для ЛуЛу прощальная гастроль...думаю отожжет!

  • motte
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    motte-Фото
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
  • motte
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    motte-Фото

    Цитата: close2you
    Люди добрые, подкиньте ссылочку где посмотреть сегодняшнюю гонку по андерам23Пожалуйста :)

    чуть позже будет на ютубе, сейчас там есть женская, юниорки

    Удачи!

  • marketbk
    Командная гонка может исчезнут ... (15)
    marketbk-Фото

    Цитата: Student
    Если будет национальная гонка, то претендентов будет очень мало на первое место, если в командной гонке их 4-5, то в национальной 2-3.

     Думаю Вы не правы. Если по классике 4 гонца, и не обязательно 100 км (все таки ТВ-картинка), достаточно 50+- то претендентов никак не меньше чем сейчас (думаю поболя). Конечно при условии оптимальных составов. 

    Вот поэтому считаю среди юниоров, андеров да и женщин (график гонок не такой интенсивный) можно и нужно проводить на уровне нац.сборных,

  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    RVL-Фото

    андеры показали..трасса не сложная

  • Student
    Командная гонка может исчезнут ... (15)
    Student-Фото
    [quote=motte][quote=EL-Fenomeno][/quote]
    Это тогда будет совсем нечестно. Европа забёрт все три подиумных места
    [/quote]А как насчёт Австралии?-:)ЗЫ и вновь акцент на UK..,именно там хотят провести последнюю гонку...-:)[/quote] Если будет национальная гонка, то претендентов будет очень мало на первое место, если в командной гонке их 4-5, то в национальной 2-3.
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Не согласен с автором обзора,в колумбийцев вообще не верю, точно также как и в Мэтьюса, трасса сложная, может победить и и случайный. Верю в Дюмоллена. Шанси его высоки.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE