Evenskjer - Setermoen, 155 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   3:41:05  
  2   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  7   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  10   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  12   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  13   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  15   Andréa Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  16   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Edwin Wilson (Swe) Team Joker      
  20   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  21   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  23   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  24   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  25   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor      
  26   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  27   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  28   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  32   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Filip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  34   Fredriks Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  35   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  37   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  38   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  39   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  40   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  41   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  42   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  43   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  44   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  45   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  46   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  47   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  48   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  50   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  51   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  52   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  53   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  54   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  55   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  56   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  57   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  58   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  59   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  60   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  61   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  62   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  63   Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.no      
  64   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  67   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  68   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  69   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  70   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  71   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  72   Oyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  73   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  74   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  75   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  77   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team Froy Oslo      
  78   Bjorn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  79   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  80   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  81   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  82   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  84   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  85   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  86   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  87   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  88   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  89   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  90   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:12  
  91   Maximilian Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:22  
  92   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:00:32  
  93   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  94   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  95   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  96   Anders Kristoffersen (Nor) Team Froy Oslo      
  97   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  98   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Team Froy Oslo      
  99   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  100   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  101   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  103   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:00:36  
  104   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:37  
  105   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:01:04  
  106   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  107   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:19  
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:23  
  109   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  110   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Even Rege (Nor) Team Fixit.no      
  112   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  113   Henrik Evensen (Nor) Team Froy Oslo      
  114   Amund Groendahljansen (Nor) Team Joker      
  115   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  116   Guillaume Thevenot (Fra) Team Europcar   0:02:10  
  117   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  118   Marius Andre Hafsas (Nor) Team Fixit.no      
  119   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  120   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  121   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:56  
  123   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  125   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no   0:07:07  
  DNF   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Halvord Tandrevold (Nor) Team Froy Oslo      
  DNS   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   8:39:26  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:01  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:06  
  4   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:13  
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  6   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  7   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  8   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  9   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  12   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  13   Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  16   Fredriks Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  17   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  18   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  20   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  21   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  22   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  23   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  24   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  25   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  26   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  27   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  28   Bjorn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  29   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:00:20  
  31   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:22  
  32   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:24  
  33   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  34   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  35   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:26  
  36   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  37   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  38   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  39   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  40   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  41   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  44   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  45   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  46   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  47   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Oyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  49   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  50   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  51   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  52   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  53   Edwin Wilson (Swe) Team Joker   0:00:35  
  54   Andréa Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:36  
  55   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:00:38  
  57   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:41  
  58   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  59   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:43  
  60   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:45  
  61   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  62   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  63   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:58  
  64   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:04  
  65   Maximilian Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:23  
  66   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:28  
  67   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  68   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:01:33  
  69   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:38  
  70   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:39  
  71   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:44  
  72   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  73   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  74   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  75   Amund Groendahljansen (Nor) Team Joker   0:01:49  
  76   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:01:51  
  77   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:59  
  78   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:16  
  79   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:17  
  80   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:02:19  
  81   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  82   Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.no      
  83   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  84   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:21  
  85   Anders Kristoffersen (Nor) Team Froy Oslo   0:02:40  
  86   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:02:43  
  87   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:02:48  
  88   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:02:49  
  89   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:03:23  
  90   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:54  
  91   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:11  
  92   Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sor   0:04:25  
  93   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:04:47  
  94   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:04:55  
  95   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:05:05  
  96   Filip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:05:31  
  97   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  99   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:06:00  
  100   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:02  
  101   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:06:03  
  102   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  103   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  104   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Team Froy Oslo      
  105   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:06:05  
  106   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  107   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team Froy Oslo      
  108   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:35  
  109   Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:06:37  
  110   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:54  
  111   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  113   Even Rege (Nor) Team Fixit.no      
  114   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:07:28  
  115   Henrik Evensen (Nor) Team Froy Oslo      
  116   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  117   Marius Andre Hafsas (Nor) Team Fixit.no   0:07:41  
  118   Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  119   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  120   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:15  
  121   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:29  
  122   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:09:27  
  123   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:10:01  
  124   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no   0:12:37  
  125   Guillaume Thevenot (Fra) Team Europcar   0:13:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    14 августа 2015 18:38 | Регистрация: 22.03.2010

    Собственно говоря Кристофф и Беннет начинали спринт с одинаковой позиции. Беннет взрывнее оказался,хотя Кристофф уже начинал накатывать. Еще раз подтверждается,что надо раньше начинать спринт.

  2. velodoctor

    14 августа 2015 18:41 | Регистрация: 22.05.2013

    Беннет был сильнее всех, он как ракета прошил всех спринтеров и выиграл.  А Кристофф пока раскочегарил свой мотор, уже было поздно. biggrin

  3. akerum

    14 августа 2015 19:24 | Регистрация: 24.06.2015

    Вообще атмосферно у них на севере locny . Панцерваген красиво рассекал, хехе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE