Regensburg - Waldsassen, 221,3 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   5:30:39  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  5   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  6   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  7   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  8   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  13   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  16   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  17   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  19   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  20   Andriato De Mattos (Bra) Southeast Pro Cycling      
  21   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  25   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  26   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  27   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  29   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  30   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  32   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  34   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  35   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  36   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  38   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  39   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  40   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  41   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  43   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  44   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  45   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  46   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  47   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  48   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  49   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  50   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  51   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  52   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  53   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  54   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  57   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  59   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  60   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  61   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  63   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  64   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  65   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  66   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  67   Edward Diaz (Col) Colombia      
  68   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  69   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  70   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  72   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  73   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  74   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  76   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  77   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  78   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  79   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  80   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  81   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  82   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  83   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  84   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  86   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  87   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  88   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  89   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  90   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  91   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  92   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  93   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  95   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  96   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg      
  97   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  99   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  100   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:34  
  101   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:47  
  103   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:41  
  104   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  105   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:01  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  108   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  109   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  110   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  111   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:05:06  
  112   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  113   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:27  
  114   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  115   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  116   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  117   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  118   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  120   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:27  
  121   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  122   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:08:44  
  123   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  124   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  126   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:08:49  
  127   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:08:50  
  128   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:17:49  
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   5:30:29  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:03  
  3   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:04  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:06  
  6   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:08  
  7   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  8   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:10  
  9   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  10   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  11   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  17   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  18   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  19   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  20   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  21   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  23   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  24   Andriato De Mattos (Bra) Southeast Pro Cycling      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  29   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  30   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  31   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  33   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  34   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  35   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  36   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  38   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  39   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  41   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  42   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  43   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  45   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  46   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  47   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  49   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  50   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  51   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  52   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  53   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  54   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  55   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  56   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  59   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  61   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  62   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  66   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  67   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  68   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  69   Edward Diaz (Col) Colombia      
  70   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  71   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  72   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  74   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  76   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  78   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  79   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  80   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  81   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  82   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  83   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  84   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  85   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  87   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  88   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  89   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  90   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  91   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  92   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  93   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  95   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  96   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg      
  97   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  99   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  100   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:44  
  101   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:57  
  103   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:51  
  104   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  105   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:11  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  108   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  109   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  110   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  111   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:05:16  
  112   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  113   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:37  
  114   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  115   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  116   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  117   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  118   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  120   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:37  
  121   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  122   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:08:54  
  123   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  124   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  126   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:08:59  
  127   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:09:00  
  128   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:17:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Тур Баварии Bayern Rundfahrt

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE