Regensburg - Waldsassen, 221,3 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   5:30:39  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  5   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  6   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  7   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  8   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  13   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  16   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  17   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  19   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  20   Andriato De Mattos (Bra) Southeast Pro Cycling      
  21   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  25   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  26   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  27   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  29   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  30   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  32   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  34   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  35   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  36   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  38   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  39   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  40   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  41   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  43   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  44   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  45   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  46   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  47   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  48   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  49   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  50   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  51   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  52   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  53   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  54   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  57   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  59   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  60   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  61   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  63   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  64   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  65   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  66   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  67   Edward Diaz (Col) Colombia      
  68   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  69   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  70   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  72   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  73   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  74   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  76   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  77   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  78   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  79   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  80   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  81   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  82   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  83   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  84   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  86   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  87   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  88   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  89   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  90   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  91   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  92   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  93   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  95   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  96   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg      
  97   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  99   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  100   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:34  
  101   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:47  
  103   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:41  
  104   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  105   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:01  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  108   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  109   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  110   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  111   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:05:06  
  112   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  113   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:27  
  114   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  115   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  116   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  117   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  118   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  120   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:27  
  121   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  122   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:08:44  
  123   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  124   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  126   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:08:49  
  127   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:08:50  
  128   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:17:49  
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   5:30:29  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:03  
  3   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:04  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:06  
  6   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:08  
  7   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  8   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:10  
  9   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  10   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  11   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  17   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  18   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  19   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  20   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  21   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  23   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  24   Andriato De Mattos (Bra) Southeast Pro Cycling      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  29   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  30   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  31   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  33   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  34   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  35   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  36   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  38   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  39   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  41   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  42   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  43   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  45   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  46   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  47   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  49   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  50   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  51   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  52   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  53   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  54   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  55   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  56   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  59   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  61   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  62   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  66   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  67   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  68   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  69   Edward Diaz (Col) Colombia      
  70   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  71   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  72   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  74   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  76   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  78   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  79   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  80   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  81   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  82   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  83   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  84   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  85   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  87   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  88   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  89   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  90   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  91   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  92   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  93   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  95   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  96   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg      
  97   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  99   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  100   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:44  
  101   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:57  
  103   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:51  
  104   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  105   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:11  
  107   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  108   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  109   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  110   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  111   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:05:16  
  112   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  113   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:37  
  114   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  115   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  116   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  117   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  118   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  119   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  120   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:37  
  121   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  122   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:08:54  
  123   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  124   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  126   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:08:59  
  127   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:09:00  
  128   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:17:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Тур Баварии Bayern Rundfahrt

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • stalcker23
    Тони Мартин переходит в команд ... (17)
    stalcker23-Фото
    Та куда ж так рано то? Я верю, что он найдет себя на весну еще, такие люди стали гонять по брусчатке капитанами, а он сможет скрытым капитан, как тот же Терпстра в КС
  • rude_rider
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    rude_rider-Фото
    написанно не принимать в серьез..так просто мысли вслух
  • veloster
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    veloster-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    6-Астана за счет Вино. 
    Это чего?

  • VeloVelo
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019


    В 12:30 прямой эфир.

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото
    Ну вот, тут в оригинале несколько другие термины - не стиль, а "the teams way of working", что в данном контексте можно перевести как "направление работы команды".
  • Velolive-Team
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    Velolive-Team-Фото

    В статье приведён полный перевод пресс-релиза команды Sunweb. Вот полный текст оригинала, который есть на оф сайте команды:
    TEAM SUNWEB AND EDWARD THEUNS (BEL) ARE SET TO PART WAYS AFTER THE CURRENT 2018 SEASON. WITH STILL ONE YEAR REMAINING ON THE 27-YEAR-OLD?S CONTRACT, BOTH THE TEAM AND THEUNS CAME TO THE MUTUAL DECISION TO TERMINATE THEIR COMMITMENT FROM THE END OF THIS SEASON DUE TO THEIR VISIONS ON THE SPORT DIFFERING. BOTH SIDES GO THEIR SEPARATE WAYS ON GOOD TERMS.

    Theuns said: "It has been a tough year for me, both physically and mentally with some crashes and bad luck. I tried to adapt to the team?s way of working, but it didn?t really work out for me. We differ in vision so we decided that it would be best to end the contract. I now look forward to a new chapter in my career."

    Team Sunweb's head of coaching Rudi Kemna (NED) said: "Following extensive talks we realised that our visions differ too much and lack the common, strong foundation that is required to continue working together. Giving Edward the opportunity and freedom to continue his career elsewhere is the only right decision, for both the team and Edward himself. We end the contract on mutual terms and we want to thank Edward for his commitment and efforts, wishing him all the best in his future career."

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

     

    Нужно понимать, что мы читаем выжимку из переводного текста. Вполне может быть, что гонщик более полно раскрыл тему в интервью, но тут всего один абзац, да еще и без оригинала.

     

    Что до вашего вопроса, то тут, вроде бы, всё довольно очевидно.

     

    Одни команды больше ориентированы на гранд-туры, где все пашут на одного-двух лидеров (как это часто происходит в том же Санвебе). Винить команды в этом совершенно нельзя, так как ребята со своей задачей справляются и регулярно бывают на подиумах больших многодневных гонок. Но в такой команде совершенно точно нечего делать обычным роллёрам, охотникам за этапами, однодневщикам.

     

    Опять таки, есть коллективы, которые изначально не рассчитывают выигрывать спринтерские этапы - у них в принципе нет поезда и в лучшем случае они могут дать шанс кому-то из молодых попытать счастья и побороться самостоятельно. Ясное дело, что в такой команде не приживется человек вроде Марка Реншоу или, тем более, чистый спринтер (не из мегазвёзд, разумеется).

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    6-Астана за счет Вино. 5-Мичелтон за счет Саймона. 4-ВМС за счет командной разделки. 3-Бора за счет Сагана. 2-Скай за счет Джиро и тура, а Квики за счет всей команды на протяжении всего сезона.( ... НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ И БУКВАЛЬНО )

  • s75
    Бен Свифт в 2019 году возвращ ... (2)
    s75-Фото

    Нет, амбиций ещё воз и маленькая тележка. Велкам хоум Свифти.

  • Semen057
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (14)
    Semen057-Фото

    Седина в бороду - бес в ребро))diablo

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE