Castrojeriz - Villadiego, 165 км  
  1   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   3:31:06  
  2   Matteo Busato (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Miguel A Benito (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  4   Carlos J Quintero (Col) Colombia      
  5   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:00:15  
  6   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  7   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  8   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  9   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  10   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  11   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  12   Luis León Sánchez (Esp) Astana Pro Team      
  13   Angel Vicioso (Esp) Team Katusha      
  14   Jean- Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  15   Juan Carlos Riutort (Esp) Burgos Bh      
  16   Egoitz García (Esp) Murias Taldea      
  17   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  18   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  19   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  20   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale      
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  22   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  23   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  24   Daniel Moreno (Esp) Team Katusha      
  25   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  27   Pierre- Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  28   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  29   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  30   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  31   David Belda (Esp) Burgos Bh      
  32   Rodolfo A Torres (Col) Colombia      
  33   Miguel A Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  34   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  35   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  36   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  37   Brayan S Ramirez (Col) Colombia      
  38   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:00:24  
  39   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R La Mondiale   0:00:28  
  40   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:56  
  41   Garikoitz Bravo (Esp) Murias Taldea   0:04:02  
  42   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  43   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  44   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  45   Javier Moreno (Esp) Movistar Team      
  46   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Beñat Txoperena (Esp) Murias Taldea      
  48   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  49   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  50   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  51   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  52   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:20  
  53   Omar Fraile (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:24  
  54   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team      
  55   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  56   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  57   Rory Sutherland (Usa) Movistar Team      
  58   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:12:24  
  59   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  60   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  61   Ibai Salas (Esp) Burgos Bh      
  62   Arnau Sole (Esp) Burgos Bh      
  63   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  64   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  65   Edward F. Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  66   Romain Campistrous (Fra) Ag2R La Mondiale      
  67   Fabio A Duarte (Col) Colombia      
  68   Jesus Del Pino (Esp) Burgos Bh      
  69   Igor Merino (Esp) Burgos Bh      
  70   Leonardo F. Duque (Col) Colombia      
  71   Didier A Chaparro (Col) Nippo - Vini Fantini      
  72   David Arroyo (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  73   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  74   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  75   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  76   Dario Hernandez (Esp) Burgos Bh      
  77   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  80   Jon Ander Insausti (Esp) Murias Taldea      
  81   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  82   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  83   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea      
  85   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  86   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  87   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:12:33  
  ABN   Pablo Torres (Esp) Burgos Bh      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Luis León Sánchez (Esp) Astana Pro Team   7:20:56  
  2   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:00:01  
  3   Miguel A Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  5   Miguel A Benito (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:25  
  6   Carlos Barbero (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:26  
  7   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  8   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:29  
  9   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  10   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  11   Daniel Moreno (Esp) Team Katusha   0:00:30  
  12   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:33  
  13   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  14   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:35  
  15   Pierre- Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  16   David Belda (Esp) Burgos Bh   0:00:39  
  17   Carlos J Quintero (Col) Colombia   0:00:41  
  18   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:00:43  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:49  
  20   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:00:55  
  21   Rodolfo A Torres (Col) Colombia   0:00:56  
  22   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:09  
  23   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:01:13  
  24   Angel Vicioso (Esp) Team Katusha   0:01:26  
  25   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:49  
  26   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:01:56  
  27   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:58  
  28   Jean- Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:10  
  29   Brayan S Ramirez (Col) Colombia   0:02:11  
  30   Manuel Belletti (Ita) Southeast   0:02:16  
  31   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:17  
  32   Juan Carlos Riutort (Esp) Burgos Bh   0:02:57  
  33   Matteo Busato (Ita) Southeast   0:03:02  
  34   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:17  
  35   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:04:20  
  36   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R La Mondiale   0:04:30  
  37   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:33  
  38   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:04:42  
  39   Garikoitz Bravo (Esp) Murias Taldea   0:04:44  
  40   Beñat Txoperena (Esp) Murias Taldea      
  41   Egoitz García (Esp) Murias Taldea   0:04:53  
  42   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:00  
  43   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:05:36  
  44   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:05:48  
  45   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:06:06  
  46   Andrea Fedi (Ita) Southeast   0:06:16  
  47   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:06:25  
  48   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:06:34  
  49   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:06:40  
  50   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:07:26  
  51   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:31  
  52   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:55  
  53   Mikel Landa (Esp) Astana Pro Team   0:09:18  
  54   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:09:22  
  55   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:09:58  
  56   Omar Fraile (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:11:01  
  57   David Arroyo (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:12:38  
  58   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:12:53  
  59   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:13:06  
  60   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:12  
  61   Igor Merino (Esp) Burgos Bh   0:13:28  
  62   Didier A Chaparro (Col) Nippo - Vini Fantini   0:13:32  
  63   Rory Sutherland (Usa) Movistar Team   0:13:34  
  64   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:36  
  65   Edward F. Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:13:39  
  66   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:13:50  
  67   Leonardo F. Duque (Col) Colombia   0:14:03  
  68   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:14:10  
  69   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:20  
  70   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:28  
  72   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:35  
  73   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:14:50  
  74   Jesus Del Pino (Esp) Burgos Bh   0:14:56  
  75   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:15:17  
  76   Fabio A Duarte (Col) Colombia   0:15:18  
  77   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:15:31  
  78   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:15:47  
  79   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:48  
  80   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:15:57  
  81   Ibai Salas (Esp) Burgos Bh   0:15:58  
  82   Arnau Sole (Esp) Burgos Bh   0:16:12  
  83   Romain Campistrous (Fra) Ag2R La Mondiale   0:16:26  
  84   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:16:52  
  85   Dario Hernandez (Esp) Burgos Bh   0:17:03  
  86   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:17:26  
  87   Jon Ander Insausti (Esp) Murias Taldea   0:17:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Panama_Lewis

    6 августа 2015 17:00 | Регистрация: 1.04.2015

    Карпин Галисия навсегда! Теперь бы на главной Вуэльте такой отрывчик повторить).

  2. Sm1T

    6 августа 2015 17:36 | Регистрация: 1.01.2012

    как это было? где бы посмотреть?:)

    1. Panama_Lewis

      6 августа 2015 17:41 | Регистрация: 1.04.2015

      http://www.youtube.com/watch?v=fol8M6ksxwg

    2. serg80050

      6 августа 2015 18:45 | Регистрация: 4.06.2015

      Посмотреть онлайн можно здесь
      http://www.eitb.eus/es/deportes/ciclismo/
      Обычно заканчивается на полчаса раньше Дании ...

  3. bettini11

    6 августа 2015 18:08 | Регистрация: 22.03.2010

    А Володька то жив еще оказывается!!))

  4. tim147

    6 августа 2015 18:50 | Регистрация: 7.09.2014

    Расчетливый финиш Исаичева из маленькой группы по рецепту Вальверде

  5. error

    6 августа 2015 19:51 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: tim147
    по рецепту Вальверде

     
    еще Пиппо такие умел забирать.

  6. velodoctor

    6 августа 2015 20:10 | Регистрация: 22.05.2013

    Давай Владимир оживай, до Вуэльты 2 недели.
    Отличная победа, надо и товарищей в отрыве поблагодарить, за 10км всего 25 сек проиграли группе.

  7. Sezar

    6 августа 2015 20:54 | Регистрация: 3.07.2011

    Весело будет если Мигель Лопес возьмет Бургос. В Астане бьет просто источник талантов. Но Лопес может быть сопоставим с Кинтаной. Это нечто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 25 февраля 2024

UAE Tour

24 февраля 2024

Omloop Nieuwsblad

25 февраля 2024

Kuurne - Brussel - Kuurne

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

16 марта 2024

Milano-Sanremo

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    MVDP-Фото
    Коль он фламандец, французская транскрипция неуместна.
  • MVDP
    Тур ОАЭ-2024. Этап 2 (1)
    MVDP-Фото

    Кольнага катит!

  • BlAr
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    BlAr-Фото

    Кстати, продолжая тему Вута ван Аэрта, Тим Мерлье с точки зрения французской транскрипции - абсолютно верный вариант, в отличие от Мерлир. Кто-то в курсе, уместна ли она в данном случае, или его имя нужно произносить по каким-то другим правилам?

  • BlAr
    Гонщики избежали серьёзных тра ... (2)
    BlAr-Фото
    Про гонщика Кофидис пока информации нет, а именно он пострадал больше всего!
  • nightbuster33
    Гонщики избежали серьёзных тра ... (2)
    nightbuster33-Фото

    А вот и сообщение,  что все пострадавшие в "добром здравии" с различными "ожогами" об асфальт.Надежда,что они мало повлияют на резултаты 3-ого этапа(инд. гонка),а затем и 4-ый этап с горкой.

  • EL-Fenomeno
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Если одним словом, то ХАОС (на финише). И почему то после полётов и кульбитов (к счастью небольших) велогонщиклов с велосипедами почему то сразу же вспомнилось то самое ужассное падение Ф.Якобсена. 

    Х.Техаде конечно здоровья, приложился он конкретно(

  • RVL
    Тур ОАЭ-2024. Маршрут и участн ... (3)
    RVL-Фото

    Список спринтеров впечатляет. 

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    nightbuster33-Фото

    Если смог усидеть на раме у Газолли при финише,значит что ничего не сломал.Кости целы,лишь бы не было сотрясения.Падал налево,а приложился на асфальт правой стороной спины, при этом велосипед оказался состороны наезжающих сзади.Бывает же такое.Может быть сообщение о его состоянии.

  • василий
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    василий-Фото

    Помоему Техада свое проехал может и надолго

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Маршрут и участн ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Да, седьмой и особенно третий.Ждем победу спринтеров на этих этапах.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники