Гонщики голландской команды LottoNL-Jumbo выйдут на старт Тур де Франс-2015 в Утрехте в новых майках. Команде пришлось изменить дизайн формы для гонщиков, которые поедут Большую Петлю, потому что на обычных майках LottoNL-Jumbo преобладает жёлтый цвет. Чтобы во время французского Гран-тура жёлтая майка лидера не сливалась с майками гонщиков голландской команды, верх их маек будет белым. Жёлтый останется, но его будет гораздо меньше.

  На воротниках веломаек гонщиков LottoNL-Jumbo будет изображён флаг Нидерландов как знак принимающей в этом году Тур де Франс страны. На плечах маек будет написано имя гонщика и его страна.

  Кроме того, каждый гонщик получил возможность изобразить на майке своё счастливое число. Так, Стевен Крёйсвейк выбрал «9», его первый лучший результат в топ-10 общего зачёта Гран-тура, показанный им на Джиро в 2011 году.

 

  Рихард Плюгге, менеджер команды LottoNL-Jumbo: «В начале этого сезона мы связались с организаторами Тур де Франс и UCI, чтобы изменить дизайн майки. Мы сделали верхнюю часть маек белой из уважения к жёлтой майке лидера. На прошлой неделе директор Тур де Франс Кристиан Прюдомм оповестил нас, что ценит наши усилия проехать Тур в новых майках и с новыми шлемами. В итоге, решение поменять дизайн маек для Тур де Франс принесло двойную пользу, мы не только выразили уважение к Тур де Франс, но ещё и предоставили каждому из гонщиков выбрать своё счастливое число и отобразить его на майке. Это также поможет нашей команде быть более заметной в пелотоне».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AmLoket

    6 июня 2015 11:02 | Регистрация: 17.05.2011

    Отличную идею придумали ребята! Любопытно будет посмотреть на новые майки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники