Стартовый протокол 4 этапа Париж-Ницца-2017

профиль 4 этапа Париж-Ницца-2017

  8 марта 2017 года пройдет индивидуальная гонка на время протяжённостью 14,5 км с финишем в подъём 2-й категории Мон-Бруйи (Mont Brouilly)  на французской многодневной велогонке Париж-Ницца (Paris-Nice). Промежуточная отсечка времени будет расположена в конце равнинного сектора у подножия Мон-Бруйи через 11,4 км после старта. Первым стартует Андреа Гуардини (Team UAE Emirates) в 13:25 (CET). Последним стартует Арно Демар (FDJ) в 16:10 (CET).

 

 

  Стартовый протокол 4 этапа, время CET  
  166   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   13:25:00  
  165   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   13:26:00  
  164   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   13:27:00  
  163   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   13:28:00  
  162   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   13:29:00  
  161   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   13:30:00  
  160   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   13:31:00  
  159   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   13:32:00  
  158   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   13:33:00  
  157   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   13:34:00  
  156   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   13:35:00  
  155   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   13:36:00  
  154   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   13:37:00  
  153   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   13:38:00  
  152   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   13:39:00  
  151   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   13:40:00  
  150   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   13:41:00  
  149   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   13:42:00  
  148   Sebastian Henao (Col) Team Sky   13:43:00  
  147   Winner Anacona (Col) Movistar Team   13:44:00  
  146   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   13:45:00  
  145   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   13:46:00  
  144   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates   13:47:00  
  143   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   13:48:00  
  142   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   13:49:00  
  141   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   13:50:00  
  140   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   13:51:00  
  139   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   13:52:00  
  138   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   13:53:00  
  137   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   13:54:00  
  136   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   13:55:00  
  135   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   13:56:00  
  134   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates   13:57:00  
  133   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   13:58:00  
  132   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   13:59:00  
  131   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   14:00:00  
  130   Ben King (Usa) Dimension Data   14:01:00  
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   14:02:00  
  128   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   14:03:00  
  127   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:04:00  
  126   David Lopez (Spa) Team Sky   14:05:00  
  125   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   14:06:00  
  124   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   14:07:00  
  123   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   14:08:00  
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   14:09:00  
  121   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   14:10:00  
  120   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   14:11:00  
  119   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   14:12:00  
  118   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:13:00  
  117   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:14:00  
  116   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:15:00  
  115   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   14:16:00  
  114   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:17:00  
  113   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   14:18:00  
  112   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   14:19:00  
  111   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:20:00  
  110   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   14:21:00  
  109   Marc Soler (Spa) Movistar Team   14:22:00  
  108   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates   14:23:00  
  107   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   14:24:00  
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   14:25:00  
  105   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:26:00  
  104   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   14:27:00  
  103   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   14:28:00  
  102   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   14:29:00  
  101   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:30:00  
  100   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   14:31:00  
  99   Mickael Delage (Fra) FDJ   14:32:00  
  98   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   14:33:00  
  97   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   14:34:00  
  96   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:35:00  
  95   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   14:36:00  
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   14:37:00  
  93   Antione Duchesne (Can) Direct Energie   14:38:00  
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:39:00  
  91   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   14:40:00  
  90   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   14:41:00  
  89   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:42:00  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:43:00  
  87   Julien Morice (Fra) Direct Energie   14:44:00  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   14:45:00  
  85   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   14:46:00  
  84   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:47:00  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   14:48:00  
  82   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   14:49:00  
  81   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   14:50:00  
  80   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   14:51:00  
  79   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   14:52:00  
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   14:53:00  
  77   Oliver le Gac (Fra) FDJ   14:54:00  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   14:55:00  
  75   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   14:56:00  
  74   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   14:57:00  
  73   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   14:58:00  
  72   José Herrada (Spa) Movistar   14:59:00  
  71   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:00:00  
  70   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo   15:01:00  
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   15:02:00  
  68   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   15:03:00  
  67   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   15:04:00  
  66   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   15:05:00  
  65   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15:06:00  
  64   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   15:07:00  
  63   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   15:08:00  
  62   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   15:09:00  
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:10:00  
  60   Marc Sarreau (Fra) FDJ   15:11:00  
  59   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   15:12:00  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky   15:13:00  
  57   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:14:00  
  56   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   15:15:00  
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   15:16:00  
  54   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   15:17:00  
  53   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   15:18:00  
  52   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   15:19:00  
  51   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   15:20:00  
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   15:21:00  
  49   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   15:22:00  
  48   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   15:23:00  
  47   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:24:00  
  46   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   15:25:00  
  45   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   15:26:00  
  44   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates   15:27:00  
  43   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:28:00  
  42   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   15:29:00  
  41   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   15:30:00  
  40   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   15:31:00  
  39   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   15:32:00  
  38   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   15:33:00  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   15:34:00  
  36   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   15:35:00  
  35   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   15:36:00  
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   15:37:00  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   15:38:00  
  32   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   15:39:00  
  31   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   15:40:00  
  30   Davide Cimolai (Ita) FDJ   15:41:00  
  29   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:42:00  
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   15:43:00  
  27   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   15:44:00  
  26   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   15:45:00  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:46:00  
  24   Christian Knees (Ger) Team Sky   15:47:00  
  23   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   15:48:00  
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   15:49:00  
  21   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   15:50:00  
  20   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   15:51:00  
  19   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   15:52:00  
  18   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   15:53:00  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   15:54:00  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   15:55:00  
  15   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   15:56:00  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   15:57:00  
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   15:58:00  
  12   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   15:59:00  
  11   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   16:00:00  
  10   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   16:01:00  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   16:02:00  
  8   Rudy Molard (Fra) FDJ   16:03:00  
  7   Sergio Henao (Col) Team Sky   16:04:00  
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   16:05:00  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   16:06:00  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   16:07:00  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   16:08:00  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   16:09:00  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   16:10:00  

 

Париж-Ницца-2017. Превью

Результаты 3 этапа Париж-Ницца-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    7 марта 2017 20:28 | Регистрация: 22.05.2013

    В конце торчок, на нем до 20% градиенты. Так что Энао не сбрасываем, даже если он секунд 20-25 проиграет на равнине, может отыграть что-то на торчке.

    Я бы назвал Порта фаворитом номер 1, контадора 2.  Галлопан, Ион изагирре, Зака, Мартин (немец) и Алафилип точно должны быть в  10ке. Также любопытно, будет ли Демар изо всех сил защищать свою майку лидера, так то он на Альгарве проехал супер разделку. Вы как думаете? russian

  2. motte

    7 марта 2017 21:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Михаил,  все очень не предсказуемо в завтрашней разделке по двум причинам: 

    1. Этапы были и выматывающие и дико нервные, потеряно масса сил всеми 

    2. Впереди , после разделки, начинается двухдневная связка горных этапов .( посмотрел начало первой горы 7го этапа и что дальше,  жутко стало) 

    Так что,  по моему мнению,  претеденты на генерал будут идти разделку дабы не измотать себя и не отдать время

    Вот такое мое личное мнение

    С другой стороны,  учтя относительно равнинный этап после разделки,  то фавориты пойдут на все деньги,  у кого какая нога будет завтра,  так что все непредсказуемо и до жути интересно

    Всем всех благ

    Сегодня в Ницце на безветренной стороне было аж 25 тепла

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE