Стартовый протокол 4 этапа Париж-Ницца-2017

профиль 4 этапа Париж-Ницца-2017

  8 марта 2017 года пройдет индивидуальная гонка на время протяжённостью 14,5 км с финишем в подъём 2-й категории Мон-Бруйи (Mont Brouilly)  на французской многодневной велогонке Париж-Ницца (Paris-Nice). Промежуточная отсечка времени будет расположена в конце равнинного сектора у подножия Мон-Бруйи через 11,4 км после старта. Первым стартует Андреа Гуардини (Team UAE Emirates) в 13:25 (CET). Последним стартует Арно Демар (FDJ) в 16:10 (CET).

 

 

  Стартовый протокол 4 этапа, время CET  
  166   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   13:25:00  
  165   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   13:26:00  
  164   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   13:27:00  
  163   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   13:28:00  
  162   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   13:29:00  
  161   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates   13:30:00  
  160   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   13:31:00  
  159   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   13:32:00  
  158   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   13:33:00  
  157   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   13:34:00  
  156   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   13:35:00  
  155   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   13:36:00  
  154   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   13:37:00  
  153   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   13:38:00  
  152   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   13:39:00  
  151   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   13:40:00  
  150   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   13:41:00  
  149   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   13:42:00  
  148   Sebastian Henao (Col) Team Sky   13:43:00  
  147   Winner Anacona (Col) Movistar Team   13:44:00  
  146   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   13:45:00  
  145   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   13:46:00  
  144   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates   13:47:00  
  143   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   13:48:00  
  142   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   13:49:00  
  141   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   13:50:00  
  140   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   13:51:00  
  139   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   13:52:00  
  138   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   13:53:00  
  137   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   13:54:00  
  136   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   13:55:00  
  135   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   13:56:00  
  134   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates   13:57:00  
  133   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   13:58:00  
  132   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   13:59:00  
  131   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   14:00:00  
  130   Ben King (Usa) Dimension Data   14:01:00  
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   14:02:00  
  128   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   14:03:00  
  127   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:04:00  
  126   David Lopez (Spa) Team Sky   14:05:00  
  125   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   14:06:00  
  124   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   14:07:00  
  123   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   14:08:00  
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   14:09:00  
  121   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   14:10:00  
  120   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   14:11:00  
  119   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   14:12:00  
  118   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:13:00  
  117   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:14:00  
  116   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   14:15:00  
  115   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   14:16:00  
  114   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:17:00  
  113   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   14:18:00  
  112   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   14:19:00  
  111   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:20:00  
  110   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   14:21:00  
  109   Marc Soler (Spa) Movistar Team   14:22:00  
  108   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates   14:23:00  
  107   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   14:24:00  
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   14:25:00  
  105   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:26:00  
  104   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   14:27:00  
  103   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   14:28:00  
  102   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   14:29:00  
  101   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:30:00  
  100   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   14:31:00  
  99   Mickael Delage (Fra) FDJ   14:32:00  
  98   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   14:33:00  
  97   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   14:34:00  
  96   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   14:35:00  
  95   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team   14:36:00  
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   14:37:00  
  93   Antione Duchesne (Can) Direct Energie   14:38:00  
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:39:00  
  91   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   14:40:00  
  90   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   14:41:00  
  89   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:42:00  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:43:00  
  87   Julien Morice (Fra) Direct Energie   14:44:00  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   14:45:00  
  85   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   14:46:00  
  84   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   14:47:00  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   14:48:00  
  82   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   14:49:00  
  81   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   14:50:00  
  80   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   14:51:00  
  79   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   14:52:00  
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   14:53:00  
  77   Oliver le Gac (Fra) FDJ   14:54:00  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   14:55:00  
  75   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   14:56:00  
  74   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   14:57:00  
  73   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   14:58:00  
  72   José Herrada (Spa) Movistar   14:59:00  
  71   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:00:00  
  70   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo   15:01:00  
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   15:02:00  
  68   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   15:03:00  
  67   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   15:04:00  
  66   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   15:05:00  
  65   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15:06:00  
  64   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   15:07:00  
  63   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   15:08:00  
  62   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   15:09:00  
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:10:00  
  60   Marc Sarreau (Fra) FDJ   15:11:00  
  59   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   15:12:00  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky   15:13:00  
  57   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:14:00  
  56   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   15:15:00  
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   15:16:00  
  54   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   15:17:00  
  53   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   15:18:00  
  52   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   15:19:00  
  51   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   15:20:00  
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo   15:21:00  
  49   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   15:22:00  
  48   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   15:23:00  
  47   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:24:00  
  46   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   15:25:00  
  45   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   15:26:00  
  44   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates   15:27:00  
  43   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   15:28:00  
  42   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   15:29:00  
  41   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   15:30:00  
  40   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   15:31:00  
  39   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   15:32:00  
  38   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   15:33:00  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   15:34:00  
  36   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   15:35:00  
  35   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   15:36:00  
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   15:37:00  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   15:38:00  
  32   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   15:39:00  
  31   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   15:40:00  
  30   Davide Cimolai (Ita) FDJ   15:41:00  
  29   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:42:00  
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   15:43:00  
  27   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   15:44:00  
  26   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   15:45:00  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15:46:00  
  24   Christian Knees (Ger) Team Sky   15:47:00  
  23   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   15:48:00  
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   15:49:00  
  21   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   15:50:00  
  20   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   15:51:00  
  19   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   15:52:00  
  18   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   15:53:00  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   15:54:00  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   15:55:00  
  15   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   15:56:00  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   15:57:00  
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   15:58:00  
  12   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   15:59:00  
  11   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   16:00:00  
  10   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   16:01:00  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   16:02:00  
  8   Rudy Molard (Fra) FDJ   16:03:00  
  7   Sergio Henao (Col) Team Sky   16:04:00  
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   16:05:00  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   16:06:00  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   16:07:00  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   16:08:00  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   16:09:00  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   16:10:00  

 

Париж-Ницца-2017. Превью

Результаты 3 этапа Париж-Ницца-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    7 марта 2017 20:28 | Регистрация: 22.05.2013

    В конце торчок, на нем до 20% градиенты. Так что Энао не сбрасываем, даже если он секунд 20-25 проиграет на равнине, может отыграть что-то на торчке.

    Я бы назвал Порта фаворитом номер 1, контадора 2.  Галлопан, Ион изагирре, Зака, Мартин (немец) и Алафилип точно должны быть в  10ке. Также любопытно, будет ли Демар изо всех сил защищать свою майку лидера, так то он на Альгарве проехал супер разделку. Вы как думаете? russian

  2. motte

    7 марта 2017 21:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Михаил,  все очень не предсказуемо в завтрашней разделке по двум причинам: 

    1. Этапы были и выматывающие и дико нервные, потеряно масса сил всеми 

    2. Впереди , после разделки, начинается двухдневная связка горных этапов .( посмотрел начало первой горы 7го этапа и что дальше,  жутко стало) 

    Так что,  по моему мнению,  претеденты на генерал будут идти разделку дабы не измотать себя и не отдать время

    Вот такое мое личное мнение

    С другой стороны,  учтя относительно равнинный этап после разделки,  то фавориты пойдут на все деньги,  у кого какая нога будет завтра,  так что все непредсказуемо и до жути интересно

    Всем всех благ

    Сегодня в Ницце на безветренной стороне было аж 25 тепла

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 - 29 апреля 2018

Tour de Romandie

1 мая 2018

Eschborn-Frankfurt

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia


ОПРОС

Какая из Арденнских классик-2018 понравилась больше?

Комментарии

  • Bjoern
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (4)
    Bjoern-Фото

    Сомневаюсь, что Чавес тут капитанить будет

  • veloster
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (4)
    veloster-Фото

    Горный состав в сумме, лучший из всех команд. Но. Саймон едет первый раз на Джиро. А Чавито теперь всегда под большим вопросом, тем более на трех неделях.

  • veloster
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (6)
    veloster-Фото
    Не. Это Сэм Оумен.
  • Earl57
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (6)
    Earl57-Фото
    Дюмулен сказал, что не знает, поедет он Тур или нет. Решать это будут только после окончания Джиро, не раньше.
    Поэтому вполне естественно, что Санвеб разделил ресурсы на два грантура. Дюмулен на Джиро, Келдерман на Тур. Хороший шанс для Вилко.
  • Александра
    Предварительные составы команд ... (41)
    Александра-Фото
    Думаете, тихий, но демонстративный игнор?
  • Александра
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (4)
    Александра-Фото

    Всегда болею за Чавито. Совершенно не могу делать какие-то прогнозы, но очень надеюсь на то, что настроение, обстоятельства и результаты прошлого сезона остались в прошлом.

  • Rokka
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (4)
    Rokka-Фото
    Очень сильный и сбалансированный состав. Посмотрим как выступит Чавито
  • Rokka
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (6)
    Rokka-Фото
    Почему не едут Келдерман, Гешке, Тёнс, Арндт? Ведь есть у них силы для поддержки Тома. Или Санвеб рассчитывают на то что Дюмолан опять сам во всех горах будет? Одна молодежь и старики.
  • Astanaforever
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Команда не о чем. Поезда нет, горняков нет. Один в поле войн? Может на двух разделках хочет набрать преимущества в пару минут? Но я думаю ..не выйдет. А в горах все потеряет.Команда очень слабая.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Романдии-2018. Этап 2 (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Кольбрелли опять второй

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE