Нападение на велогонщика в КоулмбииДля колумбийского велогонщика команды BMC Racing Team Дарвина Атапумы (Darwin Atapuma) новый год начался с ужасного происшествия. Атапума находится дома, в Колумбии, выехав утром на тренировку, велогонщик подвергся нападению двух хулиганов, которые предприняли попытку отобрать велосипед гонщика. Атапума дал отпор злоумышленникам, однако получил несколько ножевых ранений в руку.

"Я пережил серьезный стресс, мне повезло, полиция уже схватила этих парней", - говорит Дарвин Атапума. "В больнице мне наложили специальную повязку на руку, и теперь, и около десяти дней, мне придется  тренироваться дома".

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    2 января 2015 14:34 | Регистрация: 8.05.2013

    Где-то в комментах к подборке твиттов уже писал, что в Латинской Америке на людей нападают не только животные ... Жесть.

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  2. gaaga777

    4 января 2015 21:57 | Регистрация: 18.05.2013

    В ламерике порядок только - в чили и арге, с афигенно развитой социалкой. спс пино Ч, немцам и тд.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • микеле оп-оп-оп
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Как можно так накосячить на таком уровне?!

    В этой команде зумеры рулят, что ли?

  • микеле оп-оп-оп
    Джиро д’Италия-2026. Женщины. ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Креста на них нет, на организаторах. На Вуэльте пытка Англирой, здесь - Финестрой. Надеюсь, хоть погода будет на стороне девчонок. 

    Деми, твой выход!

  • Lucas
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (12)
    Lucas-Фото

    Какая-то тепличная молодёжная Джира - ни ти тебе перевалов под 3000, ни дорог среди лавинных снежных выносов как раньше было. Ни тебе лучших гонщиков (за исключением Вингегора). Где все Карапасы, Томасы, Ейтсы, Рогличи, Дюмудены, Молемы, Алафилиппы, Мартены, Ролланы и т.д.

    Я только 4 этапа и смотрел. Дерек Джи и тот в 10-ке.

  • M9N8A333
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    M9N8A333-Фото

    У Мадиса Михелса завтра днюха. Должен брать этап! Боюсь только об этом не знают ни Манье ни Милан Джонотан



    Инеос на Тур де Франс готовят пару прошлогодних Звезд Тура, я про Онли и Воклена. Нарваес сам снялся с Джиро? Может также поедет Тур помогать Погги

  • Александра
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (27)
    Александра-Фото
    Отар вообще очень вырос как комментатор.
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Крайний-Фото

    Цитата: zalex567
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

     

    Да ладно. Пусть "неудачник плачет." Во времена противостояния Бартоли и Коппи, которое теперь называют эпическим и величайшим в истории велоспорта, тоже были те, кому не нравилось. Зато теперь ничего кроме восхищения эта битва не вызывает. У здоровых людей. Надо радоваться что те времена вернулись и есть гонцы стоящие друг-друга.

  • AndrewWalker163
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    AndrewWalker163-Фото
    Гонщики с Пиренеев любят зажигать на Джиро - что Хуан Лопез в 22 году, что Эуларио в 26. Ну и отдельный респект Хиндли, собрал полную коллекцию подиумных мест на итальянском грантуре
  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Pirn-Фото
    Ну Пулидор не был доминатором, при всём уважении конечно
  • zalex567
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    zalex567-Фото
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники