Хосе Серпа подвергся нападению    В прошедшее воскресенье, во время тренировки, гонщик команды Lampre-Merida Хосе Серпа подвергся нападению и был ограблен. Гонщик проводит тренировочный сбор в Букараманга (Колумбия). Утром он выехал на тренировку и направлялся к городу Пикачо, грабители напали на него и угрожая ножом отобрали велосипед Bianchi, стоимость которого составляет около 5000€. Как сообщает сайт Vanguardia.com: "Они начали его толкать, угрожая ножом, а затем гонщик получил ранения в лицо и спину, после чего, нападавшие, забрав велосипед, скрылись".

    Хосе Серпа все еще находится в шоке от нападения: "Я не ожидал нападения, и они этим воспользовались. Я не чувствую себя в безопасности. Теперь мне страшно выезжать на тренировку и это огорчает меня. Я говорю себе -  материальные вещи можно восстановить, но жизнь вернуть не возможно. Они забрали мой велосипед, это не важно, но то что они навредили мне, это уже совсем другое".

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Nikioleg

    7 января 2013 20:01 | Регистрация: 31.12.2012

    Да типа Колумбии и Бразилии не безопасно на пляж ходить а уж если что то ценное то
    вообще не высовываться,к сожалению,
    Как то интересно куда смотрели представители команды?Там такое сплошь и рядом.

  2. jerzyk

    7 января 2013 20:17 | Регистрация: 6.01.2012

    Хотел съэкономить и с семьёй побыть дома, вот результат. Никто ему из команды техничку не пришлёт в Колумбию. Теперь будет знать,что экономия и безопасность понятия не тождественные!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Astanaforever
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вроде уругваец может держать затяжные подъемы.Должен при хорошем раскладе удержать эту майку..Но а дальше в высоких горах вряд ли. Посмотрим чё выйдет.
  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    спринтерские финиша надо на площадях делать

     

    Ну.. чем шире, тем безопаснее.

    На Сиднейском беговом марафоне вообще перед финишем трасса метра 2-3 шириной по краю залива то, да прогуливающиеся пляжники туды сюды переходят её как хотят. Одна лидерша кенийка на повороте чуть не врезалась в даму (а там скорость бега порядка 20 км в час) - та топает себе по трассе со смартфоном и ничего не замечает.

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pugachev-Фото

    Короче, спринтерские финиша надо на площадях делать, а трассу тремя сплошными с краев обозначать, без барьеров...)))) Шутка, но грустная... Вспоминая  Якобсена...

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Lucas
    дождь шёл,.. столб слева был.

     

    Поворот, плохая видимость в дождливый туман за спинами впереди едущих - прямо в высокий столб и влетел. Упал, лежал плашмя пока не приехала скорая; у него там перелом был.

  • Lucas
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Lucas-Фото

    Ему повезло, что не поехал это Джиро - здоровье дороже.

  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pirn-Фото
    Тот самый. Ездил кроссы на шоссейной раме.
  • Lucas
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Lucas-Фото

    Цитата: Серафим
    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

     

    Дак там говорят до 80 процентов дебютантов амбициозов - вот и лезут куда не надо.

  • Pugachev
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Pugachev-Фото

    Ну и славно.   Успехов.

  • Серафим
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Серафим-Фото

    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

  • RVL
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    RVL-Фото

    Произносится через Ы, а жИ шИ пиши с И

    С недавних пор и кофе "оно" ))
    Вопросов нет)

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники