Джиро д’Италия: стартовый протокол 2010: стартовый протокол пролога (время CET):

 

 

1. Matthias Russ Milram 13:55:00
2. Alberto Loddo Androni Giocattoli - Serramenti PVC 13:56:00
3. Robbie Mcewen Katusha 13:57:00
4. Alexander Efimkin Ag2R - La Mondiale 13:58:00
5. Guillaume Blot Cofidis 13:59:00
6. Sebastian Lang Omega Pharma-Lotto 14:00:00
7. Alberto Losada Alguacil Caisse D'Epargne 14:01:00
8. Domenico Pozzovivo Colnago-CSF Inox 14:02:00
9. Jack Bobridge Team Garmin - Transitions 14:03:00
10. Christopher Sutton Team Sky 14:04:00


11. Maciej Bodnar Liquigas-Doimo 14:05:00
12. Florian Stalder BMC Racing Team 14:06:00
13. Marco Corti Footon-Servetto 14:07:00
14. Andriy Grivko Team Astana 14:08:00
15. Marco Marzano Lampre - Farnese Vini 14:09:00
16. Anders Lund Saxo Bank 14:10:00
17. Dario Andriotto Acqua E Sapone 14:11:00
18. Wouter Weylandt Quickstep - Innergetic 14:12:00
19. Xavier Tondo Volpini Cervelo Test Team 14:13:00
20. Damien Gaudin Bbox Bouygues Telecom 14:14:00


21. Graeme Brown Rabobank ProTeam 14:15:00
22. Frantisek Rabon Team HTC - Columbia 14:16:00
23. Paul Voss Milram 14:17:00
24. Cameron Wurf Androni Giocattoli - Serramenti PVC 14:18:00
25. Giampaolo Caruso Katusha 14:19:00
26. Hubert Dupont Ag2R - La Mondiale 14:20:00
27. Mickael Buffaz Cofidis 14:21:00
28. Jan Bakelandts Omega Pharma-Lotto 14:22:00
29. Xabier Zandio Echaide Caisse D'Epargne 14:23:00
30. Federico Canuti Colnago-CSF Inox 14:24:00


31. Tyler Farrar Team Garmin - Transitions 14:25:00
32. Michael Barry Team Sky 14:26:00
33. Robert Kiserlovski Liquigas-Doimo 14:27:00
34. Martin Kohler BMC Racing Team 14:28:00
35. Michele Merlo Footon-Servetto 14:29:00
36. Gorazd Stangelj Team Astana 14:30:00
37. Damiano Cunego Lampre - Farnese Vini 14:31:00
38. Chris Anker Sorensen Saxo Bank 14:32:00
39. Massimo Codol Acqua E Sapone 14:33:00
40. Branislau Samoilau Quickstep - Innergetic 14:34:00


41. Volodymyr Gustov Cervelo Test Team 14:35:00
42. Johann Tschopp Bbox Bouygues Telecom 14:36:00
43. Rick Flens Rabobank ProTeam 14:37:00
44. Vicente Reynes Mimo Team HTC - Columbia 14:38:00
45. Robert Förster Milram 14:39:00
46. Rubens Bertogliati Androni Giocattoli - Serramenti PVC 14:40:00
47. Joan Horrach Rippoll Katusha 14:41:00
48. René Mandri Ag2R - La Mondiale 14:42:00
49. Julien Fouchard Cofidis 14:43:00
50. Adam Blythe Omega Pharma-Lotto 14:44:00


51. Rigoberto Uran Caisse D'Epargne 14:45:00
52. Alan Marangoni Colnago-CSF Inox 14:46:00
53. Christian Vandevelde Team Garmin - Transitions 14:47:00
54. Morris Possoni Team Sky 14:48:00
55. Alessandro Vanotti Liquigas-Doimo 14:49:00
56. Michael Schar BMC Racing Team 14:50:00
57. Martin Pedersen Footon-Servetto 14:51:00
58. Alexandr Dyachenko Team Astana 14:52:00
59. Danilo Hondo Lampre - Farnese Vini 14:53:00
60. Gustav Erik Larsson Saxo Bank 14:54:00


61. Alessandro Donati Acqua E Sapone 14:55:00
62. Addy Engels Quickstep - Innergetic 14:56:00
63. Gabriel Rasch Cervelo Test Team 14:57:00
64. Anthony Charteau Bbox Bouygues Telecom 14:58:00
65. Mauricio Alberto Cano Ardila Rabobank ProTeam 14:59:00
66. Craig Lewis Team HTC - Columbia 15:00:00
67. Thomas Rohregger Milram 15:01:00
68. Alessandro Bertolini Androni Giocattoli - Serramenti PVC 15:02:00
69. Mikhail Ignatiev Katusha 15:03:00
70. John Gadret Ag2R - La Mondiale 15:04:00


71. Kalle Kriit Cofidis 15:05:00
72. Francis De Greef Omega Pharma-Lotto 15:06:00
73. David Arroyo Duran Caisse D'Epargne 15:07:00
74. Stefano Pirazzi Colnago-CSF Inox 15:08:00
75. Julian Dean Team Garmin - Transitions 15:09:00
76. Dario Cioni Team Sky 15:10:00
77. Sylvester Szmyd Liquigas-Doimo 15:11:00
78. Danilo Wyss BMC Racing Team 15:12:00
79. Markus Eibegger Footon-Servetto 15:13:00
80. Roman Kireyev Team Astana 15:14:00


81. David Loosli Lampre - Farnese Vini 15:15:00
82. Laurent Didier Saxo Bank 15:16:00
83. Francesco Failli Acqua E Sapone 15:17:00
84. Mauro Facci Quickstep - Innergetic 15:18:00
85. Edward King Cervelo Test Team 15:19:00
86. Mathieu Claude Bbox Bouygues Telecom 15:20:00
87. Dmitry Kozontchuk Rabobank ProTeam 15:21:00
88. Marcel Sieberg Team HTC - Columbia 15:22:00
89. Dominik Roels Milram 15:23:00
90. Carlos José Ochoa Androni Giocattoli - Serramenti PVC 15:24:00


91. Luca Mazzanti Katusha 15:25:00
92. Ludovic Turpin Ag2R - La Mondiale 15:26:00
93. Nico Sijmens Cofidis 15:27:00
94. Olivier Kaisen Omega Pharma-Lotto 15:28:00
95. Pablo Lastras Garcia Caisse D'Epargne 15:29:00
96. Simone Stortoni Colnago-CSF Inox 15:30:00
97. Murilo Antonio Fischer Team Garmin - Transitions 15:31:00
98. Steven Cummings Team Sky 15:32:00
99. Tiziano Dall'antonia Liquigas-Doimo 15:33:00
100. John Murphy BMC Racing Team 15:34:00


101. Iban Mayoz Echeverria Footon-Servetto 15:35:00
102. Enrico Gasparotto Team Astana 15:36:00
103. Alessandro Spezialetti Lampre - Farnese Vini 15:37:00
104. Lucas Sebastian Haedo Saxo Bank 15:38:00
105. Andrea Masciarelli Acqua E Sapone 15:39:00
106. Francesco Reda Quickstep - Innergetic 15:40:00
107. Marcel Wyss Cervelo Test Team 15:41:00
108. Guillaume Le Floch Bbox Bouygues Telecom 15:42:00
109. Tom Stamsnijder Rabobank ProTeam 15:43:00
110. Marco Pinotti Team HTC - Columbia 15:44:00


111. Luke Roberts Milram 15:45:00
112. Jackson Rodriguez Androni Giocattoli - Serramenti PVC 15:46:00
113. Sergey Klimov Katusha 15:47:00
114. Anthony Ravard Ag2R - La Mondiale 15:48:00
115. Remi Cusin Cofidis 15:49:00
116. Matthew Lloyd Omega Pharma-Lotto 15:50:00
117. Arnold Jeannesson Caisse D'Epargne 15:51:00
118. Marco Frapporti Colnago-CSF Inox 15:52:00
119. Cameron Meyer Team Garmin - Transitions 15:53:00
120. Christopher Froome Team Sky 15:54:00


121. Valerio Agnoli Liquigas-Doimo 15:55:00
122. Jeff Louder BMC Racing Team 15:56:00
123. Giampaolo Cheula Footon-Servetto 15:57:00
124. Josep Jufre Pou Team Astana 15:58:00
125. Gilberto Simoni Lampre - Farnese Vini 15:59:00
126. Michael Morkov Saxo Bank 16:00:00
127. Francesco Masciarelli Acqua E Sapone 16:01:00
128. Jérome Pineau Quickstep - Innergetic 16:02:00
129. Inigo Cuesta Lopez De Castro Cervelo Test Team 16:03:00
130. Thomas Voeckler Bbox Bouygues Telecom 16:04:00


131. Steven Kruijswijk Rabobank ProTeam 16:05:00
132. Matthew Goss Team HTC - Columbia 16:06:00
133. Markus Fothen Milram 16:07:00
134. Leonardo Bertagnolli Androni Giocattoli - Serramenti PVC 16:08:00
135. Evgeni Petrov Katusha 16:09:00
136. Guillaume Bonnafond Ag2R - La Mondiale 16:10:00
137. Leonardo Fabio Duque Cofidis 16:11:00
138. Daniel Moreno Fernandéz Omega Pharma-Lotto 16:12:00
139. Andrey Amador Bipkazacova Caisse D'Epargne 16:13:00
140. Alessandro Bisolti Colnago-CSF Inox 16:14:00


141. Daniel Martin Team Garmin - Transitions 16:15:00
142. Mathew Hayman Team Sky 16:16:00
143. Fabio Sabatini Liquigas-Doimo 16:17:00
144. Brent Bookwalter BMC Racing Team 16:18:00
145. Ermano Capelli Footon-Servetto 16:19:00
146. Valentin Iglinskiy Team Astana 16:20:00
147. Daniele Righi Lampre - Farnese Vini 16:21:00
148. Baden Cooke Saxo Bank 16:22:00
149. Jose Cayetano Sarmiento Tunarrosa Acqua E Sapone 16:23:00
150. Marco Velo Quickstep - Innergetic 16:24:00


151. Daniel Lloyd Cervelo Test Team 16:25:00
152. Yukiya Arashiro Bbox Bouygues Telecom 16:26:00
153. Jos Van Emden Rabobank ProTeam 16:27:00
154. Michael Albasini Team HTC - Columbia 16:28:00
155. Fabian Wegmann Milram 16:29:00
156. Jose Rodolfo Serpa Perez Androni Giocattoli - Serramenti PVC 16:30:00
157. Vladimir Karpets Katusha 16:31:00
158. Yuriy Krivtsov Ag2R - La Mondiale 16:32:00

159. David Moncoutié Cofidis 16:33:00
160. Charles Wegelius Omega Pharma-Lotto 16:34:00


161. Vasil Kiryienka Caisse D'Epargne 16:35:00
162. Manuel Belletti Colnago-CSF Inox 16:36:00
163. Svein Tuft Team Garmin - Transitions 16:37:00
164. Gregory Henderson Team Sky 16:38:00
165. Vincenzo Nibali Liquigas-Doimo 16:39:00
166. Mauro Santambrogio BMC Racing Team 16:40:00
167. Matthias Brandle Footon-Servetto 16:41:00
168. Paolo Tiralongo Team Astana 16:42:00
169. Matteo Bono Lampre - Farnese Vini16:43:00
170. Nicki Sörensen Saxo Bank 16:44:00


171. Vladimir Miholjevic Acqua E Sapone 16:45:00
172. Matteo Tosatto Quickstep - Innergetic 16:46:00
173. Ignatas Konovalovas Cervelo Test Team 16:47:00
174. Yuri Trofimov Bbox Bouygues Telecom 16:48:00

175. Pieter Weening Rabobank ProTeam 16:49:00
176. Adam Hansen Team HTC - Columbia 16:50:00
177. Linus Gerdemann Milram 16:52:00
178. Michele Scarponi Androni Giocattoli - Serramenti PVC 16:54:00
179. Filippo Pozzato Katusha 16:56:00
180. Sébastien Hinault Ag2R - La Mondiale 16:58:00


181. Damien Monier Cofidis 17:00:00
182. Michiel Elijzen Omega Pharma-Lotto 17:02:00
183. Marzio Bruseghin Caisse D'Epargne 17:04:00
184. Sacha Modolo Colnago-CSF Inox 17:06:00
185. David Millar Team Garmin - Transitions 17:08:00
186. Bradley Wiggins Team Sky 17:10:00
187. Ivan Basso Liquigas-Doimo 17:12:00
188. Cadel Evans BMC Racing Team 17:14:00
189. Eros Capecchi Footon-Servetto 17:16:00
190. Alexandre Vinokourov Team Astana 17:18:00


191. Alessandro Petacchi Lampre - Farnese Vini 17:20:00
192. Richie Porte Saxo Bank 17:22:00
193. Stefano Garzelli Acqua E Sapone 17:24:00
194. Dario Cataldo Quickstep - Innergetic 17:26:00
195. Carlos Sastre Cervelo Test Team 17:28:00
196. William Bonnet Bbox Bouygues Telecom 17:30:00
197. Bauke Mollema Rabobank ProTeam 17:32:00
198. Andre Greipel Team HTC - Columbia 17:34:00

 

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Chicot

    7 мая 2010 18:30 | Регистрация: 25.12.2009

    Рановато как-то для Гривко и особенно для Миши(он пофаворнее на такую дистанцию)

  2. PoPovichFan

    7 мая 2010 23:47 | Регистрация: 30.01.2010

    не согласен .хотя гонка покажет. будет ли дождь?!? и третие десятое

  3. Ігор

    7 мая 2010 23:58 | Регистрация: 18.01.2010

    Гривко всем покажет!!!!!!!

  4. glebas

    8 мая 2010 12:33 | Регистрация: 18.01.2010

    ну что, Вино и Гривко сегодня зададут жару))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE