В связи с распространением ложной информации и обвинений в адрес компании Euskaltel решила донести до публики, что ложными являются утверждения о том, что: 1. Euskaltel требовала компенсации за трансферы. Компания была готова вкладывать деньги, а не получать их; 2. компания затягивала переговоры в рассчёте получить некие выгоды; 3. причиной срыва стал возможный переезд штаб-квартиры; 4. проблемой были различные схемы налогообложения в разных провинциях Испании; 5. у компании есть какие бы то ни было проблемы с налогами и счетами, которые привели бы к отказу от аудита, следовательно, непрозрачность не могла стать причиной срыва переговоров; 6. компания настаивала на найме определённы людей или покупке какого-то имущества; 7. Euskaltel создавала какие-либо поводы для разрыва предварительного соглашения от 31 августа. На самом деле, 1. BCPT - Euskaltel-Euskadi предлагала договор без каких-либо финансовых или иных ограничений; 2. счета компания проходили аудит, не было выявлено нарушений; 3. Euskaltel 17 лет поддерживала команду, вложив в общей сложности более 45 миллионов евро; 4. в нынешнем году компания вложила вдвое больше, чем должна была (7 миллионов евро), так как второй спонсор не смог выполнить свои обязательства из-за кризиса; 5. Euskaltel уважает положение о конфиденциальности, прописанное в предварительном соглашении; 6. Euskaltel до конца пыталась сохранить команду, не выдвигая никаких условий и требований; Что касается отношений с гонщиками и техническим персоналом, то отношения всегда были прозрачными и со своей стороны Euskaltel всегда давала отчёт о важнейших текущих событиях: В июле во время Тур де Франс всех уведомили о проблемах с финансами и поиске спонсора, который мог бы предотвратить уничтожение команды. В августе было сообщение о том, что команда больше не может существовать, все гонщики вольны искать новые коллективы, а команда начинает процесс закрытия. 31 августа Euskaltel сообщила о подписании предварительного соглашения с Фернандо Алонсо о покупке команды. Во время переговоров из-за соглашения о конфиденциальности никаких отчётов компания распространить не могла, 24 сентября стало известно о срыве переговоров, и всех уведомили о сложившейся ситуации.
Euskaltel оставляет за собой право на обращение в суд для защиты от обвинений и информации, не соответствующей действительности, которая подрывает имидж и доброе имя Euskaltel.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.