Серхио Игита травмировался при падении во время тренировки в Колумбии  

 

6 марта во время тренировки дома, в Колумбии, Серхио Игита (Sergio Higuita) попал под проливной дождь и упал на скользкой дороге. В результате падения гонщик XDS Astana Team получил различные травмы.

 

 

Информация о состоянии здоровья Серхио Игиты

 

Photo credit: ©SprintCycling/XDS Astana Team

 

В результате медицинского обследования были диагностированы переломы костей предплечья, лучевой и локтевой кости правой руки, наложены швы на разрез на голени правой ноги и на верхней губе. Также, у гонщика были выявлены ушибы левого колена и левого плеча.

 

«Во время объемной тренировки, примерно после того, как я проехал четыре с половиной часа, начался сильный ливень. Я пытался найти место, где можно было бы остановиться и переждать дождь, но в какой-то момент потерял управление велосипедом и упал на скользкой дороге. Падение получилось очень неприятным. Сегодня мне сделали операцию на правой руке, где у меня перелом. Ориентировочно, восстановление займет около месяца», - сказал Серхио Игита.

 

Пресс-служба XDS Astana Team

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 марта 2025

Paris-Nice

10 - 16 марта 2025

Tirreno-Adriatico

19 марта 2025

Danilith Nokere Koerse

19 марта 2025

Milano - Torino

22 марта 2025

Milano-Sanremo

24 - 30 марта 2025

Volta Ciclista a Catalunya

25 - 29 марта 2025

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Александра
    Страде Бьянке-2025. Результаты (34)
    Александра-Фото

    Потрясающе!!

  • Pugachev
    Париж - Ницца-2025. Этап 1. Ре ... (6)
    Pugachev-Фото

    Для болельщиков сегодняшних информация: первый раз ВЕЛОГОНКУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ я посмотрел в 1992 году, случайно в Италии. Это была именно ПАРИЖ-НИЦЦА!!!! И был до шока удивлен: ВЕло? ПО телеку????????? У нас по ТВ этого не было... Потом стали показывать у нас ТДФ по 40 минут этап, потом сократили до 15 минут....И вот теперь - смотрим что хотим. Очень люблю эту гонку. Мерлир - в форме. Выходит явно на первые позиции в сумме всех гонок... Смотрим дальше!

  • nightbuster33
    Париж - Ницца-2025. Этап 1. Ре ... (6)
    nightbuster33-Фото
    Его "скипидар" помогает не всем
  • Yuriy 17
    Париж - Ницца-2025. Этап 1. Ре ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: nightbuster33
    Что-то сверхестественное- Федоров сфинишировал шестым.

    В охоте за очками - танцуют участвуют все!

    Так завещал Мырза Винокуров 

  • RVL
    Grote prijs Jean - Pierre Mons ... (3)
    RVL-Фото

    Парень из отрыва, после наката пелетона, чудом стал третьим...доволен как слон.

    А третий из отрыва шестой.

  • Yuriy 17
    Grote prijs Jean - Pierre Mons ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Глебушка хорошо финишнул!

  • Николай Н.
    Grote prijs Jean - Pierre Mons ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Брюнель молодец не дал себя догнать. Красивая победа.

  • Николай Н.
    Париж - Ницца-2025. Этап 1. Ре ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Ну что поехала Париж - Ницца, будем смотреть. Первый этап как всегда спринтерский, прошёл успешно и без завала. Мерлинг не удержим, как всегда с большим преимуществом выиграл.

  • Cahko
    Париж - Ницца-2025. Маршрут и ... (4)
    Cahko-Фото
    да уж что-то а одна и та же г.реклама на евроспорте в телевизионном варианте нехило утомляла, из-за чего когда-то бросил их смотреть по-честному и искал стримы в инете

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники