Брайан Хольм о способностях и перспективах Юлиуса Йохансена

 

 

Бывший профессиональный велогонщик, уроженец Дании Брайан Хольм (Brian Holm), работавший спортивным директором команды Telekom и завершивший карьеру в велоспорте в качестве спортивного директора команды Quick Step в 2022 году, прокомментировал неожиданное подписание командой UAE Team Emirates 25-летнего Юлиуса Йохансена (Julius Johansen).  

 

Брайан Хольм прокомментировал контракт Юлиуса Йохансена с командой UAE Team Emirates

 

В интервью Eurosport Брайан Хольм отметил, что в сильной команде с профессиональной поддержкой Юлиус Йохансен, который в 2017 году стал чемпионом мира в групповой гонке среди юниоров, сможет максимально раскрыть свои способности.

 

Брайан Хольм: «Когда попадаешь из очень небольшой команды в самую крупную, это уже само по себе достижение. Когда переходишь из команды с самой маленькой спортивной структурой в UAE, то, без сомнения, придёт прогресс. Огромное значение имеет просто тот факт, что каждый месяц приходит зарплата, что тебе делают массаж, шьют спортивную одежду на заказ, что у тебя есть спортивные директора, которые понимают велоспорт.

 

Возможно, они увидели его показатели мощности и подумали: "Вот тот, кто сможет крутить педали с утра до ночи". Подумали, что он тот, кто сможет выжить в подъёмах и помогать так же, как Тим Деклерк. Кто знает, возможно, как в своё время Ларс Бак, он сможет стать ещё сильнее и внезапно одержать победу в нескольких гонках.

 

Я знаю, что Юлиус сам обзванивал людей, чтобы найти того, кто ему поможет. Я слышал, что в UAE есть тренер, который знал Юлиуса, видел его показатели, и решил, что гонщик с такими ваттами будет полезен. Если вы следили за Юлиусом с тех пор, как он стал чемпионом мира среди юниоров и видели, как он гоняет в Баллерупе, то, без сомнения, придёт мысль, что он способен сделать что-то невероятное, как было, если подобрать самый похожий случай, с Ремко Эвенепулом».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    26 ноября 2024 11:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Тем не менее, подруга тадея перешла в женскую команду квиков, теперь будет тренироваться вместе с ремко, но уедет от него, как шутит тадей. 

    У нас с ним отличные отношения, он крутой чувак, говорит Тадей и мы надеемся на длительную дружбу семьями, вообще, по жизни. 

    Просто класс!!! 

    Это было видно и по прошедшему сезону.

  2. Ernat78

    26 ноября 2024 19:38 | Регистрация: 5.09.2024

    удачи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники