Йенс Фохт: «Нас ждёт захватывающий Тур де Франс-2024»
Йенс Фохт (Jens Voigt), бывший профессиональный велогонщик, принявший участие в 17 Тур де Франс за карьеру, проанализировал маршрут французского Гранд-тура 2024 года для канала Eurosport. По мнению Йенса Фохта, то, что ведущие генеральщики пелотона выступают за разные команды, гарантирует эпичную борьбу.
Йенс Фохт: «Что мне кажется хорошим, так это две длинных разделки, наконец, они снова появились. Такие гонщики как Йонас Вингегор, Тадей Погачар и Ремко Эвенепул будут должны продемонстрировать свои способности, хотя у этого трио в последние годы не было проблем с гонками на время. Эти разделки - плюс для трио звёзд, но минус для французских, итальянских или южноамериканских надежд на общий зачёт, потому что гонщики из этих стран в большинстве чистые горняки, которые всегда теряют время в разделках.
На данный момент и Вингегор, и Погачар, а также Эвенепул выбирают Тур как главную гонку сезона. А мы, зрители, наконец, получим ответ на главный вопрос, кто из них сильнейший. Если в борьбу вступят Примож Роглич и братья Йейтсы, то нас ждёт захватывающий Тур де Франс-2024.
Мой вывод — ASO снова смогли создать трудный и интересный маршрут с набором высоты 52 230 м. С нетерпением жду старта во Флоренции 29 июня».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Аюсо неизменен. Так он, ИМХО слона не продаст. Его не за 100 метров до финша обошли, чтобы говорить, что "я выбросил победу". Объективно, мексиканец был просто сильнее, ИМХО.
А что тут удивительного? Французская гонка, молодая французская надежда, драматическое падение, героическая работа команды, интрига для публики - конечно Сексас герой :).
А то, что он имеет смелость признать, что сам виноват в своих проблемах и с командой героически преодолевал самостоятельно созданные трудности - говорит в его пользу и вызывает уважение.
А Дель Торо и его победа - не так интересны :).
Посмотрим, что будет сегодня. Сегодня Сексас в любом случае будет молодец :), ибо сошёл только сейчас/не сошёл/смог после падения/нужное вписать. :)
Вы немножко не так поняли. Я имела в виду восприятие публики, к которой и я, конечно, отношусь. Для нее выигрыш дель Торо - дежурный и предсказуемый. А так то Вы совершенно правы - люди с переломами доезжали, помню Соренсена с ободранными руками в 2011 на Туре... Но мальцу-то 19.
«Нет, я горжусь не собой, а своей командой», — сказал Сейшас. «Они работали на 100% ради меня после моей глупости, в которой я сам виноват, и, честно говоря, сегодня я заставил всю команду поплатиться за это». «Мне было тяжело держаться за руль, но я все равно это делал, и я подумал: „Не обращайте внимания на боль, я отдам все силы до конца ради этих пяти парней, которые пожертвовали всем ради меня, хотя могли бы оставить меня позади, и у меня не было бы никаких жалоб, потому что я этого заслужил“». «Просто похлопайте их по плечу. Пусть знают, что я их всех люблю».
Статья большая. Вощем, дель Торо выиграл этап, а Сэксас - герой. Серьезно.
Чуть шкурку ободрал и херой? Кто-то , после серьёзного падения в одни ноги забирает легендарную гонку , а этого молодого тащили за уши ,но толку мало ,даже подиум маловероятен.
Сэксас и ранее очень лихо и рискованно проходил спуски, отыгрывая у соперников драгоценные секунды. Теперь, я думаю, будет осторожничать какое-то время. Это со всеми так происходит.
«Нет, я горжусь не собой, а своей командой», — сказал Сейшас.
«Они работали на 100% ради меня после моей глупости, в которой я сам виноват, и, честно говоря, сегодня я заставил всю команду поплатиться за это».
«Мне было тяжело держаться за руль, но я все равно это делал, и я подумал: „Не обращайте внимания на боль, я отдам все силы до конца ради этих пяти парней, которые пожертвовали всем ради меня, хотя могли бы оставить меня позади, и у меня не было бы никаких жалоб, потому что я этого заслужил“».
«Просто похлопайте их по плечу. Пусть знают, что я их всех люблю».
Фото не загружается, Сексас "сложился" на обочине страшновато, даже подумал что сойдет, респект за то что догнал группу и проиграл немного после такого, здоровья ему.