MizurovСегодня появилась официальная информация о том, что известный казахстанский ветеран Андрей Мизуров возвращается в команду Pro Team Astana после почти трёхлетнего перерыва. Многократный чемпион Азии, мастер индивидуального хода и многодневных гонок, последние 2 сезона провёл в составе иранской континентальной команды Tabriz Petrochemical Cycling Team.

Сейчас Андрей наконец-то возвращается в команду высочайшего уровня. В интервью официальному сайту новой команды Андрей сообщил, что планирует принять участие в Туре Бельгии и Туре Швейцарии и готовится к участию в одном из гран-туров в нынешнем году. 
В своей предыдущей команде Андрей Мизуров одержал 8 побед. Кроме того, он трижды подряд выигрывал чемпонат страны в гонке с раздельным стартом и является действующим чемпионом Казахстана в этом виде. Всего же в копилке Андрея свыше 20 побед на разнообразных международных гонках.
Сейчас Андрей наконец-то возвращается в команду высочайшего уровня. В интервью официальному сайту новой команды Андрей сообщил, что планирует принять участие в Туре Бельгии и Туре Швейцарии и готовится к участию в одном из гран-туров в нынешнем году. В своей предыдущей команде Андрей Мизуров одержал 8 побед. Кроме того, он трижды подряд выигрывал чемпонат страны в гонке с раздельным стартом и является действующим чемпионом Казахстана в этом виде. Всего же в копилке Андрея свыше 20 побед на разнообразных международных гонках.

 Коллектив VeloLIVE  поздравляет Андрея и хочет пожелать успехов в новой, но хорошо проверенной команде, громких побед и спортивного долголетия! От всего сердца! 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Chicot

    14 мая 2011 04:46 | Регистрация: 25.12.2009

    Отличная новость!
    Старый конь борозды не портит. Андрей - очень крепкий боец и очень жаль, что 2 года он был не на экране, а по Иранам-Китаям ездил. Ждём возвращения с нетерпением!

  2. Rau

    14 мая 2011 05:06 | Регистрация: 17.01.2010

    Супер!!! Андрей, мои поздравления! Желаю успехов и много много побед! fellow
    Ну, ждёмc вас на Чемпионате РК. winked

  3. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    14 мая 2011 05:37 | Регистрация: 24.12.2009

    Rau,
    мы тоже удивлены, но не надо же делать такие глаза!!! lol 
    Андрей,поздравления!!! Только мы ждем Вас катигорийно повыше, на ЧМ! bully Больших побед, а они будут, ибо мы то знаем, как Вы могете! 
    Снова без меня гулянье намечается winked  

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  4. kronk

    14 мая 2011 08:17 | Регистрация: 27.02.2011

    Мои поздравления Андрею и всех его поклонников!!!!!!!!!!!

  5. kuanishkk

    14 мая 2011 08:22 | Регистрация: --

    Поздравляю!!! Если ты друг Винокурова,то дорога открыта в команду хоть и в 40лет.В таком случае подпишите и Каша тоже,ой я ж забыл он не друг Винокурова,сорри!winked

  6. Toscana

    14 мая 2011 08:54 | Регистрация: 25.12.2009

    Андрей - поздравления! Я ужасно рада, что ты возвращаешься в гонки, да еще на высоком уровне! Скоро будем отмечать wink tongue 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  7. glebas

    14 мая 2011 09:36 | Регистрация: 18.01.2010

    Хорошая новость!!!!Успехов и удачи!

  8. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    14 мая 2011 10:39 | Регистрация: 24.12.2009

    43 победы (гонки в любителях среди профессионалов и в професионалах)
     - 10 титулов Чемпиона Казахстана (1994, 1995, 1996, 1999, 2001, 2002,  2004, 2008, 2009, 2010 ), шесть вторых мест (1997,  1998, 2000, 2004, 2005, 2007), три раза третий (1992, 2000, 2007)
    -  7 титула Чемпиона Азии (1995, 1997 (трехкратный), 1999, 2006, 2010) , серебро в 2009
    - 2 титула Чемпиона Азиатских Игр (1994-Хиросима и 2006-Доха) и бронзовая медаль в Дохе-2006.
    - 1-е место в Азиатском Континентальном Туре 2005 (по общему зачету всех азиатских гонок) и 2-е место в Азиатском континентальном рейтинге 2009 года.
    - 1-е место в общем зачете на самой высокогорной велогонке мира – Туре Цинхай 2009 (победителями которой в разные годы были Дамиано Кунего, Тайлер Хэмилтон, Том Дэниэлсон)
    - 8-е место на Чемпионате Мира в гонке с раздельным стартом в 2007 году

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  9. Sergei

    14 мая 2011 10:58 | Регистрация: 8.06.2010

    Андрей, от всей души поздравляю! smile
    Удачи Вам, новых побед, и еще многих сезонов спортивной карьеры!
    Радуйте нас своими успехами, а мы, конечно, будем болеть за Вас! bully

  10. Torino

    14 мая 2011 11:17 | Регистрация: 5.01.2010

    Андрей, сказать, что это отличная новость, значит не сказать ничего. Ведь не секрет, что многие тут болеют и переживают за тебя уже не первый год, как за родного.
    Удачи в новой-старой команде, больших побед и новых свершений!!! 

    life is a mystery
  11. Bruzeghinka

    14 мая 2011 13:07 | Регистрация: 25.12.2009

    Просто отличная новость! Андрей, поздравляю! Удачи, успехов, побед! smile bully

  12. fab

    14 мая 2011 22:12 | Регистрация: --

    Интересно, интересно,........ значит будет )))))) посмотрим теперь на список участников на Туре от Астаны))))))) Удачи Андрей

  13. kellys68

    14 мая 2011 22:13 | Регистрация: 11.03.2011

    Андрей, поздравляю тебя! Громких тебе побед в этой великолепной команде!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники