Брайкович возмущён

    Сегодня утром гонщик команды RadioShack Янец Брайкович разразился яростным высказыванием в адрес AFLD, на своей странице Twitter. Ранним утром Брайкович был разбужен "вампирами", которые пришли к нему "в гости" уже в четвертый раз за время гонки Париж-Ницца: "Допинг контроль. Мой четвертый контроль, седьмой для Клёди (Клёден). Они считают нас преступниками. Они говорят, мы - AFLD, мы делаем то, что хотим!"

    Спустя два часа, возмущенный Янец оправдывается и продолжает в своем новом сообщении: "Я думаю, люди меня не поняли. Я на 100% доступен для контроля, но пусть они будут человечны. Не высокомерны, считая нас дерьмом  и т.д..."

    В настоящее время Брайкович идет на седьмой позиции в общем зачете Париж-Ниццы, его напарник по команде Андреас Клёден идет вторым. Конечно же, ранние подъемы не сказываются положительно на отдыхе гонщиков, которым предстоит сегодня сражаться не только самим собой, но и с ветром, который на побережье достигает до 65 км/ч. Но это новый повод для враждебных выпадов с обеих сторон. Какой будет контр-атака "вампиров"?

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Elefantino

    12 марта 2011 15:01 | Регистрация: 24.06.2010

    У французов зуб на шаковшев видимо.

  2. UCI

    12 марта 2011 15:45 | Регистрация: 3.09.2010

    руки прочь от Шаков!!!
    Клёди всеравно победит...
    Брайковичу удачи пусть не расстраивается ему на Туре капитанить и там у него я думаю прям во время гонки на ходу будут кровь брать wink  надо набираться терпения...

  3. fab

    12 марта 2011 16:51 | Регистрация: --

    при должной мотивации Янец может и с Контой конкурировать, поэтому пусть лучше потерпит и покажет что Конта не единственный кто способен выигрывать у Анди

  4. Luis Leon Sanchez

    12 марта 2011 17:13 | Регистрация: 9.10.2010

    вы видели Брайковича?)

    вобще засушился, одни кости)

    в горах шпарить должен..

  5. marketbk

    12 марта 2011 19:35 | Регистрация: 24.12.2010

    Тема сильная! Антидопинговая компания заходит все дальше в тупик!!! Мое мнение разрешить доп!!!

  6. iDos

    12 марта 2011 22:37 | Регистрация: 11.03.2011

    Luis Leon Sanchez,
    но  разделка у Яни ухудшилась. Потерял в мощи

  7. wintermute

    13 марта 2011 11:35 | Регистрация: 29.06.2010

    Иногда кажтся, что со всеми этими антидопингами как-то позабылось, что гонщики -- тоже люди.

  8. error

    13 марта 2011 20:57 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: fab
    при должной мотивации Янец может и с Контой конкурировать

     

    Может!.. и еще как))...Он молод и ему проще востанавливаться.. но дело думаю не в мотивации, а в уверенности в своих силах... и психологии...

    з.ы. еще быть готовым к отжигу кровососов

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    14 марта 2011 09:22 | Регистрация: 8.09.2010

    Кровососы! Точное наименование. Плохо то, что гонцы часто борятся за свои права как-то коряво, и кровососы еще более наглеют. Гонцам бы кого побашковитей нанять в качестве защитника прав - мне кажется, что нарушения со стороны "антидоперов" есть, в том числе и в самих правилах. А пока - остается словесно посылать.
    Жалко ребят - кругом им тяжело...

  10. Berdok

    14 марта 2011 13:18 | Регистрация: 21.01.2011

    на ТдФ кровушка будет литься декалитрами, а гонцы слабо борятся от того, что дёргают конкретных лиц, а основная масса не будит лихо, пока оно тихо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • motte
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    motte-Фото

    Цитата: Cyrill
    Поги заболел, имеет место быть спад формы, с другой стороны - а когда он повсеместно в одну калитку выносил всех в ITT, пусть даже и с рельефом? Вспоминается только тот самый первый звездный ТДФ. Но в будущее воскресенье вс? встанет на свои места :)

    Интересная статистика:

    История выступлений Погачара на чемпионатах мира и Европы в разделке:

     2015 год, чемпионат Европы по юниорам — 45-е место;

     2018 год, чемпионат Европы по молодежи — 16-е место; 

     2021 год, чемпионат Европы — 12-е место; чемпионат мира — 10-е место; 

     2022 год, чемпионат мира — шестое место; 

     2023 год, чемпионат мира — 21-е место; 

     2025 год, чемпионат мира (подходящая трасса) — четвертое место. 

     

    Разделка на чемпионатах мира или Европы (разделка-однодневка, не в рамках многодневки) — главная слабость Погачара, которую он так пока и не решил. Ни одной медали в разделках

  • Sheridan
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    Sheridan-Фото
    Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники