Антон Кузьмин переходит в Gazprom — RusVelo

 
  Gazprom — RusVelo подписала контракт с 22-летним велогонщиком Антоном Кузьминым из Казахстана и продлила действующее соглашение с россиянином Иваном Ровным. 
Антон Кузьмин является воспитанником континентальной команды Astana City. В этом году Антон занял третье место в групповой гонке на национальном чемпионате Казахстана.  

 


«Я очень доволен тем, что с 2020 года буду выступать за команду Gazprom— RusVelo. Для меня это выход на новый профессиональный уровень с серьезным соревновательным календарем. Со многими ребятами в команде мы уже знакомы, так как неоднократно виделись на международных гонках, поэтому я надеюсь быстро адаптироваться и прогрессировать. Я с нетерпением жду начала следующего сезона, нового этапа в моей жизни» — Антон Кузьмин.
 
Генеральный менеджер Gazprom— RusVelo Ренат Хамидулин про новичка команды: «Антон Кузьмин является одним из самых перспективных гонщиков Казахстана. Мы провели серию необходимых тестов и лично убедились в том, что Антон обладает впечатляющими физическими данными и имеет большой потенциал для дальнейшего роста. Он очень мотивирован и настроен развиваться. Также мы рады продолжению сотрудничества с опытным российским гонщиком, обладающим лидерскими качества, Иваном Ровным».

 

Пресс-служба команды Gazprom — RusVelo

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    28 августа 2019 13:40 | Регистрация: 30.06.2017

    Как так, что Астана прозевала такого перспективного гонца...если верить словам Хамидулина.?

    Вся жизнь это гонка.
  2. дрокер

    28 августа 2019 13:46 | Регистрация: 4.05.2017

    Бартер Кузьмин- Власов

    1. CRUZE16042003

      29 августа 2019 17:25 | Регистрация: 13.12.2017

      100%

  3. Бакеша

    28 августа 2019 16:43 | Регистрация: 1.02.2018

    Шило на мыло

  4. Rokka

    28 августа 2019 19:42 | Регистрация: 23.01.2016

    А я рад что продлили Ровного, надеюсь ещё проявит себя

  5. kimi

    28 августа 2019 20:31 | Регистрация: 2.07.2016

    а я рад что наконец наши гонщики приглянулись другим командам, значит прогресс налицо или наличествует и развитие велоспорта имеет место быть

    я считаю что в этом огромная заслуга винокурова и данияла ахметова

  6. close2you

    29 августа 2019 08:47 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: kimi
    а я рад что наконец наши гонщики приглянулись другим командам, значит прогресс налицо или наличествует и развитие велоспорта имеет место быть
    я считаю что в этом огромная заслуга винокурова и данияла ахметова
    Кого кого, а явно не Ахметова

  7. levonardo

    30 августа 2019 09:34 | Регистрация: 23.05.2017

    А может Газпрому Мамыкина подписать? Талантливый ведь парень, и так не повезло с травмой.

  8. Keeper

    3 сентября 2019 14:01 | Регистрация: 14.09.2013

    А как-же разговоры про то что русвело это мононациональная команда?

    Не то что-бы против, но как-то странно.

    1. Shega

      3 сентября 2019 16:00 | Регистрация: 16.09.2013

      Странен не переход Кузьмина в "мононациональную" РусВело, а Ваша логическая цепочка. По ней Ярослав Попович, долгое время живущий в Италии, - итальянец, а все, кто живет в России - русские.
      Хотя тема национальности - не для этого сайта совершенно точно. Прошу прощения у администрации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 24 апреля 2026

Tour of the Alps

22 апреля 2026

La Fleche Wallonne

26 апреля 2026

Liege - Bastogne - Liege

28 апреля - 3 мая 2026

Tour de Romandie

1 мая 2026

Eschborn-Frankfurt

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Париж - Рубэ-2026?

Комментарии

  • Ser Gio
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Ser Gio-Фото

    Пропускает Флеш Валлонь. Ну посмотрим, будет ли толк на Льеже после пропуска. В прошлом году Ремко жестко капнул после Редута, надеется наверное, что на свежачка пойдет лучше.

  • Starch27
    Ремко Эвенепул — победитель Ам ... (2)
    Starch27-Фото

    Снялся с Флэш Валлонь

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото

    [/quote]Не забуду тот эпизод, когда на 16 этапе Вуэльты 2024 года подобным образом Ваута ван Арта завалили. Это когда он колено повредил.  Он был на ходу, как никогда. Зеленая майка, уже точно по гонке в целом и гороховая тоже на тот момент была его. На спуске, в общем то не сложном, перед ним упал кто-то. Мне было безумно жаль этого парня! Ваута, конечно, хотя и того, кто с ним лег, тоже в общем то...[quote]

  • EL-Fenomeno
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Но второй фотке М.Йоргенсон немного на Виггинса похож в свое время, а Курдюков на секунду подумал что он смахивает на Моллему, но кажись больше всего Маттео сейчас похож на Рассмусена, тот что Микаэль)   

    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)

    Самое главное и печальное то, что у Висмы на классиках если ложатся на асфальт и сходят потом с травмами так это в большинстве случаев капитан или со_капитаны heat 

  • zalex567
    Маттео Йоргенсон получил перел ... (3)
    zalex567-Фото
    Столько работы на тренировках и всё "в песок". Обидно, конечно, до такой степени, что вообще непонятно, как снова начинать работать. И ведь не сам виноват. Когда массовый завал, там вроде бы - судьба такая. А здесь - впятером всего отъехали и тут достало. Причем тот, кто завалил, встал и поехал, а ты поломанный лежишь. Жесток наш любимый велоспорт.
  • микеле оп-оп-оп
    Амстел Голд Рэйс-2026. Женщины ... (2)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Мощно испанка заехала. Недооценили.

     

    Кажется, любой мужик не может не болеть за Дэми: подиумная внешность и  почти Погги в юбке в одном флаконе.

  • Starch27
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Starch27-Фото
    Цитата: AndrewWalker163
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились. Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Это был Воклан который вместе с Ремко закрыл первую атаку Грегуара, а уже потом на спуске гонщик Инеоса упал и прям в него влетел американец. У Висмы походу не осталось вариантов на Льеж, если только они не захотят внезапно поставить туда Ваут (а что а вдруг)


    А что Ваут сможет сделать с Погачаром, Сексасом и Ремко на Редуте? Тут только Йонас в помощь
  • Колёсник
    Амстел Голд Рэйс-2026. Результ ... (20)
    Колёсник-Фото
    Цитата: zalex567
    Йоргенсена завалили, перед ним лег кто-то, я не понял кто. Как раз в тот момент, когда они в решающий отрыв поехали. Сказать, что жаль - это ничего не сказать. Совсем другие слова произносились.  Ведь он тоже мог бы побороться с Ремко. А теперь и ЛБЛ вряд ли поедет.
    Точно не поедет, перелом ключицы

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники