- Категория:
- VeloNEWS |
- Дата:
- 30-09-2016, 19:25
Команда Gazprom – RusVelo продолжает укреплять свой состав к сезону 2017 году и рада объявить о подписании соглашения с российским спринтером Александром Порсевым. Велогонщик проведет в составе команды Gazprom – RusVelo два сезона 2017 и 2018 годов.
Генеральный менеджер Gazprom – RusVelo Ренат Хамидулин сообщил, что специалисты команды уже давно наблюдают за карьерой Порсева: «Мы уверены в спринтерских качествах Александра. Он способен выигрывать на гонках любого уровня и команда предоставит ему такую возможность. Формирование спринтерского поезда продолжается, собирается очень сильный состав. Мы надеемся, что наше соглашение положительным образом отразится на результатах команды».
«Очень рад подписанию контракта с Gazprom – RusVelo. Это новая глава в моей карьере. Команда сильная, думаю мы готовы побеждать. Буду делать все, что от меня зависит и добиваться поставленных целей», – прокомментировал подписание соглашения Александр Порсев.
Александр Порсев родился в 1986 году в Удмуртии. Как профессиональный велогонщик Порсев сформировался в российской команде мирового тура Team Katusha, где провел последние семь сезонов. В этом году Александр одержал победу на спринтерском этапе «Тура Люксембурга». Также он показал стабильные результаты на «Джиро д’Италии», войдя в топ-10 всех спринтерских этапов итальянской супер-многодневки. В 2014 году Александр Порсев победил на Чемпионате России по велоспорту в групповой гонке.
Пресс-служба команды «Gazprom-RusVelo»
- Комментариев
- (10)
- Просмотров
- (7 365)