Дубль Роана Денниса на Туре Швейцарии-2017

 

 

  Чемпион Австралии в разделке, 27-летний гонщик команды BMC Роан Деннис (Rohan Dennis) сделал дубль – после победы в разделке на 1-м этапе Тура Швейцарии-2017, одержал победу в завершающей гонку разделке на 9-м этапе.

 

28,6 км дистанцию индивидуальной гонки с раздельным стартом с многочисленными поворотами, проложенную по пересечённому рельефу, Роан Деннис преодолел за 36 минут и 30 секунд и 91 сотых со средней скоростью 46.994 км/ч.

 

Роан Деннис – победитель 9 этапа Тура Швейцарии-2017

 

Роан Деннис – победитель 9 этапа Тура Швейцарии-2017

 

На первой промежуточной отсечке Роан Деннис опережал на 9 секунд своего товарища по команде, швейцарского гонщика Стефана Кюнга, на второй отсечке Кюнг проигрывал Деннису 39 секунд. В итоге Роан Деннис опередил ближайшего соперника – Стефана Кюнга на 29 секунд.

 

Тройку лучших на этапе замкнул ещё один гонщик команды BMC Дамиано Карузо, проигравший своему товарищу по команде 47 секунд.

 

Результаты 9 этапа Тура Швейцарии-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

  • (0)
  • Просмотров
  • (3 368)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

14 - 21 июня 2026

Giro d'Italia Next Gen

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

17 - 21 июня 2026

Baloise Belgium Tour

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • Стриж
    Неудача на пути к Тур де Франс ... (1)
    Стриж-Фото
    Фигово, Хотя ВВА уже сезон можно сказать успешный- ПР взял таки. А кто у Висмы тогда будет Погачар-->Погачарить в разделке ? Кампенартс уже не торт. Нордхаген очень не дурен, да и Рекс если поедет Все, там больше особо и нет никого.
  • Pugachev
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Pugachev-Фото
    190 - 69? по мне, так это очень легкий при таком росте... НО: важен абсолютный вес...
  • RVL
    Люк Таквелл — серебряный призё ... (2)
    RVL-Фото

    Я прогрессирую от гонки к гонке, не делая ничего особенного. Я просто хорошо провожу время дома, никаких высотных сборов. Просто быть дома, быть в хорошем психологическом состоянии — я думаю, именно это и имеет значение

    керосинщики, налетай на малого

  • Геродот
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Геродот-Фото
    Сравнивать можно только однотипных роботов. Недельщики - Торо, Йоргенсен. Грандтурщики - Индурайн. Непонятно кто - Сексас))
  • Джигит Карбонович
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: Anna P.
    Мне кажется, он Тур и не доедет полностью, отметится, как самый молодой "для истории", и все. Не станут его перегружать.
    По поводу Йоргенсона - он просто слишком большой для гор, 1.90 - 69.
    Интересно, был ли кто-то хорошим горняком с относительно мощным сложением? Физику-то не обманешь. У Сэксаса тоже 1.86.
    См. Procyclingstats - там куча инфы разной.
    Ну так Тадей не многим легче: 66кг, и если сравнивать их рост то Матео очень даже поджарый... Закарин был схожей комплектации: 67/187. А вот Индурайна можно назвать тяжеленьким : 76 кг. Вообще у Визмы Матео можно сказать заменил Гесинка, а тот даже потяжелее был, но помню как он отменно и бессменно паровозил на Вуэльте23. Так что это скорее вопрос его формы.
  • vova-55
    Исаак Дель Торо — победитель Т ... (1)
    vova-55-Фото

    Заслуженная победа.

    Рад за ИДТ, растет парень. 

    И команда надёжно сработала.

  • Anna P.
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Anna P.-Фото
    Мне кажется, он Тур и не доедет полностью, отметится, как самый молодой "для истории", и все. Не станут его перегружать.
    По поводу Йоргенсона - он просто слишком большой для гор, 1.90 - 69.
    Интересно, был ли кто-то хорошим горняком с относительно мощным сложением? Физику-то не обманешь. У Сэксаса тоже 1.86.
    См. Procyclingstats - там куча инфы разной.
  • Серафим
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Серафим-Фото

    Не знаю, зачем выдают такие авансы Сэксасу, он не проехал ещё ни одного ГТ, ему самому неизвестно, как организм будет реагировать на трехнедельную гонку, ещё и капитаном сразу, то есть никаких этапов в режиме релакса, никаких групетто, все время в напряжении. На тренировках такого не симитируешь. Надо смотреть, а потом уже решать, будет ли новый Ино или нет.

     Кстати, смотрел на Ино на награждении, он намного ниже ростом всех призеров. Акселерация? Изменился отбор по физическим данным в велогонках?

  • Серафим
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (20)
    Серафим-Фото
    Думаю, Отар в Аюсо и Йоргенсена верил больше. Но, не шмогла.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники