Риккардо Рикко в Quick Step

Ricco
  Вопрос не заставил себя ждать и 13 августа 2010 -Риккардо Рикко разрывает контракт с Ceramica Flaminia. Накануне вечером Роберт Браун объявил, что они достигли соглашения о прекращении действия контракта, который связывал Рикко с  Ceramica Flaminia до конца 2011 года.
  "Мы очень рады и гордимся тем, что Риккардо снова на высоком уровне и мы благодарим за успехи, которые он заслужил, будучи в нашей команде - сказал Браун. К сожалению, мы не смогли гарантировать Риккардо выступление на Джиро д'Италия этого года, а теперь и  на Вуэльте. С завтрашнего дня мы сосредоточимся на  формировании новой команды, которая будет участвовать в 2011 году".
   Риккардо Рикко теперь будет носить майку бельгийской команды Квик Степ, надеясь, что, его заявят в состав на Испанский Тур, стартующий 28 августа этого года. «Я благодарен менеджеру команды Роберто Маррону и хотел бы поблагодарить всех сотрудников команды за то, что поддержали меня в труднейший для меня момент. Впереди для меня новый опыт, новый карьерный виток, но я не забуду, кто, по истечении срока дисквалификации, сразу же оказал мне доверие ".
gazzetta.it

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    13 августа 2010 18:05 | Регистрация: 18.01.2010



    Посмотрим што будет на Вуельте!!!!!!!!!
    Кобра крут!!! 

  2. rossa2005

    13 августа 2010 18:15 | Регистрация: 19.02.2010

    Таки прорвался. smile

     

    Пожелаем тогда ему, острых атак, красивых побед и конечно же чистых проб.


  3. stepanov sergey

    13 августа 2010 18:18 | Регистрация: --

    да !!за мир во всём мире!!!

  4. MonteVideo

    13 августа 2010 18:53 | Регистрация: 7.08.2010

    Вот черт...капитанство Самойлова идет коту под хвост,и все из-за этого итальянского допингера...

  5. Foxtrot

    13 августа 2010 20:02 | Регистрация: --

    Рикко еще не в составе, к тому же Quick Step довольно либеральная командаю Не факт, что они будут работать на одного лидера. 

  6. Алёшка

    13 августа 2010 23:07 | Регистрация: --

    Самойлов слабый гонщик для капитанства. Будет возить бочки Итальянцу. Хороший выбор для Рикко, эта команда сильна духом.

  7. Ayrton

    14 августа 2010 12:19 | Регистрация: 26.01.2010

    Самойлов в любом случае на капитанство ГТ не потянет, НО Рикко наверняка на Вуэльте не будет: списки потенциальных участников в Вуэльте подавались в начале августа, а Рикко на тот момент в команде не было.

    Так что если команда не найдет для него какой-нибудь лазейки, то на Вуэльту-2010 ему путь закрыт.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • VeloVelo
    Брэди Гилмор — победитель 7 эт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Перспективный парень.

  • EL-Fenomeno
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я вот думаю, что в техничке Альпесинов решили что у Филипсена будет больше шансов взять победу из большой группы, чем у МВДП из малой (тройни), тем более, когда один из твоих соперников голодный до побед в последнее время ван Арт.

    Но конечно большинству, и мне тоже, жаль что МВДП + ВВА не разыграли финиш между собой (Алек Сегарт кажись был там заведомо №3). Оба хорошло колесили тандемом, хорошо упирались до последнего км. Ну а так в итоге Альпесины с победой, у Висмы тоже подиум. Вот только ван Арт и Лапорт уже побеждали ранее на Гент-Вевельгем, а вот ван дер Пул ещё нет, т.е. снова нет, ну хоть Яспер впервые с победой на классике "Фламандских полей".

     

    P.S.

    Если Евроспорст поставит Кондрашова ещё и на Фландрию с Рубэ - я тогда точно вернусть к просмотру ШВ на англицком еврике. Вот женскую классику ГВ комментировал более понимающий чел.

    P.P.S.

    Если верить прэссе, с 1 апреля Курдюков должен вернуться (?) к эфирам. 

  • maxxxx
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    maxxxx-Фото

    Жаль, что не увидели спринта Ваута и Матье. После фландрии 2020 я не вспомнил ни одной гонки на шоссе, где бы они спринтовали за победу только вдвоем.

  • maxxxx
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (3)
    maxxxx-Фото
    2 года назад Ваут упал на Дварсе. А Йонас, Ремко, Роглич упали неделей позже на туре страны басков
  • Freejazz
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.

     

    Можно не писать то, что не скажешь человеку в лицо.

  • Pugachev
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (2)
    Pugachev-Фото

    Филипсен - отлично. Но каков Лапорт!!!

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (31)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники