27-летний итальянский гонщик Адриано Малори (Adriano Malori) стал серебряным призёром индивидуальной гонки на время чемпионата мира-2015 в Ричмонде. Действующий чемпион Италии в разделке прошёл дистанцию 53,5 км за 1 час 2 минуты 38 секунды. На первой отсечке (16 км) Малори проигрывал победителю, белорусскому гонщику Василию Кириенко, 27 секунд. На второй отсечке 26,5 км итальянский гонщик отыграл 3 секунды, на третьей отсечке (42,6 км) отставал от Кириенко на 11 секунд. В итоге на финише Малори уступил победителю, белорусскому гонщику Василию Кириенко, 9 секунд.

 

 

 

  Адриано Малори: «С самого начала я шёл, набирая свою максимальную скорость, постепенно с каждым километром увеличивая её до самого финиша. Я на самом деле выдал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти Кириенко. Возможно, финальный отрезок больше подходил ему, чем мне, потому что на равнинной секции перед подъёмом по данным GPS он даже начинал проигрывать. Но сейчас нет смысла сожалеть, я очень доволен вторым местом.

  Моей целью было выступить лучше, чем в прошлом году, когда я занял 6-е место в Понферраде. Перейти с 6-го на 2-е, думаю, это очень хороший для меня результат, потому что разделка была очень протяжённой, более часа на велосипеде. Думаю, благодаря ветру все ехали очень быстро, но значения это не имело, так как все находились в равных условиях. Возможно, ветер повлиял на величину средней скорости, но не на результаты. На равнине я выложился по полной, потому что знал разрывы, мне их по радио передавал менеджер команды. Но Василий был сильнее.

 

  Этот результат даёт мне огромную уверенность на ближайшие годы перед следующими крупными гонками. Мой результат ещё более важен для Италии, я размочил сухой счёт, 21 год никто из итальянских гонщиков не поднимался на подиум индивидуальной гонки чемпионатов мира.

Насколько я знаю, дистанция чемпионата мира следующего года тоже мне очень подходит, надеюсь, что, возможно, в будущем году Василий позволит мне взять первое место».

 

Фото (с) Movistar Team

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. faiter

    25 сентября 2015 11:18 | Регистрация: 26.04.2015

    Василий подумает над вашим предложением.........
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • VeloVelo
    Предварительные составы команд ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Капитанские составы интересные. Смотреть будет на что, однозначно.

  • Геродот
    Предварительные составы команд ... (5)
    Геродот-Фото

    Карапас, Кинтана, Берналь, Пидкок, Годю, Дерек Джи, Ланда... Да эта Вуэльта просто фейерверк имен. Надеюсь Рогла еще примкнет)

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Зря они Дель Торо не берут. Вот сейчас он на подъёме и почти на равных с Вингегором потягался бы. А на Аюсо надежд нет как и на Алмейду. Оба нестабильные.
  • Стриж
    Предварительные составы команд ... (5)
    Стриж-Фото
    А я не пойму у Висмы что помимо Винегора поедет и Кусс и американец ?? Они же все были на Туре,, а Тиш ,,а Утрб…?
  • cmap_nep
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (7)
    cmap_nep-Фото
    Фактически гонка свелась к двум рывкам: за 10км - где ПФП добыла 3-х минутное преимущество и за 3км, где она же отскочила на 100 метров. А и Кася и Деми не распознали главную соперницу...

    Что бы там СуперКомментатор не фантазировал.
  • Невозмутимый
    Предварительные составы команд ... (5)
    Невозмутимый-Фото

    Борьба за второе место должна получиться интересной

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (7)
    Николай Н.-Фото

    Что значит возрастной опыт, сберегла силы на последних два этапа и раскатала всех. Молодец.

  • Стриж
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    Стриж-Фото
    Цитата: error
    Испанцам сейчас как никогда нужен какой то "Топ".. каким был Хорьхе.. после его ухода нету у Испании бога... почему бы Аюсо не попытаться в Мувике?
    Вот и я о том же новым « Богом» будет у них

    Если ему и уходить от арабов -то только туда , а мувики ещё и дисконт будут требовать за текущий его год
  • Freejazz
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    Freejazz-Фото
    Сейчас выигрывают команды, а Мувики сейчас не команда. Там не гонцы нужны, а менеджмент.
  • error
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    error-Фото
    Испанцам сейчас как никогда нужен какой то "Топ".. каким был Хорьхе.. после его ухода нету у Испании бога... почему бы Аюсо не попытаться в Мувике?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники