27-летний итальянский гонщик Адриано Малори (Adriano Malori) стал серебряным призёром индивидуальной гонки на время чемпионата мира-2015 в Ричмонде. Действующий чемпион Италии в разделке прошёл дистанцию 53,5 км за 1 час 2 минуты 38 секунды. На первой отсечке (16 км) Малори проигрывал победителю, белорусскому гонщику Василию Кириенко, 27 секунд. На второй отсечке 26,5 км итальянский гонщик отыграл 3 секунды, на третьей отсечке (42,6 км) отставал от Кириенко на 11 секунд. В итоге на финише Малори уступил победителю, белорусскому гонщику Василию Кириенко, 9 секунд.

 

 

 

  Адриано Малори: «С самого начала я шёл, набирая свою максимальную скорость, постепенно с каждым километром увеличивая её до самого финиша. Я на самом деле выдал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти Кириенко. Возможно, финальный отрезок больше подходил ему, чем мне, потому что на равнинной секции перед подъёмом по данным GPS он даже начинал проигрывать. Но сейчас нет смысла сожалеть, я очень доволен вторым местом.

  Моей целью было выступить лучше, чем в прошлом году, когда я занял 6-е место в Понферраде. Перейти с 6-го на 2-е, думаю, это очень хороший для меня результат, потому что разделка была очень протяжённой, более часа на велосипеде. Думаю, благодаря ветру все ехали очень быстро, но значения это не имело, так как все находились в равных условиях. Возможно, ветер повлиял на величину средней скорости, но не на результаты. На равнине я выложился по полной, потому что знал разрывы, мне их по радио передавал менеджер команды. Но Василий был сильнее.

 

  Этот результат даёт мне огромную уверенность на ближайшие годы перед следующими крупными гонками. Мой результат ещё более важен для Италии, я размочил сухой счёт, 21 год никто из итальянских гонщиков не поднимался на подиум индивидуальной гонки чемпионатов мира.

Насколько я знаю, дистанция чемпионата мира следующего года тоже мне очень подходит, надеюсь, что, возможно, в будущем году Василий позволит мне взять первое место».

 

Фото (с) Movistar Team

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. faiter

    25 сентября 2015 11:18 | Регистрация: 26.04.2015

    Василий подумает над вашим предложением.........
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники