Первые шаги Ремко Эвенепула после падения на классике Ломбардия-2020

 

Ремко Эвенепул сделал первые шаги после падения на классике Ломбардия-2020

Photo (c) @Deceninck-Quick Step Team

 

  Ремко Эвенепул через пять дней после падения на спуске классики Ломбардия-2020 попробовал сделать несколько шагов с помощью костылей.  У 20-летнего бельгийского велогонщика команды Deceuninck-Quick Step перелом таза, и его сезон закончен.

 

 В Твиттере команда Deceuninck-Quick Step сообщает, что теперь Ремко Эвенепул проводит личную гонку на время – восстановление после травмы и возвращение в строй:

 

  «Сегодня днём он должен был бороться за успех на чемпионате Бельгии, но Ремко Эвенепул проводит свою личную разделку. Зная его потрясающие решительность и силу воли, мы уверены, что он одержит победу».

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    20 августа 2020 23:31 | Регистрация: 4.05.2019

    Таки в процессе восстановления скорость и азарт Ремко не лучшие попутчики. Терпение и постепенность. 

  2. Sezar

    20 августа 2020 23:58 | Регистрация: 3.07.2011

    Одно другого не исключает. Парень - уникум, откуда такие только берутся. И в спортивном и в человеческом смысле. Лучшее доказательство того, что правильные вещи делают правильные люди, главное - их найти. Я очень рад, что он такой есть.

    1. SportSpirit

      21 августа 2020 14:46 | Регистрация: 4.05.2019

      Да я сама топлю, что Ремко уникум, и еще сильнее топлю, что он на своем месте, как мало кто. Но, как выразился однажды прозорливый товарищ Баффет, нельзя получить ребенка через месяц, даже если от тебя забеременеет 9 женщин одновременно.

      1. Sezar

        21 августа 2020 20:33 | Регистрация: 3.07.2011

        Но вело это ж не инвестиции. Здесь можно:). То есть поспешать нужно медленно. Но нужно:).

  3. ЧОРНЫЙ

    21 августа 2020 09:57 | Регистрация: 21.10.2016

    Надеюсь, врачи не допустят подобного рода пиар-акций в дальнейшем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

26 - 30 июля 2025

Tour de Wallonie

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Pugachev
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (17)
    Pugachev-Фото

    Если умом судить - хуже проехал, чем в 2024, если эмоциями - даже лучше....Погачар очень быстро ехал...

  • Mik61
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (11)
    Mik61-Фото
    Если бы не командная тактика, то мог и Вуэльту взять. Форма со второй недели позволяла.
  • Джигит Карбонович
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (11)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: motte
    Алмейда на три недели не потянет, винигар берёт вуэльту.
    После триумфальной победы в 23м на туре Вини не очень убедительно смотрелся на Вуэльте, ни как доминатор в любом случае. А на туре этого года он выложился не меньше, чем тогда. Я бы не ставил все на его победу

    Цитата: Джигит Карбонович
    ни как
    *не как
  • RVL
    Red Bull – BORA – hansgrohe и ... (2)
    RVL-Фото

    Вроде на позапрошлой Каталонии ремко слегка орал на
    Примо, за несовпадение взгляда на тактику ведения гонки...
    Может с тех пор что то...

  • Lucky
    Red Bull – BORA – hansgrohe и ... (2)
    Lucky-Фото

    Прочел в инопрессе, его уход косвенно подтверждает приход Эвенпула, какие то трения между ними? об этом информацию не нашел

  • lazhu
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (11)
    lazhu-Фото

    Сломался, сломался ковшик

  • motte
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (11)
    motte-Фото

    У Тадея Погачара была долгая весна с победами и сражениями в течение многих недель подряд, в ходе которых он многого добился. В мае он начал специальную подготовку к "Тур де Франс", которая включала в себя многонедельную гонку на высоте, суровый "Критериум Дофине", а затем три недели гонок в условиях повышенного давления, которые заставили чемпиона мира быть на пределе. Учитывая это, он решил отказаться от своего долгожданного возвращения на "Вуэльту Испании".

  • Astanaforever
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Самое смешное будет если Вини не сможет взять Вуэльту в отсутствии Поги. Это будет самый страшный удар под дых за всю его карьеру. А проигрывать есть кому. Тот же Карапас или Аюсо. В Алмейду не верю. Или фортового вуэльтиста Роглича, если он поедет. А может возьмет и выстрелит Макс Пул, темная лошадка. Всякое можно ожидать от ноунеймовской молодежи.
  • Гонщик
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (17)
    Гонщик-Фото

    Цитата: vova-55
    Я тоже наблюдаю усиление борьбы.
    Этот Тур Погачару дался сложнее, чем прошлый.
    И Висма во главе с Вингегором в этом году была сильнее, оказывала реальную конкуренцию.
    Плохой день у Винни на первой  разделке сыграл негативную роль.
    Это чем-же ? На третьей неделе вообще катался на колесе у Вини , разве что на последнем этапе решил поработать , вообще никаких шансов не дал мышонку , хотя видно было что приболел под конец , иначе никакой Арт ничего бы не выиграл .



    Цитата: Александра
    Уже писала и еще раз напишу: вопросы не к Йонасу, вопросы к Висме! Что-то там бродит не то.
    Там ещё с Куссовской Вуэльты что-то не то .



    Цитата: Astanaforever
    Дело не в подготовке. Все в характере , духе и авантюризме, которых нет в Вини от слова совсем в отличие от словенца. Вини и сам же это и подтверждает говоря, что стал сильнее чем раньше. Тадей победил Йонаса на ТДФ еще до начала тура своими шикарными победами на весенних классиках и недельных гонках.
    Когда прухи нет , никакой характер не поможет , не видать больше Вини ТДФ , разве что Пога решит ретироваться и повесит велик на гвоздь , с малолетства ведь на высокооктановом .

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники