Томаш Марчиньски был сбит машиной во время тренировки в Испании

 

 

 

 

  33-летний польский велогонщик команды Lotto Soudal Томаш Марчиньски (Tomasz Marczyński) был сбит машиной на тренировке в Андалусии (Испания). Об этом сообщила через Твиттер его команда. Гонщик получил травму позвоночника и шеи от резкого удара, а также порезы на лице, из-за чего ему были наложены швы на нос. К счастью, удалось избежать переломов. Томашу Марчиньски придётся пропустить Вуэльту Андалусии-2018, к старту которой он готовился.

Томаш Марчиньски был сбит машиной во время тренировки в Испании

Photo © Lotto Soudal Team

 

  Команда Lotto Soudal: «Томаш Марчиньски был сбит машиной во время тренировки. От резкого удара он получил травму спины, шеи и позвоночника, и несколько ссадин на лице, так как врезался в машину головой. На нос были наложены швы, но, к счастью, переломов нет. Томаш вернётся домой, мы желаем ему скорейшего выздоровления».

 

   В своём Твиттере Томаш Марчиньски опубликовал свою фотографию и фото треснувшего шлема, написав, что шлем спас ему жизнь.

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники