Чемпион Швеции Ким Магнуссон подписал двухлетний контракт со Slipstream Sports

 

 

  Компания Slipstream Sports подписала двухлетний контракт с 25-летним шведским велогонщиком Кимом Магнуссоном (Kim Magnusson). Он переходит в команду Джонатана Воутерса после трёх лет выступления в континентальной команде Tre Berg-Bianchi.

 

  Ким Магнуссон является действующим чемпионом Швеции в групповой гонке. Отец Кима – Глен Магнуссон, был профессиональным велогонщиком,  в 1999 году выступал в одной команде с генеральный менеджером Slipstream Sports Джонатаном Воутерсом.

 

Чемпион Швеции Ким Магнуссон - новый велогонщик Slipstream Sports

 

  Ким Магнуссон: «Переход в Мировой тур со Slipstream Sports – самый важный шаг в моей карьере. На протяжении нескольких лет я очень много работал, тренировался с помощью Томаса Лёфквиста, и сейчас чувствую, что наступил тот момент, когда я могу переходить на более высокий уровень. Подписание контракта с командой Slipstream Sports, у которой в 2018 году титульным спонсором будет шведская компания EF Education First, меня очень мотивирует и радует.

 

  С нетерпением жду многого от следующего сезона. Я счастлив, что встречусь с новыми товарищами по команде, с персоналом, узнаю новые направления относительно тренировок, смогу стать участником новых гонок, и, что самое важное, буду выступать на самом высоком уровне.

 

Я с большим нетерпением жду старта нового сезона, хочу помогать лидерам команды достигать значимых результатов.

 

  Себя я вижу как гонщика на многодневные гонки, на холмистые классики, но я готов попробовать себя во всём. Хочу проявить себя и продемонстрировать майку чемпиона Швеции в мире велоспорта с самой лучшей стороны».

 

  Холмы и подъёмы - то, что делает маршрут велотренировки или прогулки интересным и заставляет прикладывать усилия. Но что делать, если любитель захочет проверить свои силы на сложном рельефе или протяжённой дистанции.

 Однако не всё потеряно для тех, кто опасается, хватит ли сил на долгую велопрогулку или серьёзную тренировку. На помощь приходят электровелосипеды, которые помогут осваивать новые территории и расширять границы своих возможностей, и в то же время подстрахуют, если не хватит сил преодолеть подъём или сложную трассу. Достаточно купить электрический фэтбайк, и можно смело отправляться в путь, и даже попробовать провести сессии ускорений, чтобы проверить свой уровень возможностей.

 

  Адриас Клир, спортивный директор: «Ким впервые познакомится с профессиональной структурой команды на самом высоком уровне шоссейного велоспорта. Уверен, это поможет ему раскрыть свою силу. С нетерпением жду, чтобы увидеть, на какой из многодневных гонок он сможет стать помощником наших лидеров. Он является действующим чемпионом Швеции, поэтому знает, что необходимо для победы в гонке. Возможно, если стратегия команды позволит ему, то он сможет использовать шанс для себя на одной из гонок. Он интересный гонщик, мне хочется скорее начать с ним работать».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Ким Магнуссон Kim Magnusson

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serghi

    1 ноября 2017 13:02 | Регистрация: 9.08.2011

    О, оказывается в Швеции велоспорт есть, я думал, что там только Людвигсон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    zalex567-Фото
    Пора Деми Воллеринг уже поехать. Этап для нее подходящий.
  • Astanaforever
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Зачем Тишу переходить в интермаше, которая прекращает свое существование в следствии поглощении ее командой Лотто. ???? Не логично. Тогда может все таки в Лотто ?
  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (4)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники