Чемпион Швеции Ким Магнуссон подписал двухлетний контракт со Slipstream Sports

 

 

  Компания Slipstream Sports подписала двухлетний контракт с 25-летним шведским велогонщиком Кимом Магнуссоном (Kim Magnusson). Он переходит в команду Джонатана Воутерса после трёх лет выступления в континентальной команде Tre Berg-Bianchi.

 

  Ким Магнуссон является действующим чемпионом Швеции в групповой гонке. Отец Кима – Глен Магнуссон, был профессиональным велогонщиком,  в 1999 году выступал в одной команде с генеральный менеджером Slipstream Sports Джонатаном Воутерсом.

 

Чемпион Швеции Ким Магнуссон - новый велогонщик Slipstream Sports

 

  Ким Магнуссон: «Переход в Мировой тур со Slipstream Sports – самый важный шаг в моей карьере. На протяжении нескольких лет я очень много работал, тренировался с помощью Томаса Лёфквиста, и сейчас чувствую, что наступил тот момент, когда я могу переходить на более высокий уровень. Подписание контракта с командой Slipstream Sports, у которой в 2018 году титульным спонсором будет шведская компания EF Education First, меня очень мотивирует и радует.

 

  С нетерпением жду многого от следующего сезона. Я счастлив, что встречусь с новыми товарищами по команде, с персоналом, узнаю новые направления относительно тренировок, смогу стать участником новых гонок, и, что самое важное, буду выступать на самом высоком уровне.

 

Я с большим нетерпением жду старта нового сезона, хочу помогать лидерам команды достигать значимых результатов.

 

  Себя я вижу как гонщика на многодневные гонки, на холмистые классики, но я готов попробовать себя во всём. Хочу проявить себя и продемонстрировать майку чемпиона Швеции в мире велоспорта с самой лучшей стороны».

 

  Холмы и подъёмы - то, что делает маршрут велотренировки или прогулки интересным и заставляет прикладывать усилия. Но что делать, если любитель захочет проверить свои силы на сложном рельефе или протяжённой дистанции.

 Однако не всё потеряно для тех, кто опасается, хватит ли сил на долгую велопрогулку или серьёзную тренировку. На помощь приходят электровелосипеды, которые помогут осваивать новые территории и расширять границы своих возможностей, и в то же время подстрахуют, если не хватит сил преодолеть подъём или сложную трассу. Достаточно купить электрический фэтбайк, и можно смело отправляться в путь, и даже попробовать провести сессии ускорений, чтобы проверить свой уровень возможностей.

 

  Адриас Клир, спортивный директор: «Ким впервые познакомится с профессиональной структурой команды на самом высоком уровне шоссейного велоспорта. Уверен, это поможет ему раскрыть свою силу. С нетерпением жду, чтобы увидеть, на какой из многодневных гонок он сможет стать помощником наших лидеров. Он является действующим чемпионом Швеции, поэтому знает, что необходимо для победы в гонке. Возможно, если стратегия команды позволит ему, то он сможет использовать шанс для себя на одной из гонок. Он интересный гонщик, мне хочется скорее начать с ним работать».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Ким Магнуссон Kim Magnusson

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serghi

    1 ноября 2017 13:02 | Регистрация: 9.08.2011

    О, оказывается в Швеции велоспорт есть, я думал, что там только Людвигсон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

  • nightbuster33
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    nightbuster33-Фото

    Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".

  • Николай Н.
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Этот швед мог бы и даже взрослым нос утереть. Уж он очень крупный по сравнению с остальными.

  • Гонщик
    Тадей Погачар остался в одной ... (8)
    Гонщик-Фото

    Цитата: motte
    Mathiue van der Pole, Ламборджини я купил не себе, а своей девушке Роксане. Она такая большая поддержка для меня Прошу моих поклонников поздравить ее от моего имени и.........

    Живёт не по средствам , а спортивный век короток , в общем если это правда , то лошара .

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники