Белорусский велогонщик Александр Рябушенко начнёт профессиональную карьеру в команде UAE Team Emirates

 

 

  21-летний белорусский велогонщик Александр Рябушенко (Aleksandr Riabushenko) начнёт карьеру в профессионалах в команде Мирового тура UAE Team Emirates, с которой подписал двухлетний контракт. В этом году Рябушенко выступал в андеровской команде U.C. Palazzago, а с августа этого года стал стажёром команды UAE Team Emirates.

 

 

Александр Рябушенко подписал двухлетний контракт с командой UAE Team Emirates

 

 

 

  В этом году Александр Рябушенко одержал победу на этапе андеровской версии Джиро д’Италия, был призёром классик Trofeo Piva, Trofeo Edil C, Trofeo Alcide Degasperi, GP Capodarco - Comunità di Capodarco.

 

  Карло Саронни, спортивный директор команды UAE Team Emirates: «Мы постоянно ищем молодые таланты, поэтому приняли решение дать Александру Рябушенко шанс стать профессионалом в нашей команды. Он стабильно выступал в категории андеры, добился значительных успехов. Он заслужил отличную репутацию велогонщика, на которого можно положиться, готового помочь, эти качества он проявил в качестве стажёра нашей команды».

 

  Александр Рябушенко: «Я очень счастлив стать профессионалом, горжусь, что буду носить форму гонщика команды UAE Team Emirates следующие два года. В этом сезоне команда показала, что верит в мой потенциал, дав мне возможность стать стажёром. В этой команде дают шанс молодым гонщикам. И войдя в состав команды, я буду работать вместе с великими чемпионами, а также с персоналом самого высокого уровня. В UAE Team Emirates у меня будут все условия для того, чтобы постоянно развиваться».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chel

    19 сентября 2017 20:54 | Регистрация: 6.07.2014

    Верим в белорусского Жильбера! Удачи, Саняbru

  2. sixpack

    19 сентября 2017 21:00 | Регистрация: 20.11.2012

    отлично! bru

  3. vitali

    19 сентября 2017 22:30 | Регистрация: 17.04.2011

    Наверное, будем надеяться и верить, что "не Васей единым".....

    1. velodoctor

      19 сентября 2017 22:53 | Регистрация: 22.05.2013

      И Костей.

       

      Кстати есть новости по Кошевому? Хорошо бы его Cycling Academy подписали.

       

      Что-то мне подсказывает что 2 команды, которых пригласят на Джиро уже известны. Androni, которые вторые в европейском туре и опережают Директ Энерджи на 450 баллов и Сайслинг академи). А вот виллер худшая из итальянских команд.

  4. chel

    20 сентября 2017 08:23 | Регистрация: 6.07.2014

    Илья, что-то совсем скис:( Как бы в Минске в следующем сезоне не оказался

  5. RVL

    20 сентября 2017 14:16 | Регистрация: 30.08.2012

    Отличная новость!

     

  6. hodorik

    20 сентября 2017 21:15 | Регистрация: 31.01.2011

    Саня рви ветер , крыши асфальт ,только удачи и побед !!!

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Геродот-Фото

    Цитата: Крайний
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.
    Причем тут итальянский? На русском слово Джиро вообще неопределенного рода, который устанавливается только в контексте. Велогонка Джиро - (Она). Грандтур Джиро - (Он). Соревнование Джиро - (Оно).

    Еще вопросы есть?

  • patar
    Tro Bro Leon-2026. Результаты (2)
    patar-Фото

    Кому свиню віддали?

  • Крайний
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Крайний-Фото

    Цитата: Lucas
    Нафик такое Джиро - на каждом этапе массовый завал.
    Вингегору, чтобы победить - только доехать до конца.
    Такой. Giro - в итальянском мужского рода. В переводе - круг, тур.

    Любая многодневка, особенно трехнедельная, на первых этапах (неделе) собирает дань. Велосипедным богам нужна жертва. Все кому суждено упасть и сойти с гонки, сойдут. Боги успокоятся и остальные спокойно доедут. Так было, есть и будет. И ничего с этим не сделаешь. 

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    (Джиро???) (давно - лет 10???? назад) один этап был в городе с правым поворотом на финиш,

     

    Да на Джиро, помню, один в столб прямо влетел на повороте - дождь шёл,.. столб слева был. Американец вроде.

  • Геродот
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Геродот-Фото

    Болгария должна ответить перед мировым сообществом за покушение на лидеров мирового пелотона

  • Astanaforever
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Гляди с такими сходами Силва майку может довести до 21 этапа. Хаха.шучу..)))
  • Николай Н.
    Tro Bro Leon-2026. Результаты (2)
    Николай Н.-Фото

    Интересная гонка, по таким дорогам провели её, с гравием. И парень молодец всё таки взял финиш.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Николай Н.-Фото

    Жалко, что эту тройку съели перед самым финишем, они так дружно работали, но немного не до тянули.

  • DenisRodikov
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    DenisRodikov-Фото

    Плитку чем-то посыпали специальным, чтобы не скользила. Несколько лет назад на Туре Болгарии тут же был массовый завал. Уроки извлекли, трассу подготовили.

    Но как велик прыгал у Милана! Он выбрал неровную часть дороги и сильно за это поплатился!

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (7)
    Pugachev-Фото

    Внимание знатоков. Напомните: на Вуэльте (Джиро???) (давно - лет 10???? назад) один этап был в городе с правым поворотом на финиш, и там были с правого края такие тонкие железные столбики, в которые кто-то жутко врубился... Просто меня эти повороты перед самым спринт. финишем шокируют.... 



    И еще: а что, 16-м заехал ТОТ САМЫЙ Тун Аэртс????????? (Кросс)

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники