Братья Хесус и Хосе Эррада будут выступать в команде Cofidis в 2018 году

 

 

  Испанские велогонщики, братья Эррада – 31-летний Хосе Эррада (Jose Herrada ) и 27-летний Хесус Эррада (Jesus Herrada), подписали контракт с проконтинентальной командой Cofidis, куда переходят из команды Movistar.

 

Хесус и Хосе Эррада переходят в команду Cofidis

 

  Хесус Эррада начал профессиональную карьеру в команде Movistar в 2011 и впервые переходит в другую команду. Его старший брат Хосе работал в команде Movistar с 2012 года. Хесус Эррада является действующим чемпионом Испании в групповой гонке, за свою карьеру одержал 9 побед, в том числе выиграл этап Критериума Дофине.

 

  У Хосе Эррады две победы, он проехал за карьеру 9 Гран-туров, где его лучшим результатом стало 12-е место на Вуэльте Испании в 2013 году. Главной задачей Хосе Эррады в команде Movistar была работа на капитанов команды Наиро Кинтану и Алехандро Вальверде.

 

В команде Cofidis братья Эррада присоединятся к своим соотечественникам Дани Наварро и Луису Анхелю Мате.

 

 

 

  Хесус Эррада: «Команда Movistar для меня как семья, поэтому решиться на переход в другую команду было нелегко, но я считаю, что настало время двигаться дальше. У меня было несколько вариантов, но я без колебаний выбрал Cofidis. Знаю, что меня поддержат в новом начинании, самое важное – уверенность. Мне 27 лет, пора принимать на себя ответственность, узнать уровень, которого могу достичь в крупных гонках.

 

  Я очень рад, уверен, что сезон получится успешным, особенно на французских гонках, где я всегда показывал лучшие результаты. Мне также хочется принять участие в классиках и недельных гонках. По этой причине считаю команду Cofidis лучшим для меня вариантом».

 

 

  Хосе Эррада: «С нетерпением жду начала работы в команде Cofidis. Думаю, для меня это отличная команда. Несколько лет до настоящего момента я главным образом работал на лидеров команды, но теперь получу больше свободы, собираюсь использовать этот шанс, чтобы добиться высоких результатов. Я только что финишировал 3-м на гонке GP de Getxo и стал 4-м на GP Villafranca, я знаю, что способен отлично выступать. Собираюсь показать лучшее, на что способен. Эта команда даёт мне отличный шанс».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    30 августа 2017 19:13 | Регистрация: 1.01.2012

    Молодци. Надо и о себе подумать:

  2. am14

    30 августа 2017 21:37 | Регистрация: 9.09.2011

    Унзуэ потерял весь раздельщицкий костяк (Кастровьехо, Даусетт, Малори), а теперь ещё и горный поезд рассыпается (Горка старший, братья Эррада). Кто будет Ланду на ГТ возить в следующем сезоне?...

  3. Ayrton

    30 августа 2017 22:02 | Регистрация: 26.01.2010

    Цитата: am14
    Унзуэ потерял весь раздельщицкий костяк (Кастровьехо, Даусетт, Малори), а теперь ещё и горный поезд рассыпается (Горка старший, братья Эррада). Кто будет Ланду на ГТ возить в следующем сезоне?...

     

    Росон, Сепульведа. Может еще кого-то подпишут.

  4. rude_rider

    31 августа 2017 06:40 | Регистрация: 27.07.2011

    видать ради Ланды чтоб не вовред бюджету уберают дорогих по бюджету грегари

     

    хотя у Мувистар и так валом этих горянков .вон сколько на вуелте катаются пачками до конца сидят.

     

  5. Серж

    31 августа 2017 09:38 | Регистрация: 26.08.2015

    индеец еще есть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 апреля 2025

De Brabantse Pijl

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Николай Н.
    Ronde van Limburg-2025. Резуль ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Гирмай зря поехал в отрыв, потратил силы и не смог финишировать. А вот молодёжь стала часто обыгрывать на финише стариков.

  • Николай Н.
    Джиро д'Абруццо-2025. Этап 2. ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Горки были не на столько серьёзные, а вот спуски это круто. И всё таки эмиратам удалось взять финиш в одиночке.

  • Pugachev
    Мадс Педерсен второй год подря ... (6)
    Pugachev-Фото

    Последний и нынешний сезоны Мадс как будто приобретает новое, более высокое качество... Надеюсь, это выльется в интересные спортивные результаты.

  • Джамайка
    Зритель, бросивший на Париж-Ру ... (5)
    Джамайка-Фото

    нужно сказать, что такие поступки - когда "хочет посмотреть, что будет" - не такая уж редкость. 

    помню, с прохожими остановились посмотреть на собаку, котрая охотилась на голубя - приняла стойку, подкралась, накинулась, поймала... тут до нас дошло, что на наших глазах происходит убийство ни в чем не повинной твари. Закричали, затопали, собака челюсть разжала, голубь отковылял... теперь стараюсь думать о последствиях заране. 

    Тибери, целясь в кошку из пневматического ружья, не имел намерения убивать, только прицелиться, посмотреть, попадет ли, нет? от выстрела кошка помрет, или это твыстрел как из травматического - на недалекое расстояние..  

  • Джамайка
    Джиро д'Абруццо-2025. Этап 1. ... (3)
    Джамайка-Фото

    и опять УАЕ

  • Джамайка
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (125)
    Джамайка-Фото
    да, связи не было, но обычно так и бывало, что дополнительно подкашивает силы соперников
  • MVDP
    Париж – Рубэ-2025. Результаты (125)
    MVDP-Фото

    Цитата: Джамайка
    Оказца, на этом расстоянии подъезд своей машины еще не разрешен, должен быть штраф. вы знали? я - нет. наверное, чтобы соперники не извлекали преимущества.

    Обычно технички пропускают, если разрыв между отрывом и пелотоном превышает минуту. Не знаю, есть ли исключения из этого правила.

    Цитата: Джамайка
    Далее ВДП делает то, уже проводил не раз. После рывка, или отрыва бросает сразу 20, 30 сек, наращивает.

    Было видно, что Матье не сразу бросился атаковать, т.к. на выходе с секции получилось всего 20 секунд преимущества. Не засекал, но кажется, что Поги побольше провозился.

    Цитата: Джамайка
    Когда соперник догоняет, в 15 сек, ВДП снова вклюдчает газ, соперники к этому времени уже выдохлись.

    Стоит учесть, что радиосвязь у Матье не работала, так что газовать приходилось все время. Даже когда случился прокол, он не знал, где Тадей, хотя набрал уже минуту преимущества.

  • Джамайка
    Париж – Рубэ-2025. Маршрут и у ... (100)
    Джамайка-Фото
    прикиньте - на испаноязычном видео в каментах один уважаемый сеньор 58 лет смотрит Рубе, это его любимая гонка, с 14 лет. Сохранились журналы с победителями и т.д.
  • Джамайка
    Ремко Эвенепул возвращается в ... (3)
    Джамайка-Фото

    удачи, Ремко. Мне такие всегда нравились. 

    ЗЫ по внешнему виду жены не подумаешь, что она такая мудрая. Тем более, - болею, не хватало, чтобы еще одна бельгийская звезда преждевременно утеряла уверенность

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники