Тур Лангкави-2022. Этап 7

 

 

  Kuah - Gunung Raya, 90.8 км  
  1   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck   2:20:52  
  2   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team   0:00:00  
  3   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  4   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:00:10  
  5   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  6   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  7   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis      
  8   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:00:12  
  9   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:00:31  
  10   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal      
  11   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  12   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   0:00:33  
  13   Kent Main (Rsa) Protouch   0:00:36  
  14   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:00:39  
  15   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  16   Nichol Pareja (Phi) Philippines      
  17   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  18   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:01:10  
  19   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  20   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo      
  21   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  22   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  23   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  24   Ratchanon Yaowarat (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  25   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh      
  26   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  27   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  28   Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Terengganu Polygon Cycling Team      
  29   Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) Mula      
  30   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  31   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  32   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  33   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal      
  34   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  35   Sandy Hasan (Ina) Mula      
  36   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  37   Rench Michael Bondoc (Phi) Philippines      
  38   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  39   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  40   Xianjing Lyu (Chn) China Glory Continental Cycling Team      
  41   Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  42   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  43   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  44   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team      
  45   Navuti Liphongyu (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  46   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  47   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  48   Marcelo Felipe (Phi) Philippines      
  49   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  50   Anatolii Budiak (Ukr) Terengganu Polygon Cycling Team      
  51   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost      
  52   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  53   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  54   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  55   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  56   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  57   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  58   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  59   Aiman Cahyadi (Ina) Mula      
  60   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  61   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Polygon Cycling Team      
  62   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  63   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Ukyo      
  64   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Polygon Cycling Team      
  65   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:01:29  
  66   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  67   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  68   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:01:34  
  69   Muhammad Abbdurrohman (Ina) Mula   0:01:41  
  70   Saharat Simons (Tha) Thailand   0:01:52  
  71   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:02:41  
  72   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Malaysia      
  73   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  74   Junreck Carcueva (Phi) Philippines      
  75   Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team      
  76   Paul Daumont (Bur) Protouch      
  77   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team      
  78   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:59  
  79   Muhammad Andy Royan (Ina) Mula      
  80   Arttasorn Pansaard (Tha) Thailand      
  81   Tiano Da Silva (Rsa) Protouch      
  82   Marco Lumanog (Phi) Philippines      
  83   John Richard Salazar (Phi) Philippines      
  84   Callum Ormiston (Rsa) Protouch   0:04:17  
  85   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Global 6 Cycling      
  86   Zhe Yie Kee (Mas) Malaysia      
  87   Gustav Basson (Rsa) Protouch      
  88   Ryuki Uga (Jpn) Team Ukyo      
  89   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia      
  90   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  91   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:05:20  
  92   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  93   Oliver Stenning (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  94   Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:06:16  
  95   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  96   Craig Wiggins (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:06:42  
  97   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  98   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:06:54  
  99   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  100   Supachok Kaewsuya (Tha) Thailand      
  101   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  102   Muhammad Nur Fathoni (Ina) Mula      
  103   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia   0:09:18  
  DNF   Kongphob Thimachai (Tha) Thailand      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team   23:28:05  
  2   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:23  
  3   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:47  
  4   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:01:50  
  5   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:02:02  
  6   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   0:02:11  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:02:24  
  8   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   0:02:30  
  9   Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Terengganu Polygon Cycling Team   0:02:32  
  10   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:02:33  
  11   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team   0:02:43  
  12   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:08  
  13   Kent Main (Rsa) Protouch   0:03:26  
  14   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:03:31  
  15   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:04:31  
  16   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:20  
  17   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:05:35  
  18   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis   0:05:48  
  19   Sander Armee (Bel) Cofidis   0:06:03  
  20   Anatolii Budiak (Ukr) Terengganu Polygon Cycling Team   0:06:44  
  21   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team   0:07:53  
  22   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:07:59  
  23   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Polygon Cycling Team   0:08:17  
  24   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   0:08:21  
  25   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team   0:08:23  
  26   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:09:42  
  27   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   0:10:11  
  28   Aiman Cahyadi (Ina) Mula   0:10:47  
  29   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh   0:11:56  
  30   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   0:13:07  
  31   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:13:55  
  32   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Ukyo   0:14:27  
  33   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo   0:15:30  
  34   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:15:50  
  35   Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team   0:16:27  
  36   Marcelo Felipe (Phi) Philippines   0:17:47  
  37   Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:18:25  
  38   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:18:26  
  39   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:18:31  
  40   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:18:32  
  41   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:19:09  
  42   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:19:53  
  43   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:20:34  
  44   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:22:18  
  45   Ratchanon Yaowarat (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:22:50  
  46   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   0:23:05  
  47   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh   0:23:09  
  48   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   0:23:53  
  49   Rench Michael Bondoc (Phi) Philippines   0:24:36  
  50   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:25:56  
  51   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal   0:25:57  
  52   Gustav Basson (Rsa) Protouch   0:26:16  
  53   Callum Ormiston (Rsa) Protouch   0:26:47  
  54   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:27:16  
  55   Zhe Yie Kee (Mas) Malaysia   0:27:20  
  56   Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) Mula   0:27:26  
  57   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:27:30  
  58   Xianjing Lyu (Chn) China Glory Continental Cycling Team   0:29:25  
  59   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team   0:29:35  
  60   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:30:13  
  61   Sandy Hasan (Ina) Mula   0:30:24  
  62   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:30:42  
  63   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:32:07  
  64   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   0:32:59  
  65   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:33:05  
  66   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:34:05  
  67   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:34:19  
  68   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:34:27  
  69   Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:34:53  
  70   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal   0:35:16  
  71   Nichol Pareja (Phi) Philippines   0:35:41  
  72   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:36:20  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:36:36  
  74   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:36:47  
  75   Oliver Stenning (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:37:37  
  76   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:38:01  
  77   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:39:10  
  78   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:41:18  
  79   Navuti Liphongyu (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:41:20  
  80   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:44:31  
  81   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:46:51  
  82   Arttasorn Pansaard (Tha) Thailand   0:50:02  
  83   Saharat Simons (Tha) Thailand   0:50:34  
  84   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   0:50:40  
  85   Craig Wiggins (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:52:08  
  86   Paul Daumont (Bur) Protouch   0:52:13  
  87   Muhammad Abbdurrohman (Ina) Mula   0:53:54  
  88   Ryuki Uga (Jpn) Team Ukyo   0:55:17  
  89   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Polygon Cycling Team   0:57:01  
  90   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Global 6 Cycling   0:57:25  
  91   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia   1:01:45  
  92   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:04:05  
  93   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Malaysia   1:04:09  
  94   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team   1:04:25  
  95   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   1:04:26  
  96   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia   1:05:32  
  97   Tiano Da Silva (Rsa) Protouch   1:07:51  
  98   Marco Lumanog (Phi) Philippines   1:09:13  
  99   John Richard Salazar (Phi) Philippines   1:10:01  
  100   Muhammad Andy Royan (Ina) Mula   1:10:38  
  101   Supachok Kaewsuya (Tha) Thailand   1:18:47  
  102   Muhammad Nur Fathoni (Ina) Mula   1:20:50  
  103   Junreck Carcueva (Phi) Philippines   1:23:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE