Тур Лангкави-2022. Этап 8

 

 

  Kuah - Kuah, 115.9 км  
  1   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh   2:25:37  
  2   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:00:00  
  3   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:00:18  
  4   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  5   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  6   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  7   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  8   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  9   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo      
  10   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  11   Gustav Basson (Rsa) Protouch      
  12   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  13   Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  14   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team      
  15   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  16   Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Terengganu Polygon Cycling Team      
  17   Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  18   Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) Mula      
  19   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  20   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  21   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  22   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  23   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  24   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  25   Ratchanon Yaowarat (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  26   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  27   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  29   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team      
  30   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  31   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  32   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis      
  33   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost      
  34   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  35   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  36   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  37   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  38   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Polygon Cycling Team      
  39   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  40   Anatolii Budiak (Ukr) Terengganu Polygon Cycling Team      
  41   Xianjing Lyu (Chn) China Glory Continental Cycling Team      
  42   Kent Main (Rsa) Protouch      
  43   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  44   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  45   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  46   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  47   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  48   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  49   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  50   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  51   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  52   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  53   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   0:00:44  
  54   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:01:03  
  55   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:01:05  
  56   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal   0:01:30  
  57   Sandy Hasan (Ina) Mula   0:00:18  
  58   Navuti Liphongyu (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:01:49  
  59   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:03:03  
  60   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal      
  61   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  62   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:52  
  63   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  64   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  65   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  66   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Polygon Cycling Team   0:03:54  
  67   Muhammad Abbdurrohman (Ina) Mula   0:04:55  
  68   Callum Ormiston (Rsa) Protouch      
  69   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  70   Rench Michael Bondoc (Phi) Philippines      
  71   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Global 6 Cycling      
  72   Craig Wiggins (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:06:33  
  73   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Ukyo      
  74   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:07:00  
  75   John Richard Salazar (Phi) Philippines      
  76   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  77   Aiman Cahyadi (Ina) Mula      
  78   Arttasorn Pansaard (Tha) Thailand      
  79   Junreck Carcueva (Phi) Philippines      
  80   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  81   Supachok Kaewsuya (Tha) Thailand      
  82   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  83   Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team      
  84   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  85   Paul Daumont (Bur) Protouch      
  86   Tiano Da Silva (Rsa) Protouch      
  87   Zhe Yie Kee (Mas) Malaysia      
  88   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  89   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  90   Marcelo Felipe (Phi) Philippines      
  91   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  92   Ryuki Uga (Jpn) Team Ukyo   0:10:01  
  93   Saharat Simons (Tha) Thailand   0:11:05  
  94   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Malaysia      
  95   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia   0:14:21  
  96   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia      
  97   Muhammad Nur Fathoni (Ina) Mula      
  98   Nichol Pareja (Phi) Philippines      
  99   Marco Lumanog (Phi) Philippines   0:19:21  
  100   Muhammad Andy Royan (Ina) Mula   0:21:50  
  DNF   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Oliver Stenning (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team   25:54:00  
  2   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:23  
  3   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:47  
  4   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   0:01:50  
  5   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:02:02  
  6   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   0:02:11  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:02:24  
  8   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   0:02:30  
  9   Jambaljamts Sainbayar (Mgl) Terengganu Polygon Cycling Team   0:02:32  
  10   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:02:33  
  11   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team   0:02:43  
  12   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:08  
  13   Kent Main (Rsa) Protouch   0:03:26  
  14   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:04:01  
  15   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:20  
  16   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:05:35  
  17   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis   0:05:48  
  18   Sander Armee (Bel) Cofidis   0:06:03  
  19   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:06:16  
  20   Anatolii Budiak (Ukr) Terengganu Polygon Cycling Team   0:06:41  
  21   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team   0:07:53  
  22   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:07:59  
  23   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Polygon Cycling Team   0:08:17  
  24   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   0:08:21  
  25   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team   0:08:23  
  26   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:09:42  
  27   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   0:10:04  
  28   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh   0:11:56  
  29   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:13:55  
  30   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo   0:15:30  
  31   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:15:50  
  32   Aiman Cahyadi (Ina) Mula   0:17:29  
  33   Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:18:25  
  34   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:18:26  
  35   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:18:31  
  36   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:19:09  
  37   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   0:19:49  
  38   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:20:34  
  39   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Ukyo   0:20:42  
  40   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:22:18  
  41   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh   0:22:39  
  42   Ratchanon Yaowarat (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:22:50  
  43   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   0:23:05  
  44   Yuhi Todome (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team   0:23:09  
  45   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   0:24:19  
  46   Marcelo Felipe (Phi) Philippines   0:24:29  
  47   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:25:14  
  48   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:25:56  
  49   Gustav Basson (Rsa) Protouch   0:26:16  
  50   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:26:35  
  51   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal   0:27:09  
  52   Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) Mula   0:27:26  
  53   Rench Michael Bondoc (Phi) Philippines   0:29:13  
  54   Xianjing Lyu (Chn) China Glory Continental Cycling Team   0:29:25  
  55   Sandy Hasan (Ina) Mula   0:30:24  
  56   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:30:42  
  57   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:30:50  
  58   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:31:04  
  59   Callum Ormiston (Rsa) Protouch   0:31:24  
  60   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck   0:32:07  
  61   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   0:32:59  
  62   Zhe Yie Kee (Mas) Malaysia   0:34:02  
  63   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team   0:34:12  
  64   Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:34:53  
  65   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:35:06  
  66   Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal   0:35:16  
  67   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:35:50  
  68   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:36:16  
  69   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:36:50  
  70   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team   0:37:32  
  71   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:41:09  
  72   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:42:44  
  73   Navuti Liphongyu (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:42:51  
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:43:18  
  75   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:44:31  
  76   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:44:43  
  77   Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:48:00  
  78   Nichol Pareja (Phi) Philippines   0:49:44  
  79   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck   0:50:25  
  80   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   0:50:40  
  81   Arttasorn Pansaard (Tha) Thailand   0:56:44  
  82   Craig Wiggins (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast   0:58:23  
  83   Muhammad Abbdurrohman (Ina) Mula   0:58:31  
  84   Paul Daumont (Bur) Protouch   0:58:55  
  85   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Polygon Cycling Team   1:00:37  
  86   Saharat Simons (Tha) Thailand   1:01:21  
  87   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Global 6 Cycling   1:02:02  
  88   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team   1:04:25  
  89   Ryuki Uga (Jpn) Team Ukyo   1:05:00  
  90   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   1:11:08  
  91   Tiano Da Silva (Rsa) Protouch   1:14:33  
  92   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Malaysia   1:14:56  
  93   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia   1:15:48  
  94   John Richard Salazar (Phi) Philippines   1:16:43  
  95   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia   1:19:35  
  96   Supachok Kaewsuya (Tha) Thailand   1:25:29  
  97   Marco Lumanog (Phi) Philippines   1:28:16  
  98   Junreck Carcueva (Phi) Philippines   1:30:01  
  99   Muhammad Andy Royan (Ina) Mula   1:32:10  
  100   Muhammad Nur Fathoni (Ina) Mula   1:34:53  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE