Fakenham - Ipswich, 227,1 км

1. André Greipel (Ger) Lotto - Soudal
2. Elia Viviani (Ita) Team Sky
3. Sondre Holst Enger (Nor) IAM
4. Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step
5. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka
Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

Prudhoe - Hartside Fell, 166,2 км

1. Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka
3. Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS

4. Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step    

5. Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

Prudhoe - Hartside Fell, 166.4 км

1. Wouter Poels (Ned) Team Sky
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

3. Benat Intxausti (Esp) Movistar Team

4. Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step
5. Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

Edinburgh - Blyth, 217,4 км

1. Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step
2. André Greipel (Ger) Lotto - Soudal
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka
4. Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS
5. Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar

Cockermouth - Floors Castle, Kelso, 216 км

1. Elia Viviani (Ita) Team Sky

2. Juan José Lobato (Spa) Movistar
3. Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step

4. Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling         
5. Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Juan José Lobato (Spa) Movistar

Clitheroe - Colne, 159,3 км

1. Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step

2. Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team    
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka    
4. Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro     
5. Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step

Beaumaris, Anglesey - Wrexham, 177,7 км

 

1. Elia Viviani (Ita) Team Sky
2. Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step
3. Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal

4. Owain Doull (GBr) Team Wiggins
5. Juan José Lobato (Spa) Movistar

Тур Британии-2014London - London, 88,8 км

1. Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
2. Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep
3. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF         
4. Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar          
5. Rick Zabel (Ger) BMC 


Итоговая генеральная классификация:
1. Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp

Тур Британии-2014London (ITT), 8.8 км 

1. Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky

2. Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling

3. Stephen Cummings (Gbr) BMC

4. Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
5. Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
Генеральная классификация после 8 a этапа:
1. Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp

Tour of Britain-2014Camberley - Brighton, 225,1 км

1. Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep

2. Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
3. Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp
4. Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep
5. Lars-Petter Nordhaug (Nor) Belkin

 

Генеральная классификация после 7 этапа:

1. Dylan Van Baarle (Ned) Garmin-Sharp

Tour of BritainBath - Hemel Hempstead, 205,7 км

1. Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling

2. Alex Dowsett (Gbr) Movistar
3. Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis

4. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
5. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF

 

Генеральная классификация после 6 этапа:

1. Alex Dowsett (Gbr) Movistar

Тур Британии-2014Exmouth - Exeter, 177,3 км

1. Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling

2. Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction
3. Maarten Wynants (Bel) Belkin
4. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
5. Ben Swift (Gbr) Team Sky
Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE