London, 86,8 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:50:16  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  3   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  5   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  7   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  8   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  9   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  10   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  11   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  13   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  14   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  15   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  16   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  20   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  21   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  22   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  23   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  24   Alex Peters (Gbr) Great Britain      
  25   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  26   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC      
  27   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  28   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  29   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  30   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  31   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  32   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  33   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo      
  34   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo      
  35   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  36   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  37   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  38   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team      
  39   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  40   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:00:10  
  41   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  42   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:13  
  43   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  44   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  45   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  46   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  47   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  48   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  49   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  50   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:16  
  51   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  52   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:20  
  53   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:00:26  
  54   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  55   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:29  
  56   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:34  
  57   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:00:40  
  58   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  59   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  60   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  61   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC      
  62   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  63   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  64   Eddie Dunbar (Irl) NFTO   0:00:42  
  65   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  66   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  68   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:55  
  69   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:01  
  70   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   0:01:22  
  71   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   0:01:35  
  72   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:01:42  
  73   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:52  
  74   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   0:02:35  
  75   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   0:03:03  
  76   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor      
  77   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:03:32  
  78   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team      
  79   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  80   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  81   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:04:36  
  82   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:04:38  
  83   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:05:18  
  84   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  85   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka      
  86   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  87   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  88   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  89   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  90   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC      
  91   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  92   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  93   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  94   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  95   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  96   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  97   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:05:25  
  98   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:06:20  
  DNF   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  DNF   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka    34:52:52  
  2   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:13  
  3   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:00:42  
  4   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:43  
  5   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:00:51  
  6   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:53  
  9   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:59  
  10   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:02  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   0:01:14  
  12   Alex Peters (Gbr) Great Britain   0:01:19  
  13   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  14   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:34  
  15   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:00  
  16   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:07  
  17   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:02:28  
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:51  
  19   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:32  
  20   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:04:57  
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:05:56  
  22   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:07:50  
  23   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:08:24  
  24   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:08:35  
  25   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:15:31  
  26   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:15:50  
  27   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:38:36  
  28   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:47:22  
  29   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:47:39  
  30   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:48:54  
  31   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:50:01  
  32   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:50:06  
  33   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:50:22  
  34   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:51:56  
  35   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction   0:51:58  
  36   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:53:26  
  37   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:53:50  
  38   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:56:08  
  39   Scott Davies (Gbr) Great Britain   0:56:27  
  40   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo   0:57:08  
  41   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:58:03  
  42   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:58:44  
  43   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:59:44  
  44   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   1:00:04  
  45   Richard Handley (Gbr) JLT Condor   1:00:08  
  46   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   1:02:27  
  47   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   1:04:01  
  48   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   1:04:20  
  49   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   1:07:13  
  50   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   1:07:42  
  51   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   1:08:54  
  52   Dale Appleby (Gbr) NFTO   1:10:43  
  53   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   1:11:14  
  54   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   1:12:07  
  55   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin   1:12:34  
  56   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   1:12:45  
  57   Eddie Dunbar (Irl) NFTO   1:13:31  
  58   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   1:15:34  
  59   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC   1:15:55  
  60   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka   1:18:28  
  61   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain   1:19:24  
  62   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   1:19:32  
  63   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:19:38  
  64   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo   1:19:50  
  65   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   1:19:51  
  66   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling   1:21:34  
  67   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   1:22:13  
  68   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   1:22:31  
  69   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   1:22:50  
  70   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   1:23:17  
  71   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:23:20  
  72   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:23:41  
  73   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   1:24:22  
  74   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:25:30  
  75   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:25:46  
  76   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   1:25:51  
  77   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   1:26:17  
  78   Kristian House (Gbr) JLT Condor   1:26:21  
  79   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:29:29  
  80   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   1:30:11  
  81   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   1:31:03  
  82   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   1:31:15  
  83   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling   1:31:21  
  84   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC   1:31:53  
  85   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   1:31:58  
  86   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   1:31:59  
  87   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   1:32:01  
  88   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   1:32:04  
  89   Robert Partridge (Gbr) NFTO   1:32:32  
  90   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   1:33:25  
  91   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   1:33:52  
  92   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   1:33:59  
  93   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   1:35:04  
  94   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC   1:42:28  
  95   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   1:45:11  
  96   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   1:47:20  
  97   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:48:46  
  98   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor   1:49:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    14 сентября 2015 06:42 | Регистрация: 1.01.2012

    а за что Грайпеля релегировали?

  2. WED

    14 сентября 2015 10:58 | Регистрация: 18.07.2015

    Что сделали с Грайпелем?
    Кэвендиш у себя дома так ни одного этапа и не взял? Возможно, шифруется перед ЧМ.

  3. EL-Fenomeno

    14 сентября 2015 12:04 | Регистрация: 4.01.2015

    действительно за что так с АГ ? https://twitter.com/BriSmithy/status/642731537218301952/photo/1

  4. Panama_Lewis

    14 сентября 2015 13:36 | Регистрация: 1.04.2015

    Грайпеля дисквалифицировали, создавал помехи Вивиани при спринте. Довольно спорное решение, на финиш по дуге заходили, его вынесло слегка на траекторию Элиа. 
     
    https://www.youtube.com/watch?v=kn-SSYejln8&feature=youtu.be&t=97

  5. pulya

    15 сентября 2015 09:57 | Регистрация: 6.09.2015

    Цитата: WED
    Что сделали с Грайпелем?
    Кэвендиш у себя дома так ни одного этапа и не взял? Возможно, шифруется перед ЧМ.

    Кевендиш на 5 этапе попал в завал и попытался спровоцировать Горку Изагире на кулачный бой, обвиняя того в завале. А на 6 этапе на полной скорости врезался в припаркованную машину и травмировался. Вроде сошел http://youtu.be/nTRfl2a9xTw

    Еще одно забавное видео тура Британии http://youtu.be/Eq54Q7MDQLE

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE