Clitheroe - Colne, 159,3 км  
  1   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   4:02:22  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:00:07  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:09  
  4   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  6   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  9   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  10   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  12   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team      
  13   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  14   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  15   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  16   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  17   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  20   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  21   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  22   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  24   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step      
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  26   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  27   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  28   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  29   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  30   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  31   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  32   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  33   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:21  
  34   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  35   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  36   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  37   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  38   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo      
  39   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:30  
  40   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  42   Alex Peters (Gbr) Great Britain      
  43   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:00:32  
  44   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:34  
  45   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:00:36  
  46   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  47   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:08  
  48   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  49   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:01:10  
  50   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:53  
  51   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:40  
  52   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  53   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:03:32  
  54   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   0:04:47  
  55   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  56   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   0:06:51  
  57   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  58   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:08:05  
  59   Hugh Carthy (Gbr) Great Britain      
  60   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   0:09:38  
  61   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:10:43  
  62   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:10:50  
  63   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka   0:11:47  
  64   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   0:18:27  
  65   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC   21:53:00  
  66   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  67   Andrew Hawdon (Gbr) Team Raleigh GAC      
  68   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  69   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  70   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  71   Steven Lampier (Gbr) Team Raleigh GAC      
  72   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  73   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  74   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  75   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC      
  76   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  77   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  78   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  79   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  80   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  81   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  82   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  83   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  84   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO      
  85   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  86   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  87   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  88   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC      
  89   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  90   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  91   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo      
  92   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  93   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS      
  94   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  95   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  96   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  97   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  98   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  99   Eddie Dunbar (Irl) NFTO      
  100   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  101   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  102   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  103   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  104   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  105   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  106   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  107   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  108   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  109   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  110   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  111   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  112   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  113   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  114   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor      
  DNF   Brian Bulgaç (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team WIGGINS      
  DNF   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   8:28:41  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:00:11  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  4   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:00:17  
  5   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:18  
  6   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  7   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:00:19  
  8   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  9   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:25  
  11   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step   0:00:26  
  12   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:27  
  13   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  14   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  15   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  16   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  17   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  18   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  19   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  20   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  22   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team      
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  25   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  27   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  28   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  29   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  30   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  31   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  32   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:31  
  33   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo      
  34   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:39  
  35   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  36   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  37   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  38   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  39   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  40   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:48  
  41   Alex Peters (Gbr) Great Britain      
  42   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  43   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:00:50  
  44   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:52  
  45   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:00:54  
  46   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  47   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:18  
  48   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:01:20  
  49   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:26  
  50   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:59  
  51   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:58  
  52   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:03:34  
  53   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:04:12  
  54   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   0:04:57  
  55   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:05  
  56   Dale Appleby (Gbr) NFTO   0:07:09  
  57   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  58   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:08:23  
  59   Hugh Carthy (Gbr) Great Britain   0:08:38  
  60   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   0:09:56  
  61   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:11:01  
  62   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:11:20  
  63   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka   0:12:05  
  64   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   0:18:45  
  65   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:21:53  
  66   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   0:21:57  
  67   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:22:02  
  68   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   0:22:03  
  69   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  70   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  71   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  72   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  73   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  75   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  76   Kristian House (Gbr) JLT Condor   0:22:08  
  77   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:22:09  
  78   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:22:11  
  79   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  80   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC      
  81   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  82   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  83   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  84   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  85   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  86   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo      
  87   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  88   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  89   Steven Lampier (Gbr) Team Raleigh GAC      
  90   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  91   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  92   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO      
  93   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  94   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  95   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  96   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  97   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  98   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  99   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:22:19  
  100   Andrew Hawdon (Gbr) Team Raleigh GAC   0:22:23  
  101   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC   0:22:25  
  102   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC   0:22:26  
  103   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   0:22:30  
  104   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  105   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   0:22:32  
  106   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:22:35  
  107   Eddie Dunbar (Irl) NFTO      
  108   Robert Partridge (Gbr) NFTO   0:22:42  
  109   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:23:42  
  110   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:23:43  
  111   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction   0:23:55  
  112   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:24:41  
  113   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  114   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE