Prudhoe - Hartside Fell, 166,2 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   4:45:27  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  3   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:00:04  
  4   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  5   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  7   Alex Peters (Gbr) Great Britain      
  8   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  9   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  10   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  11   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  14   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  15   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain      
  16   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  17   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  19   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  21   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  23   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  24   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  26   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:00:39  
  27   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:56  
  28   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  29   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:01:57  
  30   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:02:39  
  31   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC   0:45:47  
  32   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  33   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  34   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC      
  35   George Harper (Gbr) One Pro Cycling      
  36   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  37   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  38   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  39   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  40   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  41   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  42   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  43   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  44   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  45   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  46   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  47   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  49   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  50   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  51   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  52   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  53   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  54   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  55   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  56   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  57   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  58   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  59   Eddie Dunbar (Irl) NFTO      
  60   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  61   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  62   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  63   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  64   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  65   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  66   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  67   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka      
  68   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  69   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  70   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  71   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis      
  72   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  73   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  74   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  76   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  77   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo      
  78   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  79   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  80   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  81   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC      
  82   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  83   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor      
  84   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  85   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  86   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  87   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  88   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  89   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  90   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  91   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC      
  92   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  93   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  94   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  95   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  96   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team      
  97   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo      
  98   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  99   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  100   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  101   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  102   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  103   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  104   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS      
  105   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  106   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS      
  DNF   Hugh Carthy (Gbr) Great Britain      
  DNF   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  DNF   Andrew Hawdon (Gbr) Team Raleigh GAC      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka    27:47:54  
  2   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:13  
  3   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:43  
  4   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:00:44  
  5   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:51  
  6   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  7   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  9   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  10   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  11   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:58  
  12   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:59  
  13   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:04  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   0:01:06  
  15   Alex Peters (Gbr) Great Britain   0:01:19  
  16   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  17   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:45  
  18   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:52  
  19   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:01:54  
  20   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:59  
  21   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:04  
  22   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:04:40  
  23   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:05:30  
  24   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:07:26  
  25   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:07:43  
  26   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:08:39  
  27   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:11:05  
  28   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:14:46  
  29   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:15:14  
  30   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:37:02  
  31   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:46:29  
  32   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:46:39  
  33   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:47:20  
  34   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:47:22  
  35   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  36   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:47:33  
  37   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:48:13  
  38   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction   0:50:57  
  39   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:51:52  
  40   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:51:57  
  41   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:52:00  
  42   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:52:13  
  43   Richard Handley (Gbr) JLT Condor   0:52:52  
  44   Scott Davies (Gbr) Great Britain   0:55:51  
  45   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:56:14  
  46   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:56:36  
  47   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo   0:56:39  
  48   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:57:33  
  49   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   0:58:08  
  50   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:58:13  
  51   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:59:07  
  52   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   1:00:24  
  53   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   1:02:48  
  54   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   1:03:54  
  55   Dale Appleby (Gbr) NFTO   1:05:58  
  56   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   1:07:01  
  57   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   1:08:58  
  58   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   1:10:28  
  59   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   1:10:40  
  60   Eddie Dunbar (Irl) NFTO   1:11:36  
  61   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin   1:12:00  
  62   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   1:12:03  
  63   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka   1:12:49  
  64   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:12:57  
  65   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC   1:14:54  
  66   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:17:20  
  67   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   1:17:26  
  68   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling   1:17:41  
  69   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   1:18:20  
  70   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  71   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   1:18:37  
  72   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo   1:18:57  
  73   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  74   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   1:19:07  
  75   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   1:19:20  
  76   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   1:19:32  
  77   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   1:20:59  
  78   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   1:21:08  
  79   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   1:21:45  
  80   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   1:22:24  
  81   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   1:22:48  
  82   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   1:22:50  
  83   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:23:36  
  84   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   1:24:00  
  85   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   1:24:53  
  86   Kristian House (Gbr) JLT Condor   1:25:00  
  87   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling   1:25:29  
  88   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:25:30  
  89   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:25:38  
  90   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   1:25:46  
  91   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   1:26:43  
  92   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   1:26:56  
  93   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   1:28:53  
  94   Robert Partridge (Gbr) NFTO   1:29:18  
  95   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:29:22  
  96   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   1:30:08  
  97   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC   1:31:36  
  98   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   1:31:37  
  99   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   1:32:51  
  100   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   1:32:53  
  101   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC   1:33:43  
  102   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling   1:34:18  
  103   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   1:35:13  
  104   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:40:59  
  105   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   1:41:36  
  106   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor   1:45:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • jerzyk
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (26)
    jerzyk-Фото
    Спиваков вроде на скипке играет! ))))
  • jerzyk
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (26)
    jerzyk-Фото
    Майка готовится на Джиро.
  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (26)
    EL-Fenomeno-Фото

    Как то действительно странно, что Власова нету в заявке.

    Если погода будет не ахти, тогда спуски становятся ещё опасней.

    Моя ставка - Том Дюмолан (отлично впахивал под конец Тура) + разделку запартачил вконцовке так что должен побороться как минмиум за подиум.
    Отмечу "свою тёмную лошадку" (как всегда на таких больших соревнованиях) - это Диего Улисси. Выиграл недавно Тур Люксембурга (с этапом) + мотивация на домашнем ЧМ запредельная.

     

    И ещё возвращаясь немножко к женской групповой гонке. На финише прям повтор эпизода "Груневеген-Якобсен" (у меня даже йокнуло что то внутри).  Боргини чирканула ван Флюйтен локтем, но та, хоть и травмированная, оказалась не из робкого десятка, почти не сбавила ход и взяла серебро (красавица!), опередив итальянку.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Очень интересная гонка,
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (26)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Болею за Рябушенко, словенцы имеют такой состав что могут пренебречь таким гонцом как Матей Мохорич?
  • Earl57
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (10)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
     
    P.S.
    Теннис (старт РГ) снова важнее велоспорта negative И пускай групповая гонка полностью в прямом эфире, но на Е2 блин-блинский...жаль(

    Первые этапы Джиро через неделю тоже на 2-м Евроспорте будут транслировать. И всё из-за того же тенниса.

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нидерландки королевствуют: когда то Вос, потом и сейчас ван Флюйтен и ван дер Брегген. У Аньки вообще мега-форма: выиграла Джиро-Росу, а теперь ещё и два звания чемпионки мира. Взяла бы и Олимпиаду, но...не в этом году (увы), поэтому серьёзно настроена завершить карьеру олимпийской чемпинкой в 2021-м.

    Последняя финишировавшая отстала на 33 минуты, что будет завтра творится у мужчин!?

     

    P.S.

    Теннис (старт РГ) снова важнее велоспорта negative И пускай групповая гонка полностью в прямом эфире, но на Е2 блин-блинский...жаль(

  • Николай Степаныч
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (10)
    Николай Степаныч-Фото
    Это вообще характерно для женских циклических видов спорта. Предполагаю, из-за меньшей популярности по сравнению с мужскими и меньшей изначальной выборки, из которой отбираются элитные спортсменки. В итоге получается менее гомогенная группа топовых спортсменок.
  • archi
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (26)
    archi-Фото

    Цитата: Student
    Ой, ой, а ты не ли случаем назвал Спивакова после победы на туре Польше чемпионом колхоза!?
    Чья корова мы..... бы. Кто-то, тур Алматы называл туром водокачки. Все как обычно,.. в своем глазу бревна не видим 

  • RVL
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (10)
    RVL-Фото

    Против бельгийцев , итальянцев, испанцев, французов, как и пара чемпионов мира типа квято и кошты

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE