Каждый из Гран-туров в мире профессионального велоспорта – это большой праздник для самих гонщиков и болельщиков. Розовая майка лидера Джиро д’Италия, жёлтая майка лидера Тур де Франс, красная майка Вуэльты Испании имеют символическое значение. Облачиться в майку лидера общего зачёта даже на один день – это ценное достижение для профессионального велогонщика, которое вписывается в ряд его побед.

 

Купить аэрограф в Украине и сделать шедевр из своего велосипеда

 

Все знают, что помимо майки, выделяющей лидера среди пелотона, преображается и его велосипед. Мастера-механики могут за одну ночь изменить дизайн, расписав аэрографом двухколёсного коня, чтобы велосипед лидера гонки был заметен издали. Болельщики велоспорта, глядя на изысканные дизайны и находки художников, могут претворить в жизнь самые смелые мечта, украсив свой личный велосипед в индивидуальном стиле благодаря такому удобному прибору как аэрограф. Купить аэрограф в Украине и выделить свой велосипед из ряда обычных, сделать так, чтобы велосипед притягивал взгляд, очень легко. Интернет-магазине «Алита-Тул» предоставляет большой выбор качественных аэрографов как профессионалам, так и художникам-любителям. А дизайн можно продумывать и совершенствовать до бесконечности - ведь с помощью аэрографа можно придумать бесконечное количество вариантов рисунка и с лёгкостью воплотить их в жизнь. Причём рисунок аэрографом будет отличаться аккуратностью и тонкостью линий, плавными цветовыми переходами, проработкой деталей.

 

 

Как украшают велосипеды профессиональные велосипедисты

 

Помимо перекрашивания велосипеда другим цветом в честь победы или лидерства в определённой классификации велогонки каждый из профессионалов стремится, чтобы его велосипед выражал индивидуальность гонщика. Прежде всего велосипеды особого дизайна отличают тех велогонщиков, которые добились высоких результатов, вписали своё имя в историю велоспорта. Так, на велосипеде победителя всех трёх Гран-туров, 33-летнего итальянского гонщика команды Bahrain-Merida Винченцо Нибали красуется акула, потому что самого гонщика называют «Мессинской Акулой». Резкостью неожиданных атак он старается оправдывать это прозвище.

 

На велосипеде 32-летнего британского гонщика команды Sky Криса Фрума нарисован носорог, который напоминает болельщикам, что гонщик родился в Кении. Носорог является редким животным, что, возможно, показывает и уникальность достижений гонщика, который на данный момент является четырёхкратным победителем Тур де Франс, победителем Вуэльты Испании.

 

Многие гонщики заказывают роспись аэрографом на велошлемах, которые превращаются в произведения искусства и выделяют спортсмена из многоцветной пёстрой массы пелотона. Особое значение имеет роспись на шлемах для индивидуальной гонке на время.

 

Каждое из достижений, будь то победа на чемпионате мира или Олимпийских играх, чаще всего, отражается на велосипеде, велошлеме, велокостюме с помощью полосок и других вариантов рисунка.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (834)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники