Мужские роликовые коньки купить в Inline Skating

 

 

Велоспорт является видом спорта на выносливость, в эту же категорию входит и катание на роликовых коньках. Поэтому многие велосипедисты совмещают два этих вида активного досуга, которые будут прекрасно дополнять друг друга, заставляя работать мышцы бёдер, икр ног и брюшного пресса.

 

Велосипед и роликовые коньки – плюсы для здоровья

 

Если велосипед позволяет ехать быстрее и дальше, то роликовые коньки добавляют азарта и требуют большей координации движений. Всё вместе позволяет быстро достигнуть хорошей физической формы, чередуя один и другой вид активности, что позволяет избежать скуки. И велоспорт, и роликовые коньки позволяют довольно быстро сжечь лишние калории и улучшат кислородный обмен. Кроме того, оба эти вида не дают такой сильной нагрузки на связки, в отличие от бега и джоггинга. Поэтому тем, кто намерен посвятить часть своего времени велосипеду, не мешает приобрести и роликовые коньки.

 

Inline Skating – интернет-магазин, в котором каждый найдёт лучшие для себя роликовые коньки. Консультанты магазина помогут выбрать коньки для всей семьи. Линейка мужских роликовых коньков охватывает все размеры и представляет виды роликовых коньков для разных видов активности, поэтому там легко мужские роликовые коньки купить.

 

Положительный эффект от занятий на роликовых коньках и велосипеде

 

Велосипед в сочетании с занятиями на роликовых коньках даёт организму двойной положительный эффект. Крутя педали, можно сжечь больше калорий, а встав на роликовые коньки, провести более эффективную анаэробную тренировку. Оба вида спорта приносят радость и великолепно подходят для поддержания физической формы. Роликовые коньки отлично помогают в развитии мышц плечевого пояса, как и в плавании, и в то же время заствляют работать ягодичные мышцы, подколенное сухожилие, бёдра.  Велоспорт укрепляет мышцы ног, но не так эффективно, как общая тренировка.

 

 

Роликовые коньки и велосипед, являясь видами спорта на выносливость, стимулируют всю сердечно-сосудистую систему, укрепляя сердечную мышцу и улучшая кровоток. Так как эти виды спорта требуют развития разных видов мышцы, то плоский живот, подтянутые бёдра, крепкие икры не заставят себя ждать, достаточно лишь уделять этим видам спорта хотя бы два часа в неделю.

 

 

Калории

 

Если стоит задача – похудеть и сжечь лишние калории, то велосипед немного превосходит в этом плане роликовые коньки. Так, человек весом в 68 кг, который едет на велосипеде на средней скорости 19 км/ч каждые 30 минут сжигает 297 калорий. Тот же человек, катаясь на роликовых коньках на средней скорости сжигает 171 калорию за 30 минут. Однако, увеличение скорости на роликовых коньках быстро увеличит сжигаемые калории, в то время как увеличение скорости на велосипеде существенно не изменит процесс сжигания калорий.

 

Каждый выбирает для себя вид физической активности, но велосипед и катание на роликовых коньках являются наиболее доступными, он помогут объединить всю семью, интересно провести время с пользой для здоровья

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 818)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

13-17 мая 2026

Tour de Hongrie

20-24 мая 2026

Quatre Jours de Dunkerque

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (3)
    Серафим-Фото
    Ну, сегодня никто и не собирается отпускать отрыв надолго и насовсем.
  • Серафим
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    Серафим-Фото

    Да уж, погода. Эпичным получился казалось бы достаточно проходной этап. Финишные километры еще долго будут вспоминать.

     Не знаю, кто решил в пелотоне тормознуть и не рисковать, или директора команд подумали и дали общую команду.

      Но это решение оказалось абсолютно правильным, главные силы живы и даже слегка здоровы.

  • zalex567
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    zalex567-Фото
    Цитата: qwinter
    Последние километры надо смотреть исключительно под музыку из деревни дураков))))
    Особенно в сопровождении "замечательного" комментатора от Евроспорта. А если серьёзно, досталось этим парням неслабо. Честь им и хвала за терпение и спортивный характер. Вообще-то всем было несладко от погоды: холод, дождь, град и очень скользкая дорога.
  • dyneema
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (3)
    dyneema-Фото
    Вот когда нужно было отдыхать. Теперь отрыв не отпустишь на 15 минут... Или перед Блокхаусом не надышишься?
  • Джамайка
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    Джамайка-Фото

    Сливы в 10 мин и больше случались на Джире и ранее неоднократно. Бассо на второй своей победной гонке на грязевом этапе, Ликвигаз потом отыгрывали по 2-3-4 минуты на этапах. мне вообще та гонка понравилась и запомнилась больше других..

    Так что за ВИнегора не волнуемся. Меня больша завботит, где он окажется после - видные датчане давно его сватают в Инеос, тут и спонсор датский объявился. Что дальше будет с Висмой, кто у них на генерал? 

  • Стриж
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    Стриж-Фото
    Цитата: error
    Цитата: Гонщик
    не факт что не сольют на первом же серьёзном этапе .

     
    Ариетта сольет.. он сделал все что нужно.. а этот Эулалио судя по всему крепкий чувак... горы хорошо едет... пободается. В такой длинной разделке капнет минуты на 3 точно... а далее поглядим...
    Еще последствия падения не ясны... еле доехал...
    Да, Португал в горах не лыком шит, так просто и так много сразу не отдаст. Да и молод ещё. Вот разделку как едет не знаю - но там потеряет конечно. Тем интереснее будет смотреть
  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    Pugachev-Фото

    Очень не люблю, когда за голову хватаются, но тут... За что только не схватишься после таких приключений... А-ля Виктор Капитонов в 1960 гоуд..)))))

  • error
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    error-Фото

    Цитата: Гонщик
    не факт что не сольют на первом же серьёзном этапе .

     

    Ариетта сольет.. он сделал все что нужно.. а этот Эулалио судя по всему крепкий чувак... горы хорошо едет... пободается. В такой длинной разделке капнет минуты на 3 точно... а далее поглядим...

    Еще последствия падения не ясны... еле доехал...

  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (31)
    Гонщик-Фото

    Цитата: error
    Там команды ложыли что бы добить О Коннора... я помню эту эпичную Вуэльту...
    О Конор да , крепким орешком тогда оказался , а эти сегодняшние юнцы , не факт что не сольют на первом же серьёзном этапе .



    Цитата: Геродот
    Послезавтра на Блокхаусе трындец придет героям. А пока пусть рыдают))
    Это уже от Вини зависит , если поедет на все деньги, то трынцец не только им придёт.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники