ZLM Tour-2019. Этап 4

 

Eindhoven - Tilburg, 170,1 км

1. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal    
2. Maximilian Walscheid (GER) Team Sunweb    
3. Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma
Итоговая генеральная классификация:
1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma    

Elfstedenronde-2019

 

Brugge - Brugge, 198,9 км
1. Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
2. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step    
3. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   

Тур Швейцарии-2019. Этап 9

 Goms – Goms, 101,5 км 

1. Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 

2. Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida 
3. Egan Bernal (Col) Team Ineos 

4. Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale    
5. Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin

 

Итоговая генеральная классификация: 
1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 4

 

Clermont-Pouyguillès - Clermont-Pouyguillès, 154,8 км

1. Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ

2. Sacha Modolo (Ita) EF Education First    
3. Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits

Итоговая генеральная классификация:
1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 9

Agordo - Passo Fedaia, 39,9 км

1. Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus    
2. Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia    
3. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia
Итоговая генеральная классификация:
1. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia

 

Тур Словении-2019. Этап 5

 

 

Trebnje - Novo mesto, 167,5 км

1. Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data    
2. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott    
3. Shane Archbold (NZl) Bora - Hansgrohe

Итоговая генеральная классификация:
1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   

 

Ив Лампарт – победитель 8 этапа Тура Швейцарии-201928-летний бельгийский гонщик команды Deceuninck-Quick Step Ив Лампарт одержал победу в индивидуальной гонке на время на 8-м этапе Тура Швейцарии-2019. За 21 минуту и 58 секунд он проехал 19,2 км со средней скоростью 52,443 км/ч.  На промежуточной отсечке он также был первым, показав время 12 минут и 36 сек, первые 10,9 км со средней скоростью 51,904 км/ч. На финише он опередил своего товарища по команде Каспера Асгрена на 5 секунд.

Nike –  компания, являющаяся одним из ведущих производителей спортивной обуви, знает, как правильно подобрать кроссовки для любого вида физической активности.

Тур Швейцарии-2019. Этап 8

Ulrichen – Ulrichen, 19,2 км, ITT 

1. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
2. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
3. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
4. Thomas Scully (NZl) EF Education First
5. Patrick Bevin (NZl) CCC Team

Генеральная классификация после 8 этапа:
1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

 

Heylen Vastgoed Heistse Pijl

 

Turnhout - Heist-op-den-Berg, 194 км    

1. Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step    
2. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates    
3. Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes

ZLM Tour-2019. Этап 3

 

Buchten - Landgraaf, 171,4 км

1. Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
2. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
3. Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 3

 

Arreau - Luchon, 173 км

1. Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos

2. Alejandro Valverde (Esp) Movistar
3. Rigoberto Uran (Col) EF Education First

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE