Майкл Мэттьюс, Петер Саган и Джон Дегенкольб о 3-м этапе Тура Швейцарии-2017Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) стал победителем 3-го этапа Тура Швейцарии-2017.  26-летний австралийский гонщик команды Sunweb начал спринт за 150 м до финиша и опередил на финише действующего чемпиона мира, 27-летнего словацкого гонщика команды  Bora – Hansgrohe  Петера Сагана и 28-летнего немецкого гонщика команды Trek – Segafredo Джона Дегенкольба.

Красивая фигура, потянутая кожа и хорошее здоровье - это мечта любого человека. Но есть современные технологии, которые позволяют добиться желаемого результата всего за пару месяцев. Во время специальных тренировок мышцы сокращаются, а EMS-тренажер ускоряет процесс и делает эти сокращения более частыми. Электростимуляции позволяют не только привести в активность группы мышц, но и укрепить здоровье.

Майкл Мэттьюс – победитель 3-го этапа Тура Швейцарии-201726-летний австралийский гонщик команды Sunweb Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) одержал победу на 3-м этапе Тура Швейцарии-2017. Это вторая победа Мэттьюса в этом сезоне после выигранного этапа на Туре Страны Басков-2017. 3-й этап Тура Швейцарии финишировал там же, где был финиш 16-го этапа Тур де Франс прошлого года. Тогда в Берне победу праздновал Петер Саган, а Мэттьюс финишировал 5-м.

Тур Швейцарии-2017. Этап 3

 

Menziken - Bern, 159.3 км

1. Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

2. Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
3. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Michael Matthews (Aus) Team Sunweb

Луис-Леон Санчес остается в команде «Астана»Испанский гонщик Луис Леон Санчес будет выступать в команде Мирового Тура «Астана» еще два сезона. Соответствующее соглашение с гонщиком было подписано на днях.

Эмануэль Бухманн – лучший молодой гонщик Критериума Дофине-201724-летний немецкий гонщик команды Bora – Hansgrohe Эмануэль Бухманн (Emanuel Buchmann) финишировал 4-м на 8-м заключительном этапе Критериума Дофине-2017, проехав его наравне с сильнейшими гонщиками мира, заняв 7-е место в генеральной классификации. Белую майку лучшего молодого гонщика Эмануэль Бухманн надел после 6-го этапа и защитил на 8-м этапе.

32-летний австралийский гонщик команды BMC Ричи Порт, надевший жёлтую майку лидера после 6-го этапа Критериума Дофине-2017, на финальном этапе не смог её защитить, закончив гонку на 2-м месте. Он не сумел ответить на атаку Криса Фрума (Sky) у вершины предпоследнего подъёма 8-го этапа Коль-де-Коломбье, и последние 35 км этапа проехал в одиночку, стараясь минимизировать потери.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Pugachev
    Яспер Филипсен — победитель кл ... (1)
    Pugachev-Фото

    Филипсен - отлично. Но каков Лапорт!!!

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники