Новая велоформа команды Sky на 2019 год

 

 

  Британская команда Sky представила новую велоформу, произведённую компанией Castelli, в которой гонщики будут выступать в 2019 году. Градиентный переход цвета от синего к чёрному вдохновлён поддержкой проекта по спасению океана Sky Ocean Rescue (SOR). Надпись “Sky Ocean Rescue” выделена белым цветом на воротниках маек, так как команда Sky продолжает кампанию, призывая отказываться от использования пластика, загрязняющего океан.

 

Графическая информация, отражающая количество побед команды, с 2019 года останется лишь на автобусе команды.

 

Команда Sky представила велоформу на 2019 год

 

Команда Sky представила велоформу на 2019 год

 

Команда Sky представила велоформу на 2019 год

 

Команда Sky представила велоформу на 2019 год

 

Команда Sky представила велоформу на 2019 год

 

  Дэйв Брэйлсфорд, генеральный менеджер команды Sky: «Castelli разделяют наши взгляды на исследования и развитие. С момента начала наших отношений мы не перестаём поражаться их новаторству. За прошедшие два сезона они внесли значительный вклад в наш успех и являются важной частью команды Sky.

 

  В следующем году внешний вид веломайки будет иметь особенное значение, потому что это будет десятый год работы нашей команды. Дизайн соответствует этой вехе. Мы верим, что наше выступление в следующем сезоне будет лучшим за все годы».

 

  Стив Смит, бренд-менеджер компании Castelli: «Наше партнёрство с командой Sky крепнет с каждым годом. Дизайн формы на 2019 год – ещё один важный положительный шаг вперёд в наших взаимоотношениях.  

 

  Аэродинамические веломайки шестого поколения легче, чем прежде, более комфортные. С персоналом и гонщиками команды Sky мы установили ценную обратную связь, их мнение мы используем, чтобы постоянно совершенствовать наши продукты.

 

  Это сотрудничество жизненно важно для компании Castelli, потому что большая часть вариантов изделий, которыми пользуются в команде Sky, включается затем в нашу коллекцию. Мы рады использовать экспертную оценку команды Sky, чтобы сделать велоспорт быстрее и более комфортным для всех велосипедистов».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Sky

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    30 ноября 2018 19:09 | Регистрация: 4.09.2010

    симпатишный градиентик

    одно непонятно. - от чего так сложно сделать живое групповое фото? почему обязательно надо лепить монтаж из одиночек? почему даже в такой простой и в общем-то весёлой штуке, как групповое фото, проще обмануть? )

    1. VeloVelo

      1 декабря 2018 03:00 | Регистрация: 4.07.2013

      Присоединяюсь, как-то туповато выглядит этот монтаж.
      Групповую надо было сделать отдельно. Однозначно.

  2. 0x5F375A86

    30 ноября 2018 19:16 | Регистрация: 17.08.2015

    С дизайном у них проблем никогда небыло, тут на руку, что спонсор один и в его названии всего три буквы.

    По поводу фото, это наверное связано с тем, что сейчас не сезон, гонщики в своих тренировочных локациях и везти их всех в одно место для групового фото как-то незачем, это же велокоманда, а не дом мод.

  3. Shalam s Urala

    30 ноября 2018 19:39 | Регистрация: 4.09.2010

    да нее. похоже, что все сняты в одну сессию. во всяком случае в одной студии - весь цвет/свет один в один. понятно, когда монтаж просто неизбежен. но тут-то - встали посмеялись друг другу, пощелками, выбрали..

    монтаж - не грех. вот монтаж, но там никак по-другому не выходило

    вш первик



    полноразмер, если что )

    https://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/3630bae7533769b42b3f4eae4dcb839c/vie
    w.pic

  4. VeloVelo

    1 декабря 2018 03:01 | Регистрация: 4.07.2013

    Хороший дизайн. Красивая форма.
    Будут выделятся в пелотоне опять же.

  5. DV

    1 декабря 2018 17:00 | Регистрация: 28.05.2014

    Чуть светлее и было бы очень круто

    1. Shalam s Urala

      1 декабря 2018 17:50 | Регистрация: 4.09.2010

      а как светлее? градиент - от условно-черного к условно-синему (условно в плане цвета "богаче"). светлее чёрный - это серый. а светлее "синий" - градиент потеряет своё очарование, которое (на мой взгляд) как раз в том, что переход по цвету присутствует, а по тону - почти неуловим.

  6. EL-Fenomeno

    3 декабря 2018 13:26 | Регистрация: 4.01.2015

    Синий смотрится классно, но его (как по мне) явно мало(вато)

    Вот если бы было как у Квиков образца 2016 (больше темнё-синего и меньше чёрного) - самое то.

    А так будет жарковато летом... 

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  7. Camel

    3 декабря 2018 14:59 | Регистрация: 29.01.2017

    Можно было бы, конечно, показать форму в полный рост и со спины тоже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

  • Coolvic
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    Coolvic-Фото

    А я вот тоже согласен с vitali. Если у тебя такая команда, которую собрали везти тебя 3 недели в горах, а у другого заточена под ТТТ, значит ты легко в этих горах все отыграешь? Мне бы тоже хотелось ТТТ километров 50 хотя бы и неудачники ТТТ пусть отыгрываются в горах.

  • qwinter
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    qwinter-Фото
    Ну какие висма и уае? Их даже в тройке не будет.
  • Pugachev
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    Pugachev-Фото

    Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" победителя этапа после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!

  • pac1ent
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    pac1ent-Фото
    Visma возьмет этап, разрывы на такой трассе будут минимальные между лидерами.
  • MVDP
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    MVDP-Фото
    Вдобавок рановато они с Планкартом вышли, метров 500 были впереди.
  • JetRevel
    Трансферные новости пелотона 2 ... (35)
    JetRevel-Фото

    Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.

     

     

     

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    rude_rider-Фото

    по идеи арабы должны забирать майку после этого этапа..дадут интересно кому испанцу или португальцу

  • Виктор Сироткин
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    Виктор Сироткин-Фото
    Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Нет, там реально сил не было у Филипсена. Посмотрите повтор. 
    Будь он в силе, не оставил бы шансов никому. Уж Тёрнеру точно.

    Тёрнер Браво! Проехал через весь этот тяжелейший этап и сумел отфинишировать!

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото
    Силенок не хватило. Две горы плюс этап за двести.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники