Команда Trek Factory Racing назвала имена 9 гонщиков, который выйдут 22 августа на старт 70-го выпуска Вуэльты Испании. Это Фабиан Канчеллара (Fabian Cancellara, Швейцария), Маркель Ирисар (Markel Irizar, Испания), Ярослав Попович (Yaroslav Popovych, Украина), Фрэнк Шлек (Frank Schleck, Люксембург), Яспер Стёйвен (Jasper Stuyven, Бельгия), Бой Ван Поппел (Boy Van Poppel, Голландия), Данни Ван Поппел (Danny Van Poppel, Голландия), Риккардо Цойдл (Riccardo Zoidl, Австрия) и Аймар Субельдия (Haimar Zubeldia, Испания).

 

  Лука Гуэрчилена, спортивный директор команды Trek Factory Racing: «На третий Гран-тур сезона мы подобрали сильный и сбалансированный состав. В генеральной классификации наши надежды связаны с Фрэнком (Шлеком), и хотелось бы взять, по крайней мере, одну победу на этапе. Все знают, насколько опытен Фрэнк. Он пропустил Тур, но готов к этой Вуэльте, и, что более важно, он очень свеж. Он проехал Юту и ему совсем немного не хватило до подиума из-за бонификационных секунд.

В отличие от прошлых лет Фабиан из-за травмы ставит другие цели и задачи. Все знают о его таланте и способности к восстановлению. Первая неделя будет для него нелёгкой, но он умеет преодолевать и намерен завершить сезон на высокой ноте».

 

  Это будет первый для команды Гран-тур, где протестируют новые дисковые тормоза, которые будут установлены на велосипеде Маркеля Ирисара.

 Пресс-секретарь команды Trek Factory Racing Тим Вандерьёгд (Tim Vanderjeugd) рассказал в интервью Cyclingnews:: «Наша цель – понять, что дисковые тормоза дают в гонке. Мы не знаем, дадут ли они преимущество. Мы выберем несколько этапов, чтобы найти ответы».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    19 августа 2015 10:36 | Регистрация: 1.01.2012

    фуф  ну хоть тут Поповича взяли

    1. ungvar

      19 августа 2015 16:58 | Регистрация: 9.05.2012

      Для Поповича, возможно, последний шанс получить контракт на следующий год.

  2. am14

    19 августа 2015 10:57 | Регистрация: 9.09.2011

    Неужели ортодоксальное шоссе все-же перейдет на диски?
    По теме - Трек выродился как сильная команда. Увы, скоро Спартак уйдет, и все, занавес...

  3. AAA

    19 августа 2015 12:07 | Регистрация: 20.01.2011

    Надеюсь Попо блестнет и пером и резкльтатом.
     
    Как себя покажут дисковые тормоза в завалах, это вопрос.......

  4. VeloCourier

    19 августа 2015 17:00 | Регистрация: 24.08.2014

    в первые две "укатные" недели поболею за ванПоппелей, если Спартак выдержит до разделки, то и за него. Попо - мишпуха, тут питань нема!

  5. Cyrill

    19 августа 2015 17:50 | Регистрация: 8.05.2013

    Ждём дневников           &nbs
    p;           biggrin

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники