De Panne (ITT), 14.2 км  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:17:50  
  2   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:10  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:18  
  4   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:19  
  6   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:28  
  7   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:31  
  8   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:34  
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:35  
  10   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:00:41  
  11   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:42  
  12   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:44  
  13   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:45  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:46  
  15   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:00:47  
  17   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:00:49  
  18   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  19   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:50  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  22   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:52  
  23   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:54  
  24   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  25   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  26   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  27   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:59  
  28   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:05  
  29   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:06  
  30   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:07  
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:12  
  32   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:13  
  33   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:01:14  
  35   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  36   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:15  
  37   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  38   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:01:16  
  39   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:17  
  40   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace      
  41   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:18  
  42   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:01:21  
  43   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:22  
  44   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:23  
  45   Eugert Zhupa (Ita) Southeast   0:01:24  
  46   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:25  
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:01:26  
  48   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:01:32  
  49   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:01:35  
  50   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  51   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  52   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  53   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:37  
  55   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:40  
  56   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  57   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:01:44  
  58   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:01:45  
  59   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:47  
  61   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:49  
  62   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:01:50  
  63   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  64   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace      
  65   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:01:53  
  66   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:55  
  67   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:01:58  
  68   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  69   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:02:01  
  70   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  71   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:02:02  
  72   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  73   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:07  
  74   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace      
  75   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:02:08  
  76   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:09  
  77   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace      
  78   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:02:10  
  80   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:02:11  
  81   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:02:12  
  82   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  83   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:14  
  84   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:16  
  85   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  86   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:18  
  87   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  88   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:23  
  89   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:28  
  90   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  91   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:02:29  
  92   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:30  
  93   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:02:31  
  94   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:02:36  
  95   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:02:44  
  96   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:45  
  97   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:02:50  
  98   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  99   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:52  
  100   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:03:06  
  101   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  102   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:03:28  
  103   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:03:33  
  104   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:34  
  105   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:03:41  
  106   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:58  
  DNS   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  DNS   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  DNS   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  DNS   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  DNS   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNS   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  DNS   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  DNS   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace      
  DNS   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  DNS   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   12:19:10  
  2   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:23  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:42  
  4   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:50  
  5   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:58  
  6   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:59  
  7   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:01:13  
  8   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:16  
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:17  
  10   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:20  
  11   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:21  
  12   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:26  
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:01:30  
  14   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:32  
  15   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:01:33  
  16   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:34  
  17   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:36  
  18   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:40  
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:41  
  20   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:47  
  21   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:48  
  22   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:49  
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:01:54  
  24   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:59  
  25   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:05  
  26   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:18  
  27   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:19  
  28   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:02:22  
  29   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:29  
  30   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:02:32  
  31   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:02:37  
  32   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:02:40  
  33   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:02:43  
  34   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:02:45  
  35   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:03:11  
  36   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:27  
  37   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:03:48  
  38   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:04:28  
  39   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:52  
  40   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:13  
  41   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:05:47  
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:05:49  
  43   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:06:13  
  44   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:06:29  
  45   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:06:35  
  46   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:36  
  47   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:06:42  
  48   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:06:47  
  49   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:06:59  
  50   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:07:04  
  51   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:05  
  52   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:07:07  
  53   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:07:08  
  54   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:13  
  55   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:07:14  
  56   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:33  
  57   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:07:56  
  59   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:08:07  
  60   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:08:18  
  61   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:08:26  
  62   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:08:36  
  63   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:08:43  
  64   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:08:50  
  65   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:08:52  
  66   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:09:40  
  67   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:01  
  68   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:10:16  
  69   Eugert Zhupa (Ita) Southeast   0:10:42  
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:51  
  71   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:11:19  
  72   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:11:20  
  73   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:11:27  
  74   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:11:29  
  75   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:11:54  
  76   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:11:55  
  77   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:13:14  
  78   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:23  
  79   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:17:28  
  80   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:18:19  
  81   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:19:09  
  82   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:20:11  
  83   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:22:00  
  84   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:22:08  
  85   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:22:39  
  86   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:22:43  
  87   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:23:47  
  88   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:23:49  
  89   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:34  
  90   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:24:36  
  91   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:28  
  92   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:25:29  
  93   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:25:35  
  94   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:25:36  
  95   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:25:46  
  96   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:26:06  
  97   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:26:51  
  98   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:15  
  99   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:28:36  
  100   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:29:05  
  101   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:29:11  
  102   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice-Golden Palace   0:29:43  
  103   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:29:49  
  104   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:30:07  
  105   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:30:15  
  106   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:30:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    2 апреля 2015 17:50 | Регистрация: 22.05.2013

    нет слов sad
     
     
     
     
     

  2. sixpack

    2 апреля 2015 17:52 | Регистрация: 20.11.2012

    Великолепно!
     
    и Воробьев не понадобился, Кристоф сделал Деволдера в разделке. Чем тока они его кормят acute
     
     

  3. CHANt

    2 апреля 2015 17:56 | Регистрация: 11.07.2012

    Александр генерал взял?

    Ну молодец! Ай ай!  preved 
    Красавец !
     
    Не, надо пробку от коньяка понюхать.. И ведь не первое апреля....

  4. 31

    2 апреля 2015 18:25 | Регистрация: 28.07.2013

    Продолжай дерзать также!!!

  5. Roman Avdeev

    2 апреля 2015 18:25 | Регистрация: 24.09.2012

    Не вижу ничего неожиданного в результате Кристоффа в разделке...
    Он едет эту дистанцию в пятый раз.
    В 2013 году он был 6-м в разделке.
    В 2014 - 16-м.
    Оба раза проигрывал победителю не более полуминуты
    Сегодня 3-м. проиграл 20 секунд победителю.
    Большая ли разница?

  6. Имя: сергей владимирович

    velobog

    2 апреля 2015 18:37 | Регистрация: 19.08.2014

    ну ни уя се , кристоф уже и раздельщиком стал 

  7. Slobodan

    2 апреля 2015 18:38 | Регистрация: 16.01.2015

    Глазам своим не верю!
    Не верил в его генерал, хотя бы подиум зацепить!
    Видно действительно, он на пике формы.
    Вот только бы её до ПР хватило бы!

  8. sixpack

    2 апреля 2015 18:55 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Roman Avdeev
    Оба раза проигрывал победителю не более полуминуты
     
    во-первых, более чем полминуты
    во вторых, победитель чемпион мира, а в 13м, например, был Шаванель.
    ну и потом, Деволдер сильный раздельщик, хотя он, наверное, стареет. Я не ожидал такого рез-та от Кристоффа

  9. error

    2 апреля 2015 18:56 | Регистрация: 20.05.2010

    Всетаки он в потрясающей форме...

  10. Adriano

    2 апреля 2015 18:59 | Регистрация: 2.04.2015

    Ясно одно-Бредли будет всех выносить на ПР и Кристофф будет боротся в лучшем случае за десятку.

  11. error

    2 апреля 2015 19:30 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Adriano
    Ясно одно-Бредли будет всех выносить на ПР и Кристофф будет боротся в лучшем случае за десятку.

     
    Рубэ не та гонка где кто-то в одну калитку выносит.. там важно кто останется после Аренберга... что бы потом выносить

  12. Brodyazhnik

    2 апреля 2015 19:57 | Регистрация: 12.05.2013

    Кристоффа с шикарной победой, надеюсь он не убил себя перед Фландрией. ПР - ну не думаю, что Алекс серъезно претендует на победу там. Скорее по принципу - дотяну на пике, зацеплю - слава богу. Не дотяну с пиком, ну и ладно. А вот Фландрия похоже действительно серъезная задача. Особенно после второго на М-СР

  13. L. A.

    2 апреля 2015 20:10 | Регистрация: 6.06.2013

    Не понял а что Сержант с Дарбриджем задом ехали не понял? Чего так плохо?

  14. Sm1T

    2 апреля 2015 20:10 | Регистрация: 1.01.2012

    sixpack,
    жмыхом и силосом кормют, его и Паолини:)  потому-что пашут как КОНИ

  15. Николай Н.

    2 апреля 2015 22:29 | Регистрация: 15.04.2010

    Отличная победа! Викинг ещё себя покажет и в классиках.

  16. motte

    3 апреля 2015 10:45 | Регистрация: 4.07.2011

    Искренние поздравления Алексу и команде Катюша!
    Вопрос: чем ответит испанская армада Катюши в летнюю компанию? Если тем же - то это триумф Кати за все предыдущие года, хотя уже есть триумф Кати!
    Так держать!

  17. Slobodan

    3 апреля 2015 11:21 | Регистрация: 16.01.2015

    Пока "испанской армады" вообще не заметно! Как-будто и нет их.
    НО
    цыплят по осени считают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE