Имола - Виченца, 190 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC   4:22:50  
  2   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:03  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  4   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin      
  5   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  6   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  7   Ion Izagirre (Spa) Movistar   0:00:06  
  8   Carlos Betancur (Col) AG2R      
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  10   Mikel Landa (Spa) Astana      
  11   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  12   Richie Porte (Aus) Sky      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin      
  14   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  15   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  16   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  17   Leopold Konig (Cze) Sky   0:00:11  
  18   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  19   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  20   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  22   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  23   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  25   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  26   Fabio Aru (Ita) Astana      
  27   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin      
  28   Mikel Nieve (Spa) Sky      
  29   Tanel Kangert (Est) Astana      
  30   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:19  
  31   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:29  
  32   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  33   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   0:00:38  
  34   Amaël Moinard (Fra) BMC   0:00:43  
  35   Fabio Felline (Ita) Trek   0:00:47  
  36   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:00  
  37   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:01:09  
  38   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:27  
  39   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:33  
  40   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:01:42  
  41   Benat Intxausti (Spa) Movistar   0:01:47  
  42   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:02:34  
  43   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:02:44  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:04:39  
  45   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:05:28  
  46   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   0:05:31  
  47   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin      
  48   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   0:05:41  
  49   Diego Rosa (Ita) Astana      
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:05:55  
  51   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   0:06:09  
  52   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:07:01  
  53   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:07:08  
  54   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:08:07  
  55   Marcus Burghardt (Ger) BMC   0:08:31  
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  57   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  58   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  59   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast      
  60   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  61   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  62   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  63   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  68   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin      
  69   Sebastian Henao (Col) Sky      
  70   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  72   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   0:08:46  
  73   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:08:49  
  74   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:09:07  
  75   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:09:18  
  76   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:09:32  
  77   Axel Domont (Fra) AG2R   0:09:55  
  78   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:10:22  
  79   Sergey Lagutin (Rus) Katusha      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   0:10:33  
  81   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:10:46  
  82   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   0:10:51  
  83   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:10:54  
  84   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:13:36  
  85   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  86   Rick Zabel (Ger) BMC      
  87   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  88   Elia Favilli (Ita) Southeast      
  89   Dayer Quintana (Col) Movistar      
  90   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  91   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin      
  92   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  93   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  94   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  95   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:14:15  
  96   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:15:52  
  97   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:16:00  
  98   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  99   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  100   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  101   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin      
  102   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo      
  103   Jesus Herrada (Spa) Movistar      
  104   Ruben Fernandez (Spa) Movistar      
  105   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   0:16:15  
  106   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  107   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  108   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  109   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  110   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:16:23  
  111   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   0:16:33  
  112   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:16:39  
  113   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:17:01  
  114   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:17:21  
  115   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  116   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  117   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  118   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  120   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  121   Matteo Busato (Ita) Southeast      
  122   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  123   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  124   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  125   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  126   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  127   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  128   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  129   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  130   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  131   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  132   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo      
  133   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo      
  134   Fabio Silvestre (Por) Trek      
  135   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  138   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  139   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  140   Elia Viviani (Ita) Sky      
  141   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin      
  142   Julien Berard (Fra) AG2R      
  143   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  144   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  145   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  146   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin      
  147   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  148   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  149   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  150   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  151   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  152   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  153   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha      
  154   Calvin Watson (Aus) Trek      
  155   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  156   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  157   Igor Anton (Spa) Movistar      
  158   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  159   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  160   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  161   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  162   Hugo Houle (Can) AG2R      
  163   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin      
  164   Bernhard Eisel (Aut) Sky      
  165   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  166   Marco Coledan (Ita) Trek      
  167   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  168   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  169   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  170   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  171   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  172   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  173   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  174   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  175   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  176   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  177   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  178   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  179   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  180   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  181   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  182   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  183   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  184   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast   0  
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Stefan Küng (Swi) BMC      

 

  Очки этап  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC   50  
  2   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   35  
  3   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   32  
  4   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   26  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   25  
  6   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   18  
  7   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   18  
  8   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   16  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   14  
  10   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   12  
  11   Ion Izagirre (Spa) Movistar   10  
  12   Carlos Betancur (Col) AG2R   8  
  13   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   8  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   7  
  15   Mikel Landa (Spa) Astana   6  
  16   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   5  
  17   Elia Viviani (Ita) Sky   5  
  18   Richie Porte (Aus) Sky   4  
  19   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   3  
  20   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   3  
  21   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   3  
  22   Damiano Caruso (Ita) BMC   2  
  23   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   1  
  24   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1  

 

  Горная премия 4 кат. Castelnuovo - (138 км)  
  1   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   3  
  2   Benat Intxausti (Spa) Movistar   2  
  3   Carlos Betancur (Col) AG2R   1  

 

  Горная премия 3 кат. Crosara - (163 км)  
  1   Benat Intxausti (Spa) Movistar   7  
  2   Carlos Betancur (Col) AG2R   4  
  3   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   2  
  4   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   1  

 

  Горная премия 4 кат. Santuario Monte Berico - (190 км)  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC   3  
  2   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   2  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   BMC Racing Team (Usa)   13:08:47  
  2   Astana (Kaz)   0:00:03  
  3   Movistar Team (Spa)   0:00:06  
  4   Sky (Gbr)   0:00:11  
  5   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:05:20  
  6   Cannondale - Garmin (Usa)   0:05:31  
  7   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:09:52  
  8   Etixx - Quick Step (Bel)   0:09:53  
  9   Lotto Soudal (Bel)   0:10:22  
  10   IAM Cycling (Sui)   0:12:10  
  11   FDJ (Fra)   0:13:12  
  12   Katusha (Rus)   0:13:56  
  13   Team Giant-Alpecin (Ger)   0:14:12  
  14   AG2R La Mondiale (Fra)   0:15:25  
  15   Orica-GreenEdge (Aus)   0:16:20  
  16   Lampre - Merida (Ita)   0:17:06  
  17   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   0:17:14  
  18   Southeast (Ita)   0:24:24  
  19   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:24:25  
  20   Trek Factory Racing (Usa)   0:27:18  
  21   Androni (Ita)   0:27:21  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   0:34:28  

 

  Генеральная классификация после 12 этапа  
  1   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   51:17:06  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:17  
  3   Mikel Landa (Spa) Astana   0:00:55  
  4   Dario Cataldo (Ita) Astana   0:01:30  
  5   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:01:55  
  6   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:02:19  
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:02:21  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC   0:02:29  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:02:38  
  10   Leopold Konig (Cze) Sky   0:02:44  
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:03:10  
  12   Richie Porte (Aus) Sky   0:03:18  
  13   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:24  
  14   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:03:32  
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:03:42  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:04:14  
  18   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:05:03  
  19   Amaël Moinard (Fra) BMC   0:05:05  
  20   Ion Izagirre (Spa) Movistar   0:05:56  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   0:06:21  
  22   Mikel Nieve (Spa) Sky   0:08:03  
  23   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:10:44  
  24   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:13:42  
  25   Tanel Kangert (Est) Astana   0:13:52  
  26   Diego Rosa (Ita) Astana   0:19:09  
  27   Carlos Betancur (Col) AG2R   0:20:41  
  28   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin   0:27:46  
  29   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:30:53  
  30   Benat Intxausti (Spa) Movistar   0:31:37  
  31   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   0:33:30  
  32   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:34:11  
  33   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:38:41  
  34   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   0:39:49  
  35   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:41:09  
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:55:54  
  37   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:44:44  
  38   Philippe Gilbert (Bel) BMC   0:44:56  
  39   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   0:45:29  
  40   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:47:05  
  41   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:48:16  
  42   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:51:59  
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:56:06  
  44   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:56:48  
  45   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:58:24  
  46   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha   0:58:44  
  47   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:59:44  
  48   Fabio Felline (Ita) Trek   0:59:50  
  49   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:00:20  
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1:00:27  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   1:01:41  
  52   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   1:02:35  
  53   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   1:04:19  
  54   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   1:04:31  
  55   Igor Anton (Spa) Movistar   1:04:58  
  56   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:05:04  
  57   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   1:05:54  
  58   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   1:06:48  
  59   Francis Mourey (Fra) FDJ   1:07:15  
  60   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   1:07:46  
  61   Silvan Dillier (Swi) BMC   1:08:43  
  62   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   1:10:10  
  63   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   1:10:22  
  64   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   1:11:10  
  65   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   1:12:31  
  66   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:13:32  
  67   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:13:49  
  68   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   1:13:51  
  69   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   1:14:36  
  70   Sebastian Henao (Col) Sky   1:15:04  
  71   Salvatore Puccio (Ita) Sky   1:17:11  
  72   Jesus Herrada (Spa) Movistar   1:20:12  
  73   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1:22:07  
  74   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   1:23:27  
  75   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   1:24:45  
  76   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   1:25:08  
  77   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   1:25:13  
  78   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:28:13  
  79   Axel Domont (Fra) AG2R   1:29:48  
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   1:32:00  
  81   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin   1:32:10  
  82   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   1:32:20  
  83   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   1:32:49  
  84   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   1:32:50  
  85   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   1:34:25  
  86   Marcus Burghardt (Ger) BMC   1:35:40  
  87   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   1:36:11  
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:36:13  
  89   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   1:37:32  
  90   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   1:38:55  
  91   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   1:40:26  
  92   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:41:12  
  93   Brent Bookwalter (Usa) BMC   1:41:20  
  94   Davide Malacarne (Ita) Astana   1:41:47  
  95   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   1:42:51  
  96   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   2:09:54  
  97   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   2:14:54  
  98   Luca Paolini (Ita) Katusha   1:45:00  
  99   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   1:47:04  
  100   Elia Favilli (Ita) Southeast   1:47:59  
  101   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   1:48:28  
  102   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:50:19  
  103   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   1:50:33  
  104   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:51:48  
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:52:28  
  106   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:52:51  
  107   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:53:15  
  108   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   1:53:20  
  109   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  110   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1:55:05  
  111   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   1:55:09  
  112   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin   1:56:07  
  113   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1:56:56  
  114   Cedric Pineau (Fra) FDJ   1:59:35  
  115   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   2:01:27  
  116   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   2:01:39  
  117   Kevin Reza (Fra) FDJ   2:02:28  
  118   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:02:30  
  119   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   2:03:09  
  120   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   2:03:51  
  121   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   2:04:25  
  122   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   2:04:49  
  123   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   2:05:08  
  124   Hugo Houle (Can) AG2R   2:07:31  
  125   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   2:07:39  
  126   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   2:10:05  
  127   Julien Berard (Fra) AG2R   2:10:34  
  128   Matteo Busato (Ita) Southeast   2:11:05  
  129   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   2:11:16  
  130   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   2:11:17  
  131   Dayer Quintana (Col) Movistar   2:11:27  
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   2:12:36  
  133   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   2:13:50  
  134   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   2:15:09  
  135   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:15:17  
  136   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   2:15:37  
  137   Elia Viviani (Ita) Sky   2:16:00  
  138   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   2:17:02  
  139   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo   2:18:39  
  140   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   2:18:56  
  141   Maxim Belkov (Rus) Katusha   2:19:20  
  142   Murilo Fischer (Bra) FDJ   2:19:33  
  143   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   2:20:06  
  144   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   2:20:34  
  145   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin   2:20:53  
  146   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   2:24:10  
  147   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   2:24:24  
  148   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   2:25:14  
  149   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   2:25:40  
  150   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   2:26:24  
  151   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   2:27:34  
  152   Alexander Porsev (Rus) Katusha   2:28:58  
  153   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   2:29:10  
  154   Rick Zabel (Ger) BMC   2:29:41  
  155   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   2:31:43  
  156   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:31:52  
  157   Bernhard Eisel (Aut) Sky   2:33:05  
  158   Fabio Silvestre (Por) Trek   2:33:08  
  159   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling   2:34:43  
  160   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   2:35:00  
  161   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   2:35:10  
  162   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   2:35:24  
  163   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:37:22  
  164   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo   2:38:47  
  165   Boy Van Poppel (Ned) Trek   2:40:51  
  166   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   3:13:54  
  167   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2:44:21  
  168   Calvin Watson (Aus) Trek   2:45:31  
  169   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:47:10  
  170   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   2:50:03  
  171   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   2:50:10  
  172   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:50:56  
  173   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   2:51:37  
  174   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   2:51:43  
  175   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   2:51:45  
  176   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   2:52:21  
  177   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   2:52:36  
  178   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   2:53:05  
  179   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   2:56:15  
  180   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   2:59:01  
  181   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   3:00:27  
  182   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   3:00:30  
  183   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   3:08:31  
  184   Marco Coledan (Ita) Trek   3:10:26  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   102  
  2   Elia Viviani (Ita) Sky   89  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   85  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC   81  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   75  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   74  
  7   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   60  
  8   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   55  
  9   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   49  
  10   Matteo Busato (Ita) Southeast   47  
  11   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   47  
  12   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   41  
  13   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   41  
  14   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   41  
  15   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   40  
  16   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   40  
  17   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   40  
  18   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   37  
  19   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   34  
  20   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   34  
  21   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   34  
  22   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   33  
  23   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   33  
  24   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   32  
  25   Carlos Betancur (Col) AG2R   32  
  26   Amaël Moinard (Fra) BMC   31  
  27   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   31  
  28   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   30  
  29   Fabio Aru (Ita) Astana   29  
  30   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   27  
  31   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   26  
  32   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   26  
  33   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   26  
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha   25  
  35   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   25  
  36   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   25  
  37   Benat Intxausti (Spa) Movistar   24  
  38   Mikel Landa (Spa) Astana   23  
  39   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   23  
  40   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   22  
  41   Fabio Felline (Ita) Trek   22  
  42   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   20  
  43   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   20  
  44   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   20  
  45   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   18  
  46   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   17  
  47   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   17  
  48   Diego Rosa (Ita) Astana   16  
  49   Richie Porte (Aus) Sky   16  
  50   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   16  
  51   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  52   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   15  
  53   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   14  
  54   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14  
  55   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   13  
  56   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   13  
  57   Kevin Reza (Fra) FDJ   13  
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   12  
  59   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   12  
  60   Jesus Herrada (Spa) Movistar   11  
  61   Dario Cataldo (Ita) Astana   10  
  62   Ion Izagirre (Spa) Movistar   10  
  63   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   10  
  64   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  65   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   9  
  66   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   9  
  67   Maxim Belkov (Rus) Katusha   9  
  68   Alexander Porsev (Rus) Katusha   9  
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   8  
  70   Axel Domont (Fra) AG2R   8  
  71   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   7  
  72   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  73   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo   6  
  74   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   6  
  75   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   6  
  76   Damiano Caruso (Ita) BMC   5  
  77   Luca Paolini (Ita) Katusha   5  
  78   Boy Van Poppel (Ned) Trek   5  
  79   Silvan Dillier (Swi) BMC   4  
  80   Anthony Roux (Fra) FDJ   4  
  81   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   3  
  82   Yury Trofimov (Rus) Katusha   3  
  83   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  84   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   3  
  85   Bernhard Eisel (Aut) Sky   3  
  86   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   3  
  87   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  88   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   2  
  89   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   2  
  90   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  91   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2  
  92   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   2  
  93   Marco Coledan (Ita) Trek   2  
  94   Andrey Amador (Crc) Movistar   1  
  95   Darwin Atapuma (Col) BMC   1  
  96   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  97   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  98   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1  
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   1  
  100   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   1  
  101   Murilo Fischer (Bra) FDJ   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Benat Intxausti (Spa) Movistar   61  
  2   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   53  
  3   Carlos Betancur (Col) AG2R   46  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   43  
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   23  
  6   Mikel Landa (Spa) Astana   19  
  7   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   15  
  8   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   15  
  9   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   15  
  10   Fabio Aru (Ita) Astana   15  
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   14  
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   14  
  13   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   13  
  14   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   13  
  15   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   13  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   12  
  17   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   12  
  18   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   10  
  19   Jesus Herrada (Spa) Movistar   10  
  20   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   8  
  21   Axel Domont (Fra) AG2R   7  
  22   Amaël Moinard (Fra) BMC   7  
  23   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   6  
  24   Richie Porte (Aus) Sky   6  
  25   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  26   Philippe Gilbert (Bel) BMC   5  
  27   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha   5  
  28   Andrey Amador (Crc) Movistar   5  
  29   Silvan Dillier (Swi) BMC   4  
  30   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   4  
  31   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   3  
  32   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   3  
  33   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   3  
  34   Dario Cataldo (Ita) Astana   2  
  35   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   2  
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  37   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  39   Diego Rosa (Ita) Astana   1  
  40   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   1  
  42   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   1  
  43   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin   1  
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1  
  45   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  46   Matteo Busato (Ita) Southeast   1  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   1  
  48   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana   51:17:23  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:02:53  
  3   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:40:52  
  4   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:46:48  
  5   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:58:07  
  6   Fabio Felline (Ita) Trek   0:59:33  
  7   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   1:04:02  
  8   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   1:06:31  
  9   Silvan Dillier (Swi) BMC   1:08:26  
  10   Sebastian Henao (Col) Sky   1:14:47  
  11   Jesus Herrada (Spa) Movistar   1:19:55  
  12   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   1:24:28  
  13   Axel Domont (Fra) AG2R   1:29:31  
  14   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   1:32:03  
  15   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   1:32:32  
  16   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   1:34:08  
  17   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   1:37:15  
  18   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   1:38:38  
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:40:55  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   1:46:47  
  21   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:50:02  
  22   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:51:31  
  23   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1:56:39  
  24   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   2:01:22  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   2:04:51  
  26   Hugo Houle (Can) AG2R   2:07:14  
  27   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   2:10:59  
  28   Dayer Quintana (Col) Movistar   2:11:10  
  29   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   2:13:33  
  30   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:15:00  
  31   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   2:19:49  
  32   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   2:27:17  
  33   Rick Zabel (Ger) BMC   2:29:24  
  34   Fabio Silvestre (Por) Trek   2:32:51  
  35   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:37:05  
  36   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   3:13:37  
  37   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2:44:04  
  38   Calvin Watson (Aus) Trek   2:45:14  
  39   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:46:53  
  40   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   2:49:46  
  41   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   2:51:26  
  42   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   2:55:58  
  43   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   3:00:13  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   153:12:52  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:06:14  
  3   Sky (Gbr)   0:06:39  
  4   Movistar Team (Spa)   0:07:14  
  5   Cannondale - Garmin (Usa)   0:28:56  
  6   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:30:33  
  7   Katusha (Rus)   1:06:49  
  8   Lotto Soudal (Bel)   1:09:31  
  9   FDJ (Fra)   1:46:37  
  10   Lampre - Merida (Ita)   1:50:06  
  11   Orica-GreenEdge (Aus)   1:52:31  
  12   Etixx - Quick Step (Bel)   1:53:48  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)   1:59:47  
  14   Bardiani - CSF (Ita)   2:02:06  
  15   IAM Cycling (Sui)   2:03:27  
  16   Southeast (Ita)   2:29:43  
  17   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   2:32:55  
  18   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   2:38:18  
  19   Nippo - Vini Fantini (Ita)   2:54:13  
  20   Androni (Ita)   2:56:29  
  21   Team Giant-Alpecin (Ger)   4:08:17  
  22   Trek Factory Racing (Usa)   4:23:15  
 
Джиро д'Италия
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2015: превью

Джиро д'Италия-2015. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 3 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 9 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 10 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 11 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. CHANt

    21 мая 2015 18:04 | Регистрация: 11.07.2012

    Филжилу респектище! Астанаа!!!!!!! Как по учебнику! Жаль очень! Танел, да и вся команда просто загляденье!

  2. motte

    21 мая 2015 18:12 | Регистрация: 4.07.2011

    ФилЖил прежде всего доказал самому себе! Класс!
    Альберто само собой!
    ЗЫ К Астане, по крайней мере на данном этапе, есть вопросы, несмотря на смс_ки от Винокурова на трех языках acute
    И, кажется, Ару начинает по-немногу сыпаться в гарнир....такое чувство, что и Порт (само сабой) обойдет Ару в генерале....но и Уран не подарок....чует это и Винокуров, прибывая на Джиро bb

  3. Khan

    21 мая 2015 18:17 | Регистрация: 17.05.2010

    За двумя зайцами погонишься...
     
    Кангерт не смог, Ару отстал, Тиралонго на 5+ развёз Контадора на финиш. Чудно отработали

  4. Lex

    21 мая 2015 18:27 | Регистрация: 13.05.2013

    Цитата: Khan
    Кангерт не смог, Ару отстал, Тиралонго на 5+ развёз Контадора на финиш. Чудно отработали

     
    Кангерт потому и поехал, что Ару он был не нужен) Ару второй день не торт, как говорится, отваливался сегодня от Контадора не только на финише...)

  5. arn68

    21 мая 2015 18:29 | Регистрация: 14.05.2015

    Судя по всему Ару такая дождливая холодная погода совсем не в дугу

  6. budik

    21 мая 2015 18:30 | Регистрация: 3.05.2015

    Цитата: Lex
    Кангерт потому и поехал, что Ару он был не нужен) Ару второй день не торт, как говорится, отваливался сегодня от Контадора не только на финише...)
    Ничего страшного на разделке Конта его подберёт smile

  7. RVL

    21 мая 2015 18:31 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: CHANt
    Филжилу респектище! Астанаа!!!!!!! Как по учебнику! Жаль очень! Танел, да и вся команда просто загляденье!

    По Филу согласен! по Астане-по сути то проиграли...

  8. Lex

    21 мая 2015 18:33 | Регистрация: 13.05.2013

    Цитата: budik
    Ничего страшного на разделке Конта его подберёт

     
    biggrin

  9. RVL

    21 мая 2015 18:37 | Регистрация: 30.08.2012

    Конта, в своем стиле..отработал финиш на 200% и скромно объехал кого нужно  bb biggrinприяяятно! доставил!

  10. tim147

    21 мая 2015 18:40 | Регистрация: 7.09.2014

    Безумно рад за ФилЖила, финал явно представлял дежавю весенних классик, для полного комплекта здесь не хватало только Вальверде и Родригеса. Альберто ехал молодцом, а вот героические усилия Астаны закончились незначительным, но все же пшиком! По-моему, в погоню за Пелицотти им следовало отрядить не Кангерта, а Катальдо или Ланду, тогда задача Контадора, с которым оставался только изрядно  поплывший Кройцигер, была бы труднее и ему пришлось бы импровизировать по ходу гонки

  11. RVL

    21 мая 2015 18:42 | Регистрация: 30.08.2012

    курсором случайно задел свой пост. загорелать единица.
    любопытства ради, лайкнул второй-тоже-рейтинг растет!!! biggrin
    но 2 раза нельзя.. acute

  12. Silikaat

    21 мая 2015 18:45 | Регистрация: 27.07.2013

    респект Фил Жилу, хоть и болел за соотечественника Кангерта. Конта показал силу. Джира рулит!!!

  13. Eufemiano Fuentes

    21 мая 2015 18:50 | Регистрация: 16.07.2014

    Жилбер хорош,пожалуй последний вагончик на нынешней Джиро для него.Фибио как-то потерялся в этом дождике,тем интересней будет после завтра.
     
    В твитере полощат историю со шлемом Конты,вот интересно будет наказание до разделки или после,наверно все в руках ( Ару ) ....)))) точнее в ногах ))

  14. Student

    21 мая 2015 19:08 | Регистрация: 1.10.2012

    В это воскресенье вопрос о победителе Джиро будет снят, порта наказали, ару не тянет, третью неделю можно не смотреть.

  15. murenkin

    21 мая 2015 19:43 | Регистрация: 9.06.2013

    Цитата: Student
    В это воскресенье вопрос о победителе Джиро будет снят, порта наказали, ару не тянет, третью неделю можно не смотреть.

     
    Твоими устами, да медку бы хлебнуть.
     
    Посмотрим.
     

  16. serhio

    21 мая 2015 20:17 | Регистрация: 16.01.2014

    Филл Жилл,наконец таки ожил! Брависсимоооо!

  17. sixpack

    21 мая 2015 20:22 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Student
    В это воскресенье вопрос о победителе Джиро будет снят, порта наказали, ару не тянет, третью неделю можно не смотреть.
     
    любопытно бывает просматривать пророчества после гонок

  18. protur

    21 мая 2015 20:45 | Регистрация: 19.07.2014

    Филл Жилл, Филл Живв, Филл будет Житьь!

  19. Николай Н.

    21 мая 2015 20:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Каждый этап этой Джиро по своему интересен. Контадор по секундам но укрепляет свою позицию.

  20. Berdok

    21 мая 2015 21:47 | Регистрация: 21.01.2011

    motte,
    хоть Ару и схватил секунды, но как по мне, так Астана, в целом командой и по отдельности гонцами, смотрится мощно, монолитно, есть резерв и потенциал чтобы добавить. Итоговые протоколы какбэ подтверждают \имхо\..а там кто его знает, будем глядеть.
    Ну а ФилЖилу конечно так держать, слишком длинная пауза вышла для такого гонщика

  21. motte

    21 мая 2015 21:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Eufemiano Fuentes
    В твитере полощат историю со шлемом Конты
    там еще одно фото полощат, сделанное RAI, когда после финиша Ару просто пошел один куда то " в степь" и пару ребят из Астаны (не гонцы) устремились за ним.
    Да, видимо, еще молод и амбициозен, вот так вот и переживает...сгореть так можно подчистую......


    Цитата: Berdok
    motte, хоть Ару и схватил секунды, но как по мне, так Астана, в целом командой и по отдельности гонцами, смотрится мощно, монолитно, есть резерв и потенциал чтобы добавить.
    Я полностью согласен ибо и написал про Астану за сегодняшний этап только...но я все время думаю, глядя на мощные построения Астаны, а кто так будет втапливать для Нибса на ТДФ? Эти же ребята, имеющие Джиро в ногах, ну ладно, Ларс протянет на брущатке...а в горах кто? Таарамяэ...кто там еще есть свежий? Или я чего то не догоняю?

  22. archi

    21 мая 2015 21:59 | Регистрация: 30.12.2012

    Ару заголодал. Так Шефер сказал.

  23. Sezar

    21 мая 2015 22:05 | Регистрация: 3.07.2011

    Эхх, Астана.. так и вспвспоминается про самую лучшую кавалерию под самым плохим командованием..  Уран воскрес, походу мы увидим дежавю вечно второго..

  24. AAA

    21 мая 2015 22:07 | Регистрация: 20.01.2011


    Я полностью согласен ибо и написал про Астану за сегодняшний этап только...но я все время думаю, глядя на мощные построения Астаны, а кто так будет втапливать для Нибса на ТДФ? Эти же ребята, имеющие Джиро в ногах, ну ладно, Ларс протянет на брущатке...а в горах кто? Таарамяэ...кто там еще есть свежий? Или я чего то не догоняю?
    [/quote]
     
    Фульсанг, Скарпони, Вестра, Аньели, Ванотти, Бом, Гриф.....
    там тоже состав рабочий будет

  25. motte

    21 мая 2015 22:07 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: archi
    Ару заголодал. Так Шефер сказал.

    Это сегодня, а вчера? Вы видели лицо Ару крупным планом, как раз за несколько секунд до атаки Контадора...мне было жалко на него смотреть...это не была та концентрация о которой говорили ранее, это было лицо мученика не скрывающего, что ему тяжело....

  26. Berdok

    21 мая 2015 22:28 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: motte
    кто так будет втапливать для Нибса на ТДФ

    тут уж я далёк, хе-хе... мой дилетантский уровень болельщика говорит мне - Винокуров разберется, ему то куда видней)). Да и Нибали может выйти на форму, когда без разницы - рядом свои доместики или колесо соперника 

  27. Sezar

    21 мая 2015 22:31 | Регистрация: 3.07.2011

    Да уж, два подряд плохих дня-это что-то фантастическое. Скорее форма пошла на убыль.

  28. motte

    21 мая 2015 22:38 | Регистрация: 4.07.2011

    Сейчас прочитал, что после сегодняшнего падения Саймон Герранс из Орики сошел с Джиро...подготовка к ТДФ начинается.....

  29. sixpack

    21 мая 2015 22:43 | Регистрация: 20.11.2012

    не так давно многим было ясно, что призовая тройка ГК уже определена. Прошло несколько дней, и все уже не столь ясно. О, сколько нам открытий чудных... А большие горы еще все впереди.



  30. Имя: сергей владимирович

    velobog

    21 мая 2015 22:46 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: motte
    Цитата: archi
    Ару заголодал. Так Шефер сказал.

    Это сегодня, а вчера? Вы видели лицо Ару крупным планом, как раз за несколько секунд до атаки Контадора...мне было жалко на него смотреть...это не была та концентрация о которой говорили ранее, это было лицо мученика не скрывающего, что ему тяжело....

    можно подумать он когда-то выглядел по другому , ару ну не разу не конкурент гонщикам экстра класса , без слёз не взглянешь это точно , не думаю что у него есть шанс зацепиться за подиум , на разделке его просто растерзают  

  31. motte

    21 мая 2015 23:03 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: velobog
    на разделке его просто растерзают
    разделка и опять разделка...я уже с опаской к ней подхожу ибо за последние пару лет прогноз один, а реаль иная...точно так же и о Пурито говорили, а втопил так, что все сели на попу....А эта разделка вообще непредсказуема...я пока молчу.....

  32. Berdok

    21 мая 2015 23:19 | Регистрация: 21.01.2011

    С учётом возраста, дефицита опыта и грузом капитанской ответственности, считаю что Ару едет шикарно. Интересно, в каких еще командах капитанят 24-летние?

  33. kibi

    21 мая 2015 23:33 | Регистрация: 28.01.2014

    Цитата: Berdok
    С учётом возраста, дефицита опыта и грузом капитанской ответственности, считаю что Ару едет шикарно. Интересно, в каких еще командах капитанят 24-летние?

    В Мовистаре капитанит одногодка Фабио Ару и еще при этом выиграл Джиро в прошлом году,Контадор выиграл Тур де франс в 24 года тооже капитанил, Ян ульрих капитанил в 23 года на тур де франс и выиграл  и тут можно очень много про того кто капитанит в 24

    Энди Шлек капитанил на джиро в 21 год и финишировал вторым

  34. Berdok

    21 мая 2015 23:50 | Регистрация: 21.01.2011

    kibi,
    спсб, но я имел ввиду участников текущей гонки

  35. kibi

    22 мая 2015 00:04 | Регистрация: 28.01.2014

    На текущей Майкл Метьюз капитанил
    Цитата: Berdok
    kibi,
    спсб, но я имел ввиду участников текущей гонки

    )))

  36. dick008

    22 мая 2015 00:34 | Регистрация: 13.09.2013

    ребят вас почитаешь и гонку можно не смотреть, все места уже распределили)) тот не тянет у этого кризис. сейчас нет в пелотоне явного лидера, все решают нюансы. не надо Конте вешать корону впереди Альпы и три гонца Астаны в топ-5. поживем увидим, а тем кто уже все понял и смотреть расхотел, приходите через недельку расскажем что и как.

  37. EL-Fenomeno

    22 мая 2015 11:13 | Регистрация: 4.01.2015

    отличный этап, ещё лучший финиш.
    Фил Жил таки взял свой этап, а вот Ару, хоть и там каких то 10 секунд капнул, но всё же неожиданно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE