Чивитанова-Марке - Форли, 200 км  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   4:26:16  
  2   Matteo Busato (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:02  
  4   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   0:00:04  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   0:00:18  
  6   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  8   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin      
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  10   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  12   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  13   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar      
  14   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  15   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  16   Elia Viviani (Ita) Sky      
  17   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo      
  18   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  19   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  20   Fabio Aru (Ita) Astana      
  21   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  23   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin      
  25   Stefan Küng (Swi) BMC      
  26   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  27   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  29   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  31   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  32   Damiano Caruso (Ita) BMC      
  33   Leopold Konig (Cze) Sky      
  34   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin      
  35   Carlos Betancur (Col) AG2R      
  36   Ion Izagirre (Spa) Movistar      
  37   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  38   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  39   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  40   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  41   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  42   Mikel Landa (Spa) Astana      
  43   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  44   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  45   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  46   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  48   Boy Van Poppel (Ned) Trek      
  49   Marco Coledan (Ita) Trek      
  50   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana      
  51   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  52   Diego Rosa (Ita) Astana      
  53   Tanel Kangert (Est) Astana      
  54   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  55   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  56   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha      
  57   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  58   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin      
  59   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:28  
  60   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  62   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  63   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  64   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo      
  65   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  66   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  67   Silvan Dillier (Swi) BMC      
  68   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  69   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek      
  70   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  71   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  72   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  73   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:31  
  74   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:33  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  76   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  78   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo      
  79   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  80   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  81   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  82   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  83   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:00:36  
  84   Rick Zabel (Ger) BMC   0:00:38  
  85   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  86   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  87   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast      
  88   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:00:42  
  89   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  90   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  91   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  92   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  93   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  94   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo      
  95   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin      
  96   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin      
  97   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  98   Ruben Fernandez (Spa) Movistar      
  99   Dayer Quintana (Col) Movistar      
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  102   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  103   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  105   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  106   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  107   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  108   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  109   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Elia Favilli (Ita) Southeast      
  112   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin      
  113   Hugo Houle (Can) AG2R      
  114   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  115   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin      
  118   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  119   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  120   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  122   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  123   Axel Domont (Fra) AG2R      
  124   Julien Berard (Fra) AG2R      
  125   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  126   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin      
  127   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  128   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha      
  129   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  130   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  131   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  132   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  133   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  134   Mikel Nieve (Spa) Sky      
  135   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   0:00:53  
  136   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin      
  137   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  138   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  139   Igor Anton (Spa) Movistar      
  140   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin      
  141   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  142   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:56  
  143   Fabio Silvestre (Por) Trek   0:00:58  
  144   Eugenio Alafaci (Ita) Trek      
  145   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  146   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:01:01  
  147   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:01:05  
  148   Sebastian Henao (Col) Sky      
  149   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  150   Richie Porte (Aus) Sky      
  151   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  152   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   0:01:11  
  153   Fabio Felline (Ita) Trek   0:01:14  
  154   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:20  
  155   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  156   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   0:01:31  
  157   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   0:01:38  
  158   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:44  
  159   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:01:51  
  160   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:01:53  
  161   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:02:00  
  162   Bernhard Eisel (Aut) Sky   0:02:31  
  163   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  164   Sergey Lagutin (Rus) Katusha      
  165   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  166   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:03:00  
  167   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:03:48  
  168   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  169   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:03:58  
  170   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:04:23  
  171   Calvin Watson (Aus) Trek   0:05:11  
  172   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  173   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin      
  174   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  175   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  176   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  177   Benat Intxausti (Spa) Movistar      
  178   Jesus Herrada (Spa) Movistar      
  179   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  180   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:41  
  181   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  182   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  183   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:07:26  
  184   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  185   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:08:28  
  186   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:08:31  
  187   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   2:38:24  

 

  Очки за этап  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   74  
  2   Matteo Busato (Ita) Southeast   47  
  3   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   40  
  4   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   39  
  5   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   28  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   14  
  7   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   12  
  8   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   10  
  9   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   8  
  10   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   7  
  11   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   6  
  12   Alexander Porsev (Rus) Katusha   5  
  13   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   4  
  14   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   3  
  15   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   3  
  16   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   3  
  17   Kevin Reza (Fra) FDJ   2  
  18   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   2  
  19   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2  
  20   Manuel Belletti (Ita) Southeast   1  
  21   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   1  
  22   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 4 кат. Monte di Bartolo - (107 км)  
  1   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   3  
  2   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   2  
  3   Matteo Busato (Ita) Southeast   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Bardiani - CSF (Ita)   13:19:24  
  2   Southeast (Ita)   0:00:00  
  3   Nippo - Vini Fantini (Ita)   0:00:02  
  4   Cannondale - Garmin (Usa)   0:00:04  
  5   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   0:00:18  
  6   BMC Racing Team (Usa)      
  7   Lotto Soudal (Bel)      
  8   Katusha (Rus)      
  9   Movistar Team (Spa)      
  10   Astana (Kaz)      
  11   Trek Factory Racing (Usa)      
  12   Etixx - Quick Step (Bel)      
  13   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:00:28  
  14   IAM Cycling (Sui)      
  15   Lampre - Merida (Ita)   0:00:31  
  16   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:00:33  
  17   FDJ (Fra)   0:00:42  
  18   Sky (Gbr)      
  19   Orica-GreenEdge (Aus)   0:00:51  
  20   Androni (Ita)   0:00:57  
  21   Team Giant-Alpecin (Ger)   0:01:06  
  22   AG2R La Mondiale (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   42:58:09  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana   0:00:03  
  3   Mikel Landa (Spa) Astana   0:00:46  
  4   Dario Cataldo (Ita) Astana   0:01:16  
  5   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:01:46  
  6   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:02:10  
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:02:12  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC   0:02:20  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:02:24  
  10   Leopold Konig (Cze) Sky   0:02:30  
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:03:01  
  12   Richie Porte (Aus) Sky   0:03:09  
  13   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:10  
  14   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:03:18  
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:03:33  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:04:00  
  18   Amaël Moinard (Fra) BMC   0:04:19  
  19   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:04:41  
  20   Ion Izagirre (Spa) Movistar   0:05:47  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   0:06:16  
  22   Mikel Nieve (Spa) Sky   0:07:49  
  23   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:10:39  
  24   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:11:25  
  25   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:11:46  
  26   Diego Rosa (Ita) Astana   0:13:37  
  27   Tanel Kangert (Est) Astana   0:13:38  
  28   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:15:54  
  29   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:18:10  
  30   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   0:18:52  
  31   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:20:28  
  32   Carlos Betancur (Col) AG2R   0:20:47  
  33   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:21:17  
  34   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:21:37  
  35   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin   0:22:12  
  36   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:22:57  
  37   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:25:22  
  38   Benat Intxausti (Spa) Movistar   0:29:56  
  39   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:31:21  
  40   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   0:32:49  
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   0:34:15  
  42   Mauro Finetto (Ita) Southeast   0:36:08  
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:38:01  
  44   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:38:22  
  45   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   0:39:18  
  46   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   0:39:24  
  47   Fabio Felline (Ita) Trek   0:40:57  
  48   Igor Anton (Spa) Movistar   0:41:41  
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha   0:42:32  
  50   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:43:25  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   0:44:17  
  52   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:44:30  
  53   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:44:59  
  54   Philippe Gilbert (Bel) BMC   0:45:07  
  55   Jesus Herrada (Spa) Movistar   0:46:06  
  56   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:46:28  
  57   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:46:47  
  58   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:47:26  
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:48:01  
  60   Sebastian Henao (Col) Sky   0:48:27  
  61   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:48:55  
  62   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:49:18  
  63   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:49:20  
  64   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   0:49:46  
  65   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:50:43  
  66   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:50:45  
  67   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:51:46  
  68   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:51:53  
  69   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:56:53  
  70   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:57:54  
  71   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin   0:58:04  
  72   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:58:52  
  73   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:00:46  
  74   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   1:01:07  
  75   Axel Domont (Fra) AG2R   1:01:47  
  76   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   1:46:51  
  77   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   1:03:34  
  78   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   1:03:47  
  79   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:04:32  
  80   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:04:58  
  81   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   1:04:59  
  82   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   1:05:18  
  83   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   1:05:49  
  84   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   1:07:59  
  85   Stefan Küng (Swi) BMC   1:09:01  
  86   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   1:09:11  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Sky   1:10:12  
  88   Luca Paolini (Ita) Katusha   1:10:31  
  89   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   1:11:37  
  90   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1:11:41  
  91   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   1:11:56  
  92   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   1:14:30  
  93   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   1:15:19  
  94   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   1:16:16  
  95   Elia Favilli (Ita) Southeast   1:16:17  
  96   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:16:26  
  97   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:17:11  
  98   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:17:24  
  99   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:19:43  
  100   Brent Bookwalter (Usa) BMC   1:20:29  
  101   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin   1:20:40  
  102   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   1:21:36  
  103   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   1:24:41  
  104   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:25:55  
  105   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   1:26:07  
  106   Marcus Burghardt (Ger) BMC   1:27:06  
  107   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   1:27:44  
  108   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   1:28:24  
  109   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   1:31:15  
  110   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   1:31:19  
  111   Hugo Houle (Can) AG2R   1:32:04  
  112   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   1:32:39  
  113   Manuel Belletti (Ita) Southeast   1:32:53  
  114   Cedric Pineau (Fra) FDJ   1:32:58  
  115   Davide Malacarne (Ita) Astana   1:33:20  
  116   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   1:34:02  
  117   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   1:34:26  
  118   Julien Berard (Fra) AG2R   1:35:07  
  119   Matteo Busato (Ita) Southeast   1:35:38  
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:35:44  
  121   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   1:35:50  
  122   Kevin Reza (Fra) FDJ   1:35:51  
  123   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:35:57  
  124   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   1:37:11  
  125   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   1:38:10  
  126   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   1:38:26  
  127   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1:38:40  
  128   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1:39:32  
  129   Dayer Quintana (Col) Movistar   1:39:45  
  130   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:39:50  
  131   Elia Viviani (Ita) Sky   1:40:35  
  132   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   1:40:48  
  133   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   1:40:54  
  134   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1:41:35  
  135   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1:42:41  
  136   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:43:02  
  137   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   1:43:49  
  138   Maxim Belkov (Rus) Katusha   1:43:53  
  139   Murilo Fischer (Bra) FDJ   1:44:06  
  140   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL-Jumbo   1:44:33  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:45:07  
  142   Caleb Fairly (Usa) Giant-Alpecin   1:45:26  
  143   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:45:45  
  144   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   1:46:58  
  145   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:47:07  
  146   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   1:48:43  
  147   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:48:44  
  148   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   1:50:13  
  149   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   1:50:17  
  150   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   1:50:32  
  151   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   1:50:57  
  152   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   1:52:19  
  153   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   1:53:13  
  154   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   1:53:43  
  155   Alexander Porsev (Rus) Katusha   1:54:52  
  156   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:56:25  
  157   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   1:56:49  
  158   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1:57:13  
  159   Fabio Silvestre (Por) Trek   1:57:41  
  160   Rick Zabel (Ger) BMC   1:57:59  
  161   Jerôme Pineau (Fra) IAM Cycling   1:59:16  
  162   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   1:59:33  
  163   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   1:59:43  
  164   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   1:59:57  
  165   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:53:51  
  166   Rick Flens (Ned) LottoNL-Jumbo   2:03:20  
  167   Boy Van Poppel (Ned) Trek   2:05:24  
  168   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   2:07:58  
  169   Bernhard Eisel (Aut) Sky   2:09:54  
  170   Calvin Watson (Aus) Trek   2:10:04  
  171   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2:10:15  
  172   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:11:43  
  173   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   2:14:43  
  174   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:15:29  
  175   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   2:16:10  
  176   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   2:16:16  
  177   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   2:16:19  
  178   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   2:16:54  
  179   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   2:17:09  
  180   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   2:17:38  
  181   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   2:18:21  
  182   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   2:20:48  
  183   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   2:25:00  
  184   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   2:25:03  
  185   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   2:26:40  
  186   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   2:33:04  
  187   Marco Coledan (Ita) Trek   2:34:59  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   98  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   85  
  3   Elia Viviani (Ita) Sky   78  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek   61  
  5   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   60  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   50  
  7   Matteo Busato (Ita) Southeast   47  
  8   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   47  
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   41  
  10   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   40  
  11   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   40  
  12   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar   40  
  13   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   40  
  14   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   37  
  15   Manuel Belletti (Ita) Southeast   37  
  16   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   36  
  17   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   35  
  18   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   34  
  19   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   34  
  20   Luka Mezgec (Slo) Giant-Alpecin   34  
  21   Amaël Moinard (Fra) BMC   31  
  22   Philippe Gilbert (Bel) BMC   29  
  23   Fabio Aru (Ita) Astana   29  
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   27  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   26  
  26   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   26  
  27   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   26  
  28   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   25  
  29   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   25  
  30   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   25  
  31   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   24  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   23  
  33   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   22  
  34   Fabio Felline (Ita) Trek   22  
  35   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   20  
  36   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   20  
  37   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   20  
  38   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   20  
  39   Mikel Landa (Spa) Astana   17  
  40   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   17  
  41   Jonathan Monsalve (Ven) Southeast   16  
  42   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  43   Benat Intxausti (Spa) Movistar   15  
  44   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   15  
  45   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   14  
  46   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   14  
  47   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14  
  48   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   14  
  49   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   13  
  50   Sergey Lagutin (Rus) Katusha   13  
  51   Kevin Reza (Fra) FDJ   13  
  52   Richie Porte (Aus) Sky   12  
  53   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   12  
  54   Jesus Herrada (Spa) Movistar   11  
  55   Dario Cataldo (Ita) Astana   10  
  56   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  57   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   10  
  58   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   9  
  59   Alexander Porsev (Rus) Katusha   9  
  60   Axel Domont (Fra) AG2R   8  
  61   Maxim Belkov (Rus) Katusha   7  
  62   Carlos Betancur (Col) AG2R   6  
  63   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  64   Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo   6  
  65   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   6  
  66   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   6  
  67   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   5  
  68   Luca Paolini (Ita) Katusha   5  
  69   Boy Van Poppel (Ned) Trek   5  
  70   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   4  
  71   Silvan Dillier (Swi) BMC   4  
  72   Anthony Roux (Fra) FDJ   4  
  73   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   3  
  74   Damiano Caruso (Ita) BMC   3  
  75   Yury Trofimov (Rus) Katusha   3  
  76   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   3  
  77   Bernhard Eisel (Aut) Sky   3  
  78   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   3  
  79   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   2  
  80   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   2  
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  82   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   2  
  83   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  84   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2  
  85   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   2  
  86   Marco Coledan (Ita) Trek   2  
  87   Andrey Amador (Crc) Movistar   1  
  88   Darwin Atapuma (Col) BMC   1  
  89   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  90   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  91   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1  
  92   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek   1  
  93   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   1  
  94   Murilo Fischer (Bra) FDJ   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   50  
  2   Benat Intxausti (Spa) Movistar   39  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   37  
  4   Carlos Betancur (Col) AG2R   33  
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   23  
  6   Mikel Landa (Spa) Astana   19  
  7   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   15  
  8   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha   15  
  9   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin   15  
  10   Fabio Aru (Ita) Astana   15  
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   14  
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   14  
  13   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin   12  
  14   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   12  
  15   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   12  
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   12  
  17   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   10  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar   10  
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   10  
  20   Axel Domont (Fra) AG2R   7  
  21   Amaël Moinard (Fra) BMC   7  
  22   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   6  
  23   Richie Porte (Aus) Sky   6  
  24   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   6  
  25   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   6  
  26   Andrey Amador (Crc) Movistar   5  
  27   Silvan Dillier (Swi) BMC   4  
  28   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   4  
  29   Bertjan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   3  
  30   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   3  
  31   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin   3  
  32   Dario Cataldo (Ita) Astana   2  
  33   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   2  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  35   Philippe Gilbert (Bel) BMC   2  
  36   Salvatore Puccio (Ita) Sky   2  
  37   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  38   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   1  
  39   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast   1  
  40   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1  
  41   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin   1  
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1  
  43   Matteo Busato (Ita) Southeast   1  
  44   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  45   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   1  
  46   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana   42:58:12  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:02:58  
  3   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:20:25  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:21:34  
  5   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:22:54  
  6   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:31:18  
  7   Fabio Felline (Ita) Trek   0:40:54  
  8   Jesus Herrada (Spa) Movistar   0:46:03  
  9   Sebastian Henao (Col) Sky   0:48:24  
  10   Silvan Dillier (Swi) BMC   0:48:52  
  11   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:49:15  
  12   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:56:50  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin   1:01:04  
  14   Axel Domont (Fra) AG2R   1:01:44  
  15   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   1:03:31  
  16   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   1:03:44  
  17   Ruben Fernandez (Spa) Movistar   1:05:46  
  18   Stefan Küng (Swi) BMC   1:08:58  
  19   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   1:09:08  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   1:11:34  
  21   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:16:23  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   1:17:08  
  23   Hugo Houle (Can) AG2R   1:32:01  
  24   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   1:32:36  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   1:34:23  
  26   Nick Van Der Lijke (Ned) LottoNL-Jumbo   1:38:23  
  27   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1:39:29  
  28   Dayer Quintana (Col) Movistar   1:39:42  
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:39:47  
  30   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:42:59  
  31   Eugenio Alafaci (Ita) Trek   1:45:42  
  32   Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo   1:53:10  
  33   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   1:56:46  
  34   Fabio Silvestre (Por) Trek   1:57:38  
  35   Rick Zabel (Ger) BMC   1:57:56  
  36   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   2:53:48  
  37   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   2:07:55  
  38   Calvin Watson (Aus) Trek   2:10:01  
  39   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   2:10:12  
  40   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   2:11:40  
  41   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   2:16:13  
  42   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   2:18:18  
  43   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   2:20:45  
  44   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   2:25:00  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   128:15:41  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:06:12  
  3   Sky (Gbr)   0:06:22  
  4   Movistar Team (Spa)   0:07:11  
  5   Cannondale - Garmin (Usa)   0:23:28  
  6   Tinkoff-Saxo (Rus)   0:25:07  
  7   Lotto Soudal (Bel)   0:41:00  
  8   Katusha (Rus)   0:53:49  
  9   Lampre - Merida (Ita)   0:56:48  
  10   FDJ (Fra)   0:57:13  
  11   Bardiani - CSF (Ita)   1:00:19  
  12   IAM Cycling (Sui)   1:15:05  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)   1:24:18  
  14   Southeast (Ita)   1:29:07  
  15   Orica-GreenEdge (Aus)   1:30:12  
  16   Etixx - Quick Step (Bel)   1:37:23  
  17   Team Lotto NL - Jumbo (Ned)   2:08:03  
  18   Androni (Ita)   2:11:01  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   2:15:39  
  20   Nippo - Vini Fantini (Ita)   2:39:03  
  21   Trek Factory Racing (Usa)   3:01:42  
  22   Team Giant-Alpecin (Ger)   3:17:53  
 
Джиро д'Италия
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2015: превью

Джиро д'Италия-2015. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 2 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 3 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 4 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 5 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 6 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 7 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2015. Результаты 9 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Mark28

    19 мая 2015 18:07 | Регистрация: 9.04.2015

    Что же это за колхоз? Кто эти люди из отрыва? Еще и Порт поймал...

  2. Silikaat

    19 мая 2015 18:36 | Регистрация: 27.07.2013

    блин..... думал транзитый этап, не стал смотреть.... а расклады то... Порт поймал, победил хз кто. отрыв не догнали?

  3. arn68

    19 мая 2015 18:37 | Регистрация: 14.05.2015

    не сильно старались его догнать (отрыв)

  4. milanza

    19 мая 2015 18:38 | Регистрация: 19.04.2014

    Следующий Ару))
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

  5. nightingale

    19 мая 2015 18:39 | Регистрация: 24.07.2014

    Цитата: milanza
    Следующий Ару))
     
    очередная низкая эмоция с  твоей стороны. желчное эмоциональное вовлечение оно такое. ;)
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

  6. tim147

    19 мая 2015 18:44 | Регистрация: 7.09.2014

    По субъективному ощущению, Sky не проявил должной расторопности - поймать такую дыру при том, что пелетон явно не ехал на "сверхзвуковой скорости" и не мог даже выбрать минуту на 10 км у подуставшего отрыва - что-то непонятно! Ну а в сухом остатке в плюсе конечно Альберто и еще больше Ару, хотя  в разделке Порт ему может привезти не менее полутора минут. 

  7. men51

    19 мая 2015 18:54 | Регистрация: 7.02.2012

    Такие Ётапы после дня отдыха необходимы (для гонцов),
    но не для болелов: я хочу видеть ДРАЙВ каждый день  aggressive
    чтобы понять кто-есть кто (ДЖИРО - раз в году) и я его жду  diablo

  8. stalcker23

    19 мая 2015 19:09 | Регистрация: 11.10.2011

    давно такого не видел - 6 первых мест у итальянцев

  9. Muller

    19 мая 2015 19:11 | Регистрация: 13.07.2013

    Падения, проколы, сходы....,  часть велоспорта. Что ж, придется и Скаю надо больше выкладываться, а не экономить на третью неделю. Будет интересней, и победит сильнейший!

  10. murenkin

    19 мая 2015 19:16 | Регистрация: 9.06.2013

    Muller,
    подпишусь под каждым словом  yes

  11. Viyatich

    19 мая 2015 19:27 | Регистрация: 4.12.2010

    https://instagram.com/p/23r080CiGD/

  12. protur

    19 мая 2015 19:33 | Регистрация: 19.07.2014

    Теперь о вопрос о тотальном преимуществе Порта над Ару после разделки потерял свою остроту и актуальность, теперь проходных этапов станет меньше и Скай придется впахиваться, а не увеличивать свою энтропию. 
    У Астаны есть вариант на этапах 15, 16 -м или 18-ом запулить Катальдо или Ланду вперед в отрыв, скорее конечно Ланду, с тем чтобы если не забрать розовую майку то максимально приблизится к Конте. Катальдо будет тоже близко, так как вряд проиграет в разделке много. И тогда мы увидим настоящую битву, и у Конты не получится выиграть эту Джиру "скучно" - т.е. отдерживаться и выиграть за счет разделки, экономя силы на ТДФ.
    Ну и Порт еще ничего не потерял, только шансы подравнялись. Ну и "плохой день" - 50/50, будет не будет мы увы не ...

  13. AAA

    19 мая 2015 19:45 | Регистрация: 20.01.2011

    В высоких горах Порт, в своей разделочной фоме, может и не усидеть за Контой и Ару.

  14. stbrnJ

    19 мая 2015 20:21 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: protur
    Ланду вперед в отрыв, скорее конечно Ланду, с тем чтобы если не забрать розовую майку то максимально приблизится к Конте.

    боюсь Ланда в разделке проиграет столько, что не будет опасен настолько Контадору в борьбе за общий зачет..

  15. L. A.

    19 мая 2015 20:23 | Регистрация: 6.06.2013

    Что случилось с Портом? Разрыв пелотона? Пришел - увидел - офигел.... Нет слов.

  16. stbrnJ

    19 мая 2015 20:25 | Регистрация: 23.05.2013

    Цитата: L. A.
    Что случилось с Портом? Разрыв пелотона? Пришел - увидел - офигел.... Нет слов.

    прокол. выше ссылку в инстаграм давали.

  17. Panama_Lewis

    19 мая 2015 20:32 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: protur
    У Астаны есть вариант на этапах 15, 16 -м или 18-ом запулить Катальдо или Ланду вперед в отрыв, скорее конечно Ланду, с тем чтобы если не забрать розовую майку то максимально приблизится к Конте.

     
    И кто же это их отпустит на таких поздних этапах в отрыв, если они будут угрожать генеральной классификации? Если уж и пытаться что-то нестандартное изобразить, то куда как логичнее пытаться вместе с Ару делать ранние парные атаки на Мортироло и Финестре, чтоб капитан в одиночестве на заключительных подъемах не оставался.

  18. protur

    19 мая 2015 20:34 | Регистрация: 19.07.2014

    Расклад чисто теоретический, все станет ясно после разделки. Да и на разделке всякое может случиться, пойдет дождь, многие могут упасть в т.ч. и Конта. Ну а возможность реализовать численное преимущество у Астаны безусловно есть.

  19. botan

    19 мая 2015 20:55 | Регистрация: 19.05.2015

    Цитата: Panama_Lewis
    И кто же это их отпустит на таких поздних этапах в отрыв, если они будут угрожать генеральной классификации? Если уж и пытаться что-то нестандартное изобразить, то куда как логичнее пытаться вместе с Ару делать ранние парные атаки на Мортироло и Финестре, чтоб капитан в одиночестве на заключительных подъемах не оставался.
     Смысл есть, Конту дёргать, пусть тянет в горах, а не отсижывается за Ару. Нужны протяжки на больших градиентах, и Ланде или Катальдо не везти своего кэпа(Ару) вместе с Портом и Контоой, а уходить от них...  Другое дело до Гор нужно им разделку не сильно слить... Кстати для Контадора разделка в 60 км тоже будет не в радость.  Но до неё еще нужно "целым" приехать.

  20. Panama_Lewis

    19 мая 2015 21:05 | Регистрация: 1.04.2015

    Цитата: botan
    Смысл есть, Конту дёргать, пусть тянет в горах, а не отсижывается за Ару. Нужны протяжки на больших градиентах, и Ланде или Катальдо не везти своего кэпа(Ару) вместе с Портом и Контоой, а уходить от них...  Другое дело до Гор нужно им разделку не сильно слить... Кстати для Контадора разделка в 60 км тоже будет не в радость.  Но до неё еще нужно "целым" приехать.

    Я не верю, что Катальдо в тяжелых горах будет так же близко впереди держаться. Раньше за ним такой прыти замечено не было. И насколько бы классно команда к гонке ни была готова, но три человека в топ-5 на третьей недели — сюрреализм. Так не будет. А Ару с Ландой что-то, конечно, будут пробовать, чтобы отыграться после разделки.

  21. botan

    19 мая 2015 21:08 | Регистрация: 19.05.2015

    Кстати, разве Порта не должны наказать, за то что колесо получил от кого-то из Орики? Может мне показалось? Но ничего нельзя получать извне за 10 км. :)

  22. Lex

    19 мая 2015 21:36 | Регистрация: 13.05.2013

    Цитата: botan
    Но ничего нельзя получать извне за 10 км. :)

    ничего или только питание нельзя?

    Или от техничек нельзя) Тогда ситуация, как в анекдоте, в котором два юриста пришли в кафе с своими бутербродами. Подошли официантка и говорит: у нас со своей едой приходить запрещено. Юристы переглянулись и поменялись друг с другом бутербродами...)

  23. Николай Н.

    19 мая 2015 21:37 | Регистрация: 15.04.2010

    Думал, как всегда отрыв, догнали отрыв, потом финиш из группы. А нет, молодцы беглецы удержались. Нравится мне такие ребята, до последнего борются и за это им награда.

  24. botan

    19 мая 2015 22:29 | Регистрация: 19.05.2015

    Цитата: Николай Н.
    Думал, как всегда отрыв, догнали отрыв, потом финиш из группы. А нет, молодцы беглецы удержались. Нравится мне такие ребята, до последнего борются и за это им награда.
    Особенно когда все четверо итальянцы, чего им делить, всё равно победит Италия. Поэтому и работали слаженно, на одну страну работали в отрыве. 

  25. Николай Степаныч

    19 мая 2015 23:41 | Регистрация: 17.07.2014

    Цитата: botan
    03

    думаю, Вы преувеличиваете силу патриотизма национализма для профессиональных спортсменов. Каждый борется за свое место под солнцем, помнят только победителя, тем более на этапе.

  26. stbrnJ

    19 мая 2015 23:45 | Регистрация: 23.05.2013

    в прямой трансляции было видно, что Вивиани едет за групкой гонцов Скай на финиш, а тут он аж 15... тол и я не правильно понял, то ли ошибочка на сайте..

  27. Panama_Lewis

    19 мая 2015 23:56 | Регистрация: 1.04.2015

    stbrnJ,
    Это всего-навсего гонщик Лотто был.

  28. botan

    20 мая 2015 00:33 | Регистрация: 19.05.2015

     
    Цитата: Николай Степаныч
    думаю, Вы преувеличиваете силу патриотизма национализма для профессиональных спортсменов. Каждый борется за свое место под солнцем, помнят только победителя, тем более на этапе.
    Бороться за место под солнцем они стали за 1 км до финиша, когда стало ясно что их не догонят, а до этого работали сменами, не работали бы, сожрали бы их лоттовцы в миг... Нет?

  29. Имя: сергей владимирович

    velobog

    20 мая 2015 07:04 | Регистрация: 19.08.2014

    да уж , порт похоже не авторитет в команде , при такой ситуации потерять столько полнейший бред , хотя стать вторым ему вполне по силам , если конечно не джордано на третей неделе 

  30. marketbk

    20 мая 2015 08:42 | Регистрация: 24.12.2010

    как проиграв Контадору 47 сек на этапе , и будучи после 9 этапа 3 -им с отставанием 22 сек , стать:
    12 Richie Porte (Aus) Sky 0:03:09
     
     
     Все вопрос снят

  31. старт-шоссе 82

    20 мая 2015 09:29 | Регистрация: 8.07.2013

    [quote=marketbk]как проиграв Контадору 47 сек на этапе , и будучи после 9 этапа 3 -им с отставанием 22 сек , стать:12 Richie Porte (Aus) Sky 0:03:09
     
     
     Все вопрос снят                                                                                                                                                                                                                             По моему там просто какая та путаница в таблице, я тоже не понял.

  32. ka3ax

    20 мая 2015 10:58 | Регистрация: 13.05.2015

    кому то очень сильно Портанула, а кому то Госпожа Портуна показало то что находится ниже поясницы)))).

    пуСКАЙ теперь Скай работает. А то отдыхали всю неделю. Как будто их небыло в Туре.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE